тянитолкайка• 11 мая 2016
Заполнение анкеты
Девочки, подскажите, при заполнение анкеты на польскую раб. визу в графе "профессия (актуальная)" нужно ли указывать теперешнее место работы или писать "безработный"? Спасибо!
Капитанша• 11 мая 2016
муж минуту назад позвонил с тем же вопросом. начала гуглить) - пока не понятно.
тянитолкайка
• 11 мая 2016
Ответ дляКапитанша
напишите, если найдёте что-то толковое.
Самая СоветЧиваЯ• 11 мая 2016
пишите работу, которой занимались до заполнения визовой анкеты
если были безработной так и пишите
если учитель так и пишите
если были безработной так и пишите
если учитель так и пишите