Аноним• 21 августа 2012

Подскажите удобную программу для конструкции мебели

Limonka• 21 августа 2012
Pro 100 - просто :)) мы с этой програмкой сделали кухню, прихожую (шкаф купе и тумбу для обуви)
автор Аноним • 21 августа 2012
сами спроэктировали и заказали только доски,а потом собирали или как?
vsyo• 21 августа 2012
через программу компас, это специальная для чертежа программа. Там можно указывать и материал и размеры, сделать трехмерную модель. В общем рекомендую ее!
Сама ее пользоваться не умею.
tinochka09• 21 августа 2012
а можно ссылочку, глянуть что за программка?
автор Аноним • 21 августа 2012
я нашла))
http://www.torrentino.com/torrents/461189
только вопрос в том где потом заказывать эти детали,как найти завод??
vsyo• 21 августа 2012
Ответ дляtinochka09
Можете на торрентах поискать. у меня есть знакомый, который работает в ней. Наверно самообучиться для того, чтобы сделать стол, будет долговато.
Lu-bov 0807• 21 августа 2012
Кого интересует,где заказывать детали,могу подсказать киевлянам!)))
автор Аноним • 21 августа 2012
подскажите пожалуйста
Limonka• 21 августа 2012
сейчас куча мест, где можно заказывать, распиловкой занимается пол Киева.
Lu-bov 0807• 21 августа 2012
Есть фирма на Академгородке,называется ПлитТоргСервис,можете в поисковике забить,на сайт к ним зайти спросить точный адрес(фирма совсем рядом с метро),мы у них заказывали,порезку,поклейку-довольны.Да и цены у них самые низкие (по крайней мере мы дешевле не нашли)
picola• 21 августа 2012
Pro-100!