былоИпрошло• 10 мая 2016

Сотая тема. Но блин, она нереально крутая!!!!

Девочки, я в восторге от выступления Джамалы. Мне нравится все!!! Хотя смс слала за других участников. С первого раза не прониклась (в этом минус песни, с первого раза она не так цепляет,как после "привыкания") Давно я так не ждала Евровидения. Молодцы СБТ, что сделали нац отбор. И они деньги заработали - и народ удовольствие получил. Да и нравится темя песни. Дело не в России, Украине... А вообще ситуации в мире. Так цепляет фраза: "Где ваш ум? Человечество плачет" Это касается и терактов, и войн, и новых угроз... Очень хочу, чтоб достойно выступила! И пусть даже оценки будут не самые лучшие (никто не допустит победы нашей), но хочу, чтоб после выступления на ютубе комментарии были со всего мира, что она лучшая! Пока комментарии радуют)

Очень чувственно
Зубная фея• 10 мая 2016
Кипр класс

автор былоИпрошло • 10 мая 2016
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
anetta1980• 10 мая 2016
Она мне не нравится ни внешне, ни как певица, но выступила хорошо. молодец.
ЛедиДи• 10 мая 2016
Вы,автор,работник СТБ?
Джамала-ну,как вам сказать..Голос,все такое…песня без вкуса,цвета и запаха..как и исполнительница.Не трогает,такую услышишь и не запомнишь.Тоесть-не хит
Виннипуховна• 10 мая 2016
Джамала молодчинка ! Желаю ей победы !
автор былоИпрошло • 10 мая 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
для формата Евровидения то, что надо. Вспомните Сердючку.
Да, формат! Но в Евровидении не повторяются из года в год. А в том году как раз что-то такое 1 место было. По этому поводу я рада, что Сан сей не прошел. А то было бы как Тина Кароль, когда поехала на евро с песней аналогом предыдущего победителя

СнeжнaЯ_кopoлeвa• 10 мая 2016
Ответ длябылоИпрошло
А меня наоборот цепляет. Оригинально как-то. Не заезжено
Да,ну у нее движения ,как у робота! Ну хоть немного пластики добавить.
Разведка Маша• 10 мая 2016
Сразу не прониклась полностью песней Джамалы, а сейчас её песня одна из самых любимых.
Я горжусь ей, как исполнителем, и как вокалистом, - очень она глубокая.
автор былоИпрошло • 10 мая 2016
Ответ дляЛедиДи
Вы,автор,работник СТБ?
Вот ждала же, когда меня тут работником назовут))) Это в стиле нашей советчицы))) Да, премию в кассе уже получила

На иголках• 10 мая 2016
Я,когда,первый раз услышала эту песню,она мне не понравилась.Но,после 2-го прослушивания-обалдела от красоты голоса.Это только у нас привычка свое же гадить?!Сделайте хоть 50% того,чего эта простая девочка добилась!
автор былоИпрошло • 10 мая 2016
Ответ дляРазведка Маша
Вот и меня вообще сначала не зацепила((( И это минус для Евровидения. У Сан сея был хит, что на втором припеве уже подпевать хотелось
Carin• 10 мая 2016
Сама идея песни, безусловно, хороша, но ее реализация...
Текст скудный, типаж исполнительницы на любителя, голос слабоват, манера исполнения истеричная...
Неужели мы не могли что-то посильнее предложить? Впрочем, что для Евровидения сойдет, где шедевров не ждут.

Автор, простите
Мадам БрЮшкина• 10 мая 2016
Я не была её поклонницей. Но в силу обстоятельств политических- я за неё. Она представляет Крым. Для нас это важно. Песня нравится. Мотив сразу запомнился.
Мы за неё голосовали.
Желаю ей занять высокое место.
Скомуниздила• 10 мая 2016
девочки, а заметили, что в этом году платье не в фаворе у девушек на евровидении? многие в обтягивающих комбинезонах. И причем не модельные фигуры, тут на советчице девушек с такими формами быстро бы заклевали)))
Разведка Маша• 10 мая 2016
Ответ длябылоИпрошло
Сан сей вообще никак, ни тогда, ни позже.
Русская Богатырша• 10 мая 2016
Ответ длябылоИпрошло
От России Лазарев. Не дадут победить, так как в Украине не лучшая военная ситуация. Есть угроза жизни европейцам (ну так могут посчитать). Плюс на организацию деньги нужны. А по скольку мы сейчас на европейских траншах, то это Европе тоже не нужно. Но это мое мнение. Может ошибочно
От гея Лазарева
ЛедиДи• 10 мая 2016
Ответ длябылоИпрошло
правильно)но вы сами написали:
Молодцы СБТ, что сделали нац отбор.
прям куда там,промоушен
автор былоИпрошло • 10 мая 2016
Ответ дляРусская Богатырша
От гея Лазарева
Да ладно, чего наговариваете. Лазарев обычная попсовая штамповка. Ничего сверхестественного, но и не заслуживает такого отношения.
Стопудова• 10 мая 2016
А мне она Агузарову напоминает. Эпатаж и ничего больше!
Голос вроде и неплохой,но много выпендрежа.
Непонятные движения,будто ее током бьет кто-то

СнeжнaЯ_кopoлeвa• 10 мая 2016
Ответ длябылоИпрошло

https://www.youtube.com/watch?v=rvtM8sgo2Uc
Это Лазарев? Я вообще его впервые вижу. Спец.эффекты понравились.
Бегущаяпо• 10 мая 2016
джамала ужас
лазарев крут
Tatka Kiev• 10 мая 2016
Обожаю эту песню
Русская Богатырша• 10 мая 2016
Ответ длябылоИпрошло
Так я не я же пишу, что есть угроза жизни европейцам))))
автор былоИпрошло • 10 мая 2016
Ответ дляЛедиДи
правильно)но вы сами написали:
Молодцы СБТ, что сделали нац отбор.
прям куда там,промоушен
Ну просто я слышала, что СТБ и финансируют финалиста. Тоже плюс. Как только начнут выть: в стране ...па, а тут еще на Евровидение растраты, то вроде как и не страшно.
автор былоИпрошло • 10 мая 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
Нет, это победитель 2015
Бегущаяпо• 10 мая 2016
Ответ дляЛедиДи
Вы,автор,работник СТБ?
100%
Утренняя зорька• 10 мая 2016
Не люблю я творчество Джамалы, не мое... Но болею за неё так как она представляет нашу страну и желаю ей достойно выступить! Номер Лазарева напомнил мне выступление Ани Лорак не знаю почему...
автор былоИпрошло • 10 мая 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Ну просто если принимать будет Киев, то приедет много европейцев на финал. И могут опасаться терактов. Ну и поэтому Европа побоится за своих и не даст 1 место. Но это мое мнение (диванного эксперта)
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 10 мая 2016
Ответ длябылоИпрошло
Нет, это победитель 2015
Да? Я просто не смотрю в основном,мне понравилась и песенка и постановка номера.
Разумная Губка• 10 мая 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
с самого начала её творческого пути не воспринимаю её, кстати откуда она вообще взялась? первое громкое выступление? песня?
Она давненько на сцене, просто у неё стиль на любителя. Победитель конкурса ’Новая Волна’ 2009. Первое громкое выступление, как по мне, съёмки в фильме ’Поводырь ’ и песня к нему ’Чому квіти мають очі’