былоИпрошло• 10 мая 2016

Сотая тема. Но блин, она нереально крутая!!!!

Девочки, я в восторге от выступления Джамалы. Мне нравится все!!! Хотя смс слала за других участников. С первого раза не прониклась (в этом минус песни, с первого раза она не так цепляет,как после "привыкания") Давно я так не ждала Евровидения. Молодцы СБТ, что сделали нац отбор. И они деньги заработали - и народ удовольствие получил. Да и нравится темя песни. Дело не в России, Украине... А вообще ситуации в мире. Так цепляет фраза: "Где ваш ум? Человечество плачет" Это касается и терактов, и войн, и новых угроз... Очень хочу, чтоб достойно выступила! И пусть даже оценки будут не самые лучшие (никто не допустит победы нашей), но хочу, чтоб после выступления на ютубе комментарии были со всего мира, что она лучшая! Пока комментарии радуют)

Очень чувственно
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 мая 2016
терпеть не могу ее. из-за ее визга в этом году не смотрю евровидение

Бармалеина• 10 мая 2016
Супер,голоса прекраснее не слышала!
gordienkoa• 10 мая 2016
А кто от России участвует? Почему думаете, что нашей победы никто не допустит??
автор былоИпрошло • 10 мая 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я вообще на фанатка ее. И ее манера мне тоже не нравится. Но в этой композиции я не слышу этого ее визга. Только вокал
СноваЗдорова• 10 мая 2016
А мне она не нравится. Простите.
Бабушка-байкерша• 10 мая 2016
Мне абсолютно не нравится песня. Голос тоже на любителя, о внешности молчу.
Компас Ижевска• 10 мая 2016
с самого начала её творческого пути не воспринимаю её, кстати откуда она вообще взялась? первое громкое выступление? песня?
Бабушка-байкерша• 10 мая 2016
Ответ дляgordienkoa
Лазарев с хорошей песней
Пьяная вишня• 10 мая 2016
Мне очень нравится песня!

автор былоИпрошло • 10 мая 2016
Ответ дляgordienkoa
От России Лазарев. Не дадут победить, так как в Украине не лучшая военная ситуация. Есть угроза жизни европейцам (ну так могут посчитать). Плюс на организацию деньги нужны. А по скольку мы сейчас на европейских траншах, то это Европе тоже не нужно. Но это мое мнение. Может ошибочно
Пьяная вишня• 10 мая 2016
Ответ дляБармалеина
Супер,голоса прекраснее не слышала!
+1000!
Простоваля• 10 мая 2016
шо попало....как все евровидиние...
Александра21• 10 мая 2016
Мне не очень. А вот Кипр - это да.
Пьяная вишня• 10 мая 2016
Если бы она была слабой, не было бы у этой песни столько поклонников. А всем нравится никогда не будешь, это естественно.
Каяспер• 10 мая 2016
Умничка. Очень талантливая.
автор былоИпрошло • 10 мая 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
А че взялась? Она давно уже пробивается на Евровидения. Как-то очень настойчиво хотела победить с песней Смайл. Но меня вообще бесила и песня и манера
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 мая 2016
Ответ дляgordienkoa
Лазарев. У них то Билан, то Лазарев. Вроде других испонителей нет
Скомуниздила• 10 мая 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
первое громкое выступление на Новой волне и Пугачева именно ее и отметила)))
Моль Молливна• 10 мая 2016
Как певицу, тоже её не люблю. Голосовала за Хардкисс. Но конкретно эта песня не плохая. Хотя явно политическая, как по мне.

автор былоИпрошло • 10 мая 2016
Ответ дляПьяная вишня
Да-да. Куча восторгающихся комментариев на английском в ютубе со всего мира
Компас Ижевска• 10 мая 2016
Ответ длябылоИпрошло
ой, точно! вспомнила тепеь, ещё потом салфетки влажные рекламировала?
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 10 мая 2016
Блин,ну почему она так ужасно двигается? А песня хорошая,мне нравится.
ПолБатона• 10 мая 2016
Удалено администрацией...
автор былоИпрошло • 10 мая 2016
Ответ дляМоль Молливна
Хардкисс просто огонь!!! Но песня была вообще никакууущая. Я рада, что они не прошли. Они наш козырь. Пусть через пару лет. Там глядишь и ситуация может улучшиться у нас... А у Джамалы наоборот песня огонь по сравнению с остальным ее творчеством
Зубная фея• 10 мая 2016
Лазарев вообще не понравился
Фенте Фря• 10 мая 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Лазарев с хорошей песней
песня никакая..попса,спец эффектами может и возьмет
Бабушка-байкерша• 10 мая 2016
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
автор былоИпрошло • 10 мая 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
А меня наоборот цепляет. Оригинально как-то. Не заезжено
Скомуниздила• 10 мая 2016
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
Бабушка-байкерша• 10 мая 2016
Ответ дляФенте Фря
для формата Евровидения то, что надо. Вспомните Сердючку.