Гордая_птичка• 10 мая 2016
Подскажите, почему у молодого парня вялый :((
Девочки после первого раза в сексе, второй заход у парня не особо получается. Не та стойкость. Вроде в молодости не должно таких проблем быть -25лет. В чем может быть причина?
Гордая_птичка
• 10 мая 2016
Ответ дляАпофиозная
Он вас не хочет
Пр вый раз хочет, а второй нет??? Это как?
Дерево береза• 10 мая 2016
Ответ дляГордая_птичка
Устал и неможеь,вот как
Гордая_птичка
• 10 мая 2016
Ответ дляДерево береза
Устал и неможеь,вот как
Первый раз с таким столкнулась:( обычно все без проблем быстро восстанавливались.
Гордая_птичка
• 10 мая 2016
Ответ дляПартизанка
темперамент такой, ничего не поделаешь
Я сама только один заход могу
Паниковать нет повода? Особенность просто физиологии такая индивидуальная?
Флюорография гуся• 10 мая 2016
гы, а Вы на что надеялись, что он Вас всю ночь шпилить будет без остановки? не все на такое способны, кому один раз в неделю норма, а кому семь раз за ночь.
Гордая_птичка
• 10 мая 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Не всю конечно ночь, но хотелось продолжения банкета
Партизанка• 10 мая 2016
Ответ дляГордая_птичка
Я не паникую, нет.
Это ж все индивидуально.
Кому-то раз в месяц тоже отлично хватает. Была у меня знакомая пара, где ей надо каждый день, а ему раз в месяц. И ничего не поделаешь. И тоже парню на тот момент слегка за 20 было.
Ничего, как-то притерлись и даже поженились)
Это ж все индивидуально.
Дерево береза• 10 мая 2016
Ответ дляГордая_птичка
Может нервных,может больной, а может просто не темпераментный.
Гордая_птичка
• 10 мая 2016
Ответ дляДерево береза
успокоили меня:)))
Не стесняюсь• 10 мая 2016
Бывают мужики, которым нормален один заход.
У меня такой был, один раз, но каждый день, и он говорил, что второй раз может , но чистая механика, удовольствия особого не получает.
Гордая_птичка
• 10 мая 2016
Ответ дляПартизанка
Я не паникую, нет.
Это ж все индивидуально.
вселили мне надежду:))
Гордая_птичка
• 10 мая 2016
Ответ дляНе стесняюсь
а Вы с ним каждый раз успевали тоже?