Морская свинка• 11 мая 2016
похудение((((
Девочки, миллионная тема, но прошу не хамите((!!!! Нжно мнение Ваше или обоснование...не знаю как правильно.Итак- похудела прилично, спорт диета, пп. Пришла теплая весна и я стала вечером "грешить" слабоалкоголкой))Днем ем только яблоки, грудку, кефир. Я поправлюсь???или вес станет????
Морская свинка
• 11 мая 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Оно вам надо пить всякое г...
ну вот так...))) как есть. пью сидр
Морская свинка
• 11 мая 2016
Ответ дляВолшебная палочка
А еще худеть нужно или вес нор
нужно.еще 5 кг.и я боюсь продолжу ли я худеть??получается у меня и спорт есть и пп, но вот вечером вместо ужина ’гадость’)))
Морская свинка
• 11 мая 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Так продолжайте ПП, зачем есть одну грудку?
я боюсь если что то добавлю, то из-за алкоголя вес вверх пойдет
Неугомонная• 11 мая 2016
Да, лучше грешите сухим красным натуральным вином- оно в пользу пойдёт. А в слабоалкогольных и сахар и спирт и куча всякой химии...
Я в дамках• 11 мая 2016
Ответ дляМорская свинка
Можна запитання не потемі? Я теж худну, зараз в процесі))) я колись звикну до постійного відчуття голоду в вечері? Організм звикне до цього?
Пушап Ми• 11 мая 2016
Ответ дляМорская свинка
ну вот так...))) как есть. пью сидр
вы его состав почитайте!
СМСница• 11 мая 2016
Нет проверено на себе,вдень ничего практически не ем,вечером как напьюсь всякой гадости только в туалет бегаю ,ну и на утро ничего не хочется.
Морская свинка
• 11 мая 2016
Ответ дляЯ в дамках
скажу честно-не привыкните!!!этот постоянная борьба и сила воли((((!
Морская свинка
• 11 мая 2016
Ответ дляСМСница
то есть вес не набирается. но и не худеется, да?)
Смячиком• 11 мая 2016
Ответ дляМорская свинка
Вы знаете, я иногда позволяю себе выпить пива, НО только не закусывая его ничем. На весах утром плюса нет, иногда даже минус бывает. А вы взвешиваетесь каждый день?
Сам себе Петросян• 11 мая 2016
Ответ дляМорская свинка
ну вот так...))) как есть. пью сидр
Гм, я тут выпила на проводы 50 грамм коньяка, а утром нужно было на тренировку - кардио 40 минут, так я чувствовала, что мне трудно. Какая необходимость пить эту дрянь, Автор?
Сам себе Петросян• 11 мая 2016
Ответ дляМорская свинка
Вы лучше алкоголь исключите. Там пустых калорий немеряно, куда лучше творог или кефир с отрубями.
Сам себе Петросян• 11 мая 2016
Ответ дляЯ в дамках
Привыкните. Вечером, за час до сна можно выпить обезжиренный кефир с отрубями или расторопшей. Меня тренер заставляет сейчас это делать, чтобы сдвинуть плато. И пейте много воды.
Морская свинка
• 11 мая 2016
Ответ дляOlys@
Я теж не по темі.Розкажіть як худнете якщо не секрет?
не секрет!))) три раза в неделю шейпинг, ем только вар яйца, вар индюшатину и курятину, яблоки, овощи, кефир. с февраля минус 12
Морская свинка
• 11 мая 2016
Ответ дляOlys@
Просвятіть що воно таке шейпінг?
ну скажем так...зарядка на современный лад!это не тренажеры!!!это работа со своим весом-выпады, пресс, отжимания
Покорительная• 11 мая 2016
автор у вас диета, а не ПП.. ПП это разнообразная еда правильно приготовлена и правильное сочитание продуктов, а не один белок( яйца, кефир, грудка)
Листик Мяты• 11 мая 2016
Да автор,вы на слабоалкоголке начнете набирать,факт.Это химикаты,от них только вред,вред всему ЖКТ,ну и вашим усилиям похудеть тоже.На хрена вы это пьете вообще?Хотите выпить,выпейте лучше бокал вина,а не эти химикалии и пиво сюда же.