Маруська Му• Изменено вчера в 23:16

У вас есть знакомые с некрасивыми зубами? Такое впечатление что у всех виниры

Я последний раз выдела некрасивые зубы лет 15 назад… аж страшно, откуда у людей появились деньги на зубы? Они же очень дорого стоят
При чем у всех белые. А раньше поголовно у всех были желтые
Директор Пляжу• вчера в 23:15
В мене погані зуби і я вже заєб….ь в них вкладати гроші.
Пів челюсті вже немає, купу нрошей вбахано і так з дитинства, чистку роблять під анестезією в два етапи

Люблю ВалЄру• вчера в 23:16
Наоборот вижу много плохих. И у самой плохие с детства
Анонім Секретар• вчера в 23:18
Муж стоматолог и его все коллеги с обычными зубами
Без виниров
Мушля з Криму• вчера в 23:20
Всетаки все плюс минус адекватные родители занимаются зубами детей. Кривые остались только и милениалов.
Заместитель Анонима• вчера в 23:21
Есть разные знакомые с разными зубами. Кто-то накопил и занялся, кто-то мост поставил потому что припекло уже, кто-то стал носить брекеты. Но в большинстве своем люди с небольшим достатком ( и с мозгами) не будут себе ставить виниры. Потому что потом все равно надо отвалить немало денег в отдаленном будущем за обновление фасада/устранение последствий. Это не один раз поставил и забыл.
А я нівроку• вчера в 23:21
Не там ходите, автор!
Стоматолог - недосягаемая роскошь для многих
Мушля з Криму• вчера в 23:23
Мне сегодня дочь подросток сказала что я ее зубами озабочена больше чем она. И все это мои комплексы. И она права, зубы ей лечим 7 лет, исправили диастальный прикус, выровняли зубы. Я свой диастальный уже никак не исправлю.
Ума Палата• вчера в 23:24
необязательно это виниры, много сейчас делают реставрацию. У меня плохие зубы, передние были пломба на пломбе, а теперь реставрация- красота👌
булоТАЙминуло• вчера в 23:31
Вижу разные
Виниры редко, но они специфичные и ненадолго

burtsevat• вчера в 23:31
Ответ дляУма Палата
А чем современные пломбы отличаются от реставрации ?
Все до блиску• вчера в 23:32
Ответ дляАнонім Секретар
Без виниров
А я стоматологів з вінірами бачила. Вони самі казали, типу: буде як у мене
Губка Боб• вчера в 23:33
У меня плохие зубы, сложный прикус, половины зубов нет. Исправить уже нельзя
Майданщица• вчера в 23:34
Ответ дляМушля з Криму
У меня знакомая есть, которая носится с виной родителей за ее зубы 50 лет. Не поставили пластину(это в 80х-то), не выровняли прикус, не исправили улыбку. Ее прям регулярно бомбит на этой теме. По факту: делают родители, не делают - дети будут чем-то недовольны)))
Губка Боб• вчера в 23:34
Ответ дляМушля з Криму
Мы тоже сыну лечим зуби 7 т пломба. Пластины носил. Только чтобы зубы хорошие были
Бабуся Бетман• вчера в 23:35
А мені подобаються чоловіки з кривими зубами. Не гнилими звичайно, а кривими. Прям мій фетиш. Аж заводжуся
Бабуся Бетман• вчера в 23:36
Ответ дляМайданщица
Вона б уже могла 10 раз собі брекети поставити
Ашолюдискажуть• вчера в 23:36
Ответ дляДиректор Пляжу
А чому у два етапи?
Бойцовская• вчера в 23:37
Потому что за зубами стали следить, появились новые пасты, супер щетки, отбеливания. К тому же сейчас нетак страшно лечить, как было надцать лет назад. Ну, и раз в год пойти дырочки заделать, отбелить - дешевле, чем ждать, когда уже весь рот нужно делать.
Ума Палата• вчера в 23:37
Ответ дляburtsevat
пломбы точечно, а реставрация полностью покрывается зуб спереди одним полотном

burtsevat• вчера в 23:38
Ответ дляУма Палата
Спасибо
Люблю ВалЄру• вчера в 23:38
Ответ дляМушля з Криму
Дистальный, без а. Не в обиду, просто
Директор Пляжу• вчера в 23:40
Ответ дляМушля з Криму
При чому тут це все?
Мушля з Криму• вчера в 23:40
Ответ дляМайданщица
Так моя и сейчас недовольная, что напрягаю зубами. Ей оно не надо.
Мушля з Криму• вчера в 23:41
Ответ дляДиректор Пляжу
При чому тут це все?
При том, что к молодежи плюс минус у всех хорошие зубы
Prervana• вчера в 23:42
Ой да прям. Абсолютно разные зубы есть. Но то, что эра золотых коронок отошла в небытие - это факт. Ну и врачи научились не только функциональность зубам восстанавливать, а еще и в эстетику уже умеют
Директор Пляжу• вчера в 23:42
Ответ дляМушля з Криму
Зуби це генетика щоб ви мені тут зараз не доказували, гігієна це лише 20-30% успіху.
Майданщица• вчера в 23:42
Ответ дляБабуся Бетман
Ставила. И операции делала.
Но после 40 это долго, дорого и малоэффективно. Не знаю, может, ее проблему в 80х вообще решить не могли. Или очень болезненно. Но в возрасте она промучалась больше 5 лет, заплатила кучу денег, а результат весьма посредственный
Мушля з Криму• вчера в 23:45
Ответ дляДиректор Пляжу
Я не знаю статистики, но и это немало, как и отсутствие ухода может усугубить ситуацию
Директор Пляжу• вчера в 23:50
Ответ дляМушля з Криму
Може і усугубляє, але генетика це все
Майданщица• вчера в 23:51
Ответ дляМушля з Криму
Отож) Шо ни делай - дети будут недовольны)