Гордая_птичка• 11 мая 2016
Только честно! Если бы в Крым можно легко въехат поездом, без проволочек...
Вы бы туда поехали отдыхать?
Результат:
вже голосів:
951 (37.71%)
да
731 (28.98%)
нет, по политическим мотивам
490 (19.43%)
нет
350 (13.88%)
да, люблю природу и климат
Челюскина• 11 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
ну конечно, мы так и подумали ))) И убедились в этом, когда рос. власти вдруг решили, что в укр. Крыму и Донбассе сильно обижают ’русских людей’ и их срочно! нужно спасать любой ценой (до сих пор не пойму от кого конкретно)
сегодня ктсати ДВА года рефернедуму на донбассе. Интересно- отмечают ?
Слоник-тоник• 11 мая 2016
Ездили всегда на машине в Крым, если бы не было очередей, то поехали б, не очень хочется с ребенком стоять в очередях
Коварная Зая• 11 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Удалено администрацией...
Пукимончиг• 11 мая 2016
Я лет 10 назад постоянно ездила в Евпаторию....)
Потом как-то надоело и не было желания ездить в Крым еще до этих всех событий
Сейчас бы поехала если бы он был украинским
Мая твая не панимать• 11 мая 2016
Ответ дляНамакушка
Правда правда. Хотя, прэзидэнт сообЧил, что укрармия одна из великих. Можно еще в это поверить. Кто чем думает, выбор всегда есть
Я вам верю - не нервничайте только :)
Через пару дней в Киеве. А если не в Киеве, то как-бы и не напали, да.
Намакушка• 11 мая 2016
Ответ дляБабка в тапках
Ну почему-то с момента Киевской Руси на какой-то нужна)))
Удалено администрацией...
Ответ дляЧелюскина
крым стал последнее время ореолом цветения амброзии. Раньше там в августе спасались а в 13 году в новом свете уже тоже видели ее ((( Климат видно меняется- стала и там расти.
Да сестра туда задолго до 2013 года перестала туда ездить - перестал для ее аллергии Крым быть ’лечебным’.
Коварная Зая• 11 мая 2016
Ответ дляПукимончиг
едьте на родное азовское
Пуки-куки• 11 мая 2016
Ответ дляМастерЮля
Где это, если не секрет? Выбираем отдых.
В смысле? Если что именно выбрала, то эти.
Вилла Балгатура в Гурзуфе и Камелот в Малореченском.
Ну или гостиница Море в Алуште и Ялта Интурист, как вариант.
Бабка в тапках• 11 мая 2016
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
Я с зазомбированными приматами не общаюсь)
Намакушка• 11 мая 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Я вам верю - не нервничайте только :)
Нервничать? Да, акститесь, неугомонная. Я только с отдыха))). Кайфую от вас, милейшая )))).
Челюскина• 11 мая 2016
Ответ дляAnnie_Z
я вообще непонимаю что там может быть лечебным - там же канализация в море течет? В какашках купаться- типа грязи?бррр
Я вся ваша• 11 мая 2016
Ответ дляБабка в тапках
Как видите - не переполнено и не забито))
А лечебный воздух именно Крыма сильно преувеличен)) Смена климата не только в Крыму работает)) И водоросли не только в Крыму есть)))
Если бы, как пишет автор, пустили прямые поезда по адекватной цене- ни в одна бы не было ни одного свободного места. Сейчас все знакомые, приобретённые мною за 10 лет владения дачей в Евпатории, ездят с огромными расходами на дорогу не менее двух раз в год туда, а так, как раньше- так сменяли бы друг друга без передышки. Там, на дачах, контингент наработанный, большая часть домов принадлежит харьковчанам.
Кружите меня,кружите• 11 мая 2016
Ми не такі заможні щоб відпочивати в Криму. Поїдемо в Іспанію.
Намакушка• 11 мая 2016
Ответ дляБабка в тапках
Да? А мне приходится. Ну раз вы так просите, не буду))))
Зарядка для хачапури• 11 мая 2016
Боже упаси. В последний раз была в Крыму в 2006 и танунах. Еще до политических причин. Сумасшедшие деньги за нулевой сервис? За эти деньги можно было не то, что в Турцию или Черногорию - даже в Испанию слетать. Ну а теперь так вообще.
Челюскина• 11 мая 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
а мы или в грузию или на кипр
Я вся ваша• 11 мая 2016
Ответ дляAnnie_Z
На опыте моей двоюродной сестры - при тех же вводных данных, как и у моей дочки ее родители, лечили в основном Крымом - наслушались подобных советов. Результат налицо - барышне 30 лет, аллергия практически на все, кожа истончена от постоянного шелушения и выглядит лет на 10 старше.
Каждый раз по возвращении из Крыма (проводила там все летние месяцы) аллергия у нее обострялась с новой силой, по нарастающей. Последние лет 7 уже и Крым ’не помогал’ - ну финансы позволяют ездить в Испанию, так теперь она аллергию ’лечит’ там.
Это очень хорошо. Пусть Испания ей поможет так же как нам Крым, и даже лучше. Я не против.
Пишущаяся• 11 мая 2016
А рядом жила Владимирия, которая стала Московией, а при Петре стала Санкт-Петербургией.
Бабка в тапках• 11 мая 2016
Ответ дляНамакушка
И правильно)) Против ветра не плюнешь - все обратно прилетит.
В этой теме поддержки у вас нет, как видите. Приходится какашками швыряться... бедная)))
Пукимончиг• 11 мая 2016
Ответ дляКоварная Зая
Удалено администрацией...
Больше чем орел ,прямо тиран хищный)
по моему по нему все очень хорошо видно,особенно психологам.
Пишущаяся• 11 мая 2016
Ответ дляПукимончиг
Больше чем орел ,прямо тиран хищный)
Скажите мне, как психолог психологу - вы бурятов отличите от тувинцев?
Верочка 100%• 11 мая 2016
НЕТ
Ответ дляЯ вся ваша
Ей Испания помогает пока она там находится - на море и солнце кожа быстрее регенерируется, и все негативные проявления сглаживаются. Правда по возвращении домой аллергия не так обостряется, как после Крыма.
Намакушка• 11 мая 2016
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...