Усатая полосатая• 15 июня 2013

Раскладное кресло -кровать для ребенка у кого какое

хочу для двойни купить по креслу раскладному , боюсь двухъярусную кровать .дайте совет на что обратить внимание при выборе. у кого какие может есть фото. спасибо
Бабка_в_кедах• 15 июня 2013
главное что бы оно раскладывалось не из трех частей. что бы спина лежала полностью на плоской поверхности без изгибов.

ТихоЯ• 15 июня 2013
возьмите 2 бебика
автор Усатая полосатая • 15 июня 2013
Ответ дляТихоЯ
возьмите 2 бебика
не поняла ответа
Полиэтиленовый привет• 15 июня 2013
Кровать двухярусная лучше однозначно! Матрац правильный купите - спина детская скажет вам спасибо и площадь конкретно сэкономите комнаты! в нижней кровати можно сделать ящики выдвижные - будут доп места хранения для того же постельного белья. А безопасность! это скорее вопрос конструкции самой кровати. Из опыта могу сказать (у сына кровать 1,8 высотой. Он у нас один - но мечтал спать на втором ярусе))) год спит (с 6 лет), внизу игровая и места для хранения, в т.ч шкаф), что высокий! металический бортик решает проблемы безопасности, при этом воздух свободно циркулирует!! и смотрится довольно привлекательно (глухой бортик из ДСП смотрится хуже. Хотя у нас 10 см - ДСП, а дальше металл). Лестница у нас - выдвижные ящики. Тоже удобно, безопасно (есть поручень глухой - бортик!) и ОЧЕНЬ функционально!!
автор Усатая полосатая • 15 июня 2013
Ответ дляПолиэтиленовый привет
детям всего 3 года поэтому боюсь высокую кровать
Полиэтиленовый привет• 15 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
ну вам виднее. безопасность в этих кроватях сейчас хорошая. Можно выбрать получердак (не оч. высокую). Вам виднее) я просто имею такую кровать и выше стандарта гораздо (у меня позволяют потолки) - потому и отписалась тут с практической точки зрения, так сказать)))))))
Piskyn• 28 августа 2013
есть отличный вариант с детким кресло кроваткой http://www.mebel-baby.kiev.ua/Kreslo-krovat_Dzhips... ,раскладывается на две половинки,имеет ровное спальное место, видела в живую в ТЦ дарынок 1 этаж