Девочки, может кто может подсказать, ситуация складывается так что надо уехать в июле, а домашних питомцев оставить нет на кого.Может кто знает кто занимается передержкой с хорошими условиями содержания, Харьков или Южный, Высокий,Буду очень вам всем благодарна за любую информацию.
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вам каких питомцев?
если собаки, рекомендую
День добрый!А Вы пользовались их услугами?
mandragora• 11 мая 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Добрый день!
можно и так сказать.. но скорее имею непрямое отношение к данной организации. думаю, можно приехать, посмотреть, поговорить - и тогда уже сами определитесь, так как потребности у всех разные
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Добрый день!
Спасибо)))