Копирайторша• 11 мая 2016
Палаточный лагерь "Вытоки" в Черкасской области - кто был?
Подруга предлагает отправить туда детей вдвоем, девочкам по 10 лет. Кто-то уже там был, как отзывы? посмотрела их сайт, вроде неплохо, но хотелось бы реальных отзывов.
Чумачечая_• 11 мая 2016
я была. 20 лет назад. нам было по 15 лет. /Очень клево. Хотя и лил дождь всю смену - но попалась хорошая компания. местный саомого и все сложилось. В 10 должно быть интересно. Как сейчас не знаю
Копирайторша
• 11 мая 2016
Ого, он уже так долго работает, не знала. Сейчас там смена 14 дней 3500 грн.
Без комплексов• 11 мая 2016
Отзвывы очень плохие, грязь, сырость, антисанитария. За детьми не смотрят. Девочек бы точноо не отправляла.
Чумачечая_• 11 мая 2016
Ответ дляБез комплексов
Согласна. Воду набирали в речке. Готовили на костре, руки, особо не мыли. НО!!!! за все время - я была 2 смены- никто не заболел ни ОРВИ ни кишенчными. Может быть это нам так повезло
Копирайторша
• 11 мая 2016
По поводу воды подруга уточняла, сказали, ее привозят, но с водой проблема, да, нужно с собой как можно больше давать. А почему не занимаются? я так поняла, там наоборот насыщенная программа.
Копирайторша
• 11 мая 2016
Ответ дляЧумачечая_
и готовят не сами уже, там вроде кухня и повара специальные. Не знаю, и хочется отправить, думаю, дочке интересно будет, и сомнения берут. А если дожди? что они там делать будут? а если похолодает?
Чумачечая_• 11 мая 2016
не сильно помню что мы делали. У нас стояла огромная палатка общая. Скучно не было. Конечно в дождь заливало несколько палаток - переселяли в другие. у нас был самый дальний лагерь и часто по грязи к нам не доходили.
Кусачая Я• 11 мая 2016
Ответ дляКопирайторша
для палаточного типа дорогова-то!!!
Копирайторша
• 11 мая 2016
Ответ дляSurchiha
я сыну сегодня оплатила путевку :) 11 лет. поедет с другом.
а на какую смену? Он там был уже или первый раз?)