marydgayne• 11 мая 2016

ШИкарнейший фильм. Смотрю со слезами и тяжелым сердцем.

Девочки, сейчас смотрю фильм. Не могла удержаться. чтобы не поделится. Нашла его после просмотра Аббатства Даунтон, который тоже произвел на меня неизгладимое впечатление. Начала искать подобные фильмы и набрела на этот. Посмотрите. Равнодушными он никого не оставит.
Белль.
https://my-hit.org/film/413545/

сделала более 20 закладок себе фильмов этой эпохи, которые рекомендует сайт. Надеюсь еще найти шикарные экранизации.

Приятного просмотра.
автор marydgayne • 11 мая 2016
Решила скачать его себе в коллекцию. Он того стоит.

Осторожная• 11 мая 2016
Спасибо посмотрю.Хорошо вам автор а мне еще пол дня работать ((((
автор marydgayne • 11 мая 2016
Ответ дляОсторожная
если работа интересная, то это вам хорошо))
Посмотрите обязательно!!!
Осторожная• 11 мая 2016
Ответ дляmarydgayne
Посмотрите обязательно!!!
да не, сижу в офисе смотрю за окном на солнышко и мучаюсь (((
cherry117• 11 мая 2016
А как фильм то называется?
Марафетчица• 11 мая 2016
Ответ дляcherry117
А как фильм то называется?
написано же БЕЛЛЬ
Баба-царьлебедь• 11 мая 2016
Я его давно уже просмотрела, люблю фильмы типа Аббатства.
автор marydgayne • 11 мая 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
что еще посоветуете? мне тоже очень нравятся подобные фильмы.
cherry117• 11 мая 2016
Ответ дляМарафетчица
написано же БЕЛЛЬ
Так написано, что я и не поняла, что это название

автор marydgayne • 11 мая 2016
Ответ дляОсторожная
сочувствую((
автор marydgayne • 11 мая 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
на этом сайте подбираются фильмы по смыслу. я досмотрела Аббатство и увидела еще кучу подобных сериалов)) потом случайно нашла этот фильм. под ним еще несколько ссылок на подобные уже односерийные фильмы. смотреть теперь не пересмотреть)))

очень удобно. Мне жаль было досмотреть сериал. Уж очень понравился.
Не гавкаю- но охраняю• 11 мая 2016
Мне очень нравится - обожаю просто ’Еще одна из рода Болейн’
Чучело-Мяучело• 11 мая 2016
Ответ дляmarydgayne

а разве осенью не будет нового сезона?
Баба-царьлебедь• 11 мая 2016
Ответ дляmarydgayne
С удовольствием))
Понравился Пальмы в снегу
http://gidonline.club/2016/04/palmy-v-snegu/
Запах мандарина, Бруклин, Вдали от обезумевшей толпы.
Не совсем та эпоха, как в начале Аббатства, но тоже прошлое, а главное, мелодраматично и за душу берет))
Почему-то кажется, что мне и Вам нравятся одинаковые фильмы))
Баба-царьлебедь• 11 мая 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
а разве осенью не будет нового сезона?
Так все уже, закончилось Аббатство((
Баба-царьлебедь• 11 мая 2016
Ещё очень понравился испанский сериал Галерея Вельвет, но его только в контакте нашла. Там не все сезоны с переводом.
Я такая - жду трамвая• 11 мая 2016
подпишусь )
От меня фильм в копилочку - Герцогиня
Без Баяна• 11 мая 2016
Белая королева. Почему то только один сезон. Очень жду продолжения.
Без Баяна• 11 мая 2016
Вообще самый любимый сериал ’Гордость и предубеждение’ именно 1995-го года. Я его пересматриваю часто. Он у меня все время находится в ноуте скачанный.

Без Баяна• 11 мая 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
С удовольствием))
Понравился Пальмы в снегу
Бруклин очень понравился. А можно ссылочку на фильм ’Запах мандарина’, что-то я не нахожу его в Кинозале.
lesya a• 11 мая 2016
спасибо, посмотрю)
Яичница с беконом• 11 мая 2016
Цветок пустыни- хороший фильм.
автор marydgayne • 11 мая 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
а разве осенью не будет нового сезона?
а что там продолжать? 6 сезон вроде завершил историю((
автор marydgayne • 11 мая 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
С удовольствием))
Понравился Пальмы в снегу
Спасибо!!!! Обязательно посмотрю. Из современных фильмов мой любимый ’Если только’.
Из вашего списка смотрела только ’Бруклин’. Не могу сказать, что понравился. Совсем неоднозначное впечатление(( немного его не поняла. Очень было жаль маму героини. и не поняла ее отношения к парню из Ирландии (не помню имя), с которым познакомилась уже замужней.
автор marydgayne • 11 мая 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да. великолепный фильм.
автор marydgayne • 11 мая 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
без перевода не буду смотреть((( надо поискать... Спасибо.
автор marydgayne • 11 мая 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
подпишусь )
От меня фильм в копилочку - Герцогиня
Да. один из моих любимых))
автор marydgayne • 11 мая 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Цветок пустыни- хороший фильм.
очень хороший и очень тяжелый. некоторые моменты я не смогла смотреть((( но смотреть однозначно стоит.
Тра Ля Ля• 11 мая 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Цветок пустыни- хороший фильм.
тоже смотрела,кто то здесь советовал!!
Чучело-Мяучело• 11 мая 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Так все уже, закончилось Аббатство((
как жалко(