былоИпрошло• 10 мая 2016

Сотая тема. Но блин, она нереально крутая!!!!

Девочки, я в восторге от выступления Джамалы. Мне нравится все!!! Хотя смс слала за других участников. С первого раза не прониклась (в этом минус песни, с первого раза она не так цепляет,как после "привыкания") Давно я так не ждала Евровидения. Молодцы СБТ, что сделали нац отбор. И они деньги заработали - и народ удовольствие получил. Да и нравится темя песни. Дело не в России, Украине... А вообще ситуации в мире. Так цепляет фраза: "Где ваш ум? Человечество плачет" Это касается и терактов, и войн, и новых угроз... Очень хочу, чтоб достойно выступила! И пусть даже оценки будут не самые лучшие (никто не допустит победы нашей), но хочу, чтоб после выступления на ютубе комментарии были со всего мира, что она лучшая! Пока комментарии радуют)

Очень чувственно
Силиконочка• 11 мая 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Поддержу однозначно, я его песню уже наизусть выучила. А вот вой Джамалы тоску навевает. И так в стране ситуация печальней некуда, и еще ее ’стон, что песней зовется’. Нет! Хочется драйва и позитива. Или легкости, как у Франса.
не знаю, я пару раз прослушала, специально после комментариев о крутой песни. Самая обычная, как у всех, как все его песни, как песни всех ’сладких мальчиков’ его типажа. Все же песня победитель должна быть уникальна, иметь какое-то отличие от общей массы. На то он и конкурс

ПуФФынка_мисс• 11 мая 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Да, зато текст 1944 и мелодия легко запоминаются с первого раза:)))
мне легко) подругам тоже
автор былоИпрошло • 11 мая 2016
Ответ дляБорода
визуальное сопровождение номеров России и Азейбарджана напоминает прошлогодний номер шведа.... по взмаху руки то крылья, то еще что-то на стене сзади возникает.....
А Беларусь че забыли? Из той же оперы
Каравай-каравай• 11 мая 2016
Ответ длямААААсквичка
Мне самое большее импонируует голос и песни Кароль. Три октавы!! И почему она не на евротелевидении...
потому, что ’самое большее’ наверное....
Каравай-каравай• 11 мая 2016
Ответ дляXвостокрутелка
По всем стандартам- тогда надо было отправлять неангелов- у них, как раз, формат евровидения. И я даже удивилась, что у девочек есть голоса, даже песня понравилась, но потом прослушала бейонс- running- мелодия один в один. Стыдно
да и так понятно, что у них есть голоса, просто песни попсовые.
та, что на отборе они пели мне не понравилась
Каравай-каравай• 11 мая 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Мне так, когда то меладзе со своей Сэрой.... Прям не могла слушать. И муж иногда переходит на эти вибрации... Ужас. В принципе, не всегда все одинаково воспринимают голос людей. Были 2 знакомые учительницы- не могла долго их слушать, не воспринимала сам голос
зачем же вы мужа выбирали с такими вибрациями, от которых вас воротит?
Каравай-каравай• 11 мая 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Да уж! Кошка бросила котят- это Путин виноват:)))
А по теме- если Лазарев победит, а букмекеры ставят именно на него, эта победа будет заслуженной. Вокал, шоу, песня, внешность- налицо все составляющие успеха!
на его совести достаточно. чтобы так иронизировать нужно как минимум не любить свою страну. или вы тоже живёте в Украине и ненавидите её?
Каравай-каравай• 11 мая 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
я во-первых не писала, что ненавижу ее. Она просто не нравится. Внешность вообще не оцениваю, в данном случае, она же певица. Голос ее специфический, песни вообще никакущие. И мне, поверьте, от этого ни холодно, ни жарко, точно не в минус, как Вы считаете. Мне не интересно ее творчество, так зачем мне им проникаться. Я слушаю тех исполнителей, которые меня цепляют. Музыка для того и нужна, чтобы получать удовольствие при ее прослушивании.
Вам так от неё ни холодно, ни жарко, что вторые сутки в теме о ней заседаете))
Каравай-каравай• 11 мая 2016
Ответ дляДуболом
C песней смайл Лорак хотела поехать, но поехали гринджолы
Смайл Джамалы песня! Вы что?

Каравай-каравай• 11 мая 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
из украинских - Кароль. Еще Нина Матвиенко нравится голосом, но, естественно, это не формат Евровидения)
О да! У Нины Матвиенко действительно масса хитовых песен)). Особенно на отборе. Голос своей мамы один в один. Только не пристроит она его никак, не найдёт свою нишу, стиль. Народное петь - мимо, современное, креативное не тянет. И харизмы нет.
Каравай-каравай• 11 мая 2016
Ответ дляgordienkoa
Класс! Кошка бросила котят, это Путин виноват
ещё одна.
Каравай-каравай• 11 мая 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Автор, извините, ваш разряд говорит только о вашей необразованности.. ну вот это стразу кидается в глаза, как человек рос, во что вырос-- это и есть ваши предпочтения...
а о вас показательно говорит ваше ’кидается в глаза’
во образованность! аж прёт!
Каравай-каравай• 11 мая 2016
Ответ длябылоИпрошло
Да ладно. Обычное европейское лицо. Просто не совсем молод он - это да. Уже не совсем актуален его образ к его годам
чего у него не отнять - он упорный малый.
Xвостокрутелка• 11 мая 2016
Ответ длямладокошкина
Представляю,в РОссии же тоже кто-то будет голосовать за Джамалу...))))
А мы будем голосовать залазарева? Как то не хочется....я нормально отношусь к лазаревуи россии( там родственники). И вообще, в Евровидении всегда нравилось само голосование ! И когдато россия нам дала 2 бала-обидно
Каравай-каравай• 11 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
+100000 Как так можно ? своих же - себя же не поддерживать, не уважать, не ценить, или просто не нравится - но пожелать удачи, а не обгадить
потому, что в любой стране есть злыдни. у нас, к сожалению, тоже.
Xвостокрутелка• 11 мая 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Яже написала-иногда... Встречались 3 годаи ни разу не поругались. Это потом в семейной жизни было. Но он меня понимает и сразу переходит на нормальный тон . У меладзе ведь тоже только припев раздрожает в песне
Каравай-каравай• 11 мая 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Он у вас кричит на таких высоких нотах, почти фальцетом?
Xвостокрутелка• 11 мая 2016
Девочки, а одной мне кажется, что песню Лазарева лучше бы исполняла девушка? Я понимаю, в англ нет рода имени сушествительного. И я перевожу- ты мой единственный ... You are the only one(
Xвостокрутелка• 11 мая 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Я в музыке особо не разбираюсь. Только чувство ритма есть. Но люблю хороший вокал слушать. А муж... Мы оба можем громко ругаться, и иногда он именно произносит слова вот так раздражающе, как и меладзе в припеве- сээээра! Бррр для меня. И петь он может, когда выпьет. А в детстве на скрипке хрошо играл!

120-120-120 (не худею)• 11 мая 2016
Ответ дляБорода
а чего Вы так пишете как будто Вам кто-то запрещает слушать других....
Никто за своих голосовать не может, а значит голосуют за тех, кого считают достойным....
в прошлом году Украина не учавствовала и не голосовала.... но неофициально по результатам голосования на сайте юа Першого 12 баллов от нас ушли бы эстонцам)
https://www.youtube.com/watch?v=kF61H2xf9LI
супер!