Гордая_птичка• 11 мая 2016

Только честно! Если бы в Крым можно легко въехат поездом, без проволочек...

Вы бы туда поехали отдыхать?
Результат:
вже голосів: 2522
951 (37.71%) да
731 (28.98%) нет, по политическим мотивам
490 (19.43%) нет
350 (13.88%) да, люблю природу и климат
Пукимончиг• 11 мая 2016
Ответ дляZhanna*
а кто вас будет просить шифроваться? Это ваши друзья вас так просят? зачем? Никто там не шарахается и не цепляется за украинскую речь ,вы чего? Я не пойму с чего этот анекдот пошел. Я такая сама могу на украинском что-то ляпнуть, никто меня там не прибил, как видите живая. Слышала ни раз украинскую речь на экскурсиях, тоже как бы украинцы да и украинцы, отношения спокойное абсолютно
Хотя я не удивлена, мы когда ехали нас просили и магазины пофоткать с продуктами, и охали что машину отберут, и что там плакаты Сталина на каждом столбе, и что украинцев там ловят и едят. Ничего не изменилось. То ли люди такие зашуганные, то ли кто-то намеренно из года в год пишет все эти вбросы
зэто из той же эпопеи про бандеровцев и фашистов
За...ли людям мозг
Чтобы рассорить
Папина дочка• 11 мая 2016
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
Мы в прошлом году отдыхали в Болгарии. С нами отдыхала семья россиян, - мама, бабушка и девочка лет четырех. Девочка каталась на самокате, а на ручках повязаны георгиевские ленточки)) Муж говорил, лучше бы себе пилотки надели, а не ребенку ленты нацепляли.
Пуки-куки• 11 мая 2016
Ответ дляБабка в тапках
Попробуйте Болгарию и Черногорию
Так понятно, их и смотрим, только еще дороже получается, но плюс хоть в том, что дорога не сутки.
Горизонтальный самовар• 11 мая 2016
Ответ дляНе любовница
И где же вы все эти ремонты видите, назовите конкретно улицу, пляж? Ялта все засранная в буквальном смысле, причалы разваливаются, дороги в Севасе сейчас ужас. Набежали тут крысчане и врут . На Пасху ездила в свой дом в Алуште, везде возрождается совок, это точно. Ну только природа как всегда цветет
поддерживаю! живу в Крыму - никаких чистых пляжей, новых очистных и ликвидаций свалок НЕ НАБЛЮДАЮ! Совок во всей красе - народ нищает, а ему твердят, что зато ’мы тверды духом’
Намакушка• 11 мая 2016
Ответ дляБабка в тапках
Хотите, сдам квартирку в Донецке на пару неделек?)))
Сами посмотрите - кто на кого напал)) И о чем там в магазинах буряты разговаривают)))
Удалено администрацией...
Annie_Z• 11 мая 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Автор, ответ НЕТ принадлежит тем, кому и раньше это было не по карману . Опрос некорректный. Для детей берега Крыма целебные, особенно те пляжи Евпатории, где много бурых водорослей. Для астматиков-ЮБК. Это ничем не заменишь, особенно для аллергиков и с АД.Не то чтобы поехали, а ломанулись бы все желающие. Опрос ничего не отображает. Всё было бы переполненно и забито.
Как мама аллергика с атопическим дерматитом (АД) в анамнезе могу написать - что за бред!!! Ага, ломанулись бы, щас! Когда моей дочке был годик и стал вопрос летнего отдыха, наш аллерголог, который лечила (и вылечила!) АД моей дочки сказала (не дословно, сохранен общий смысл) ’Прошу Вас, только не Крым - там такая экология, что даже неаллергик может им стать. Да, море и солнце способствуют более быстрому обновлению и заживлению кожи, но если Вы ’раскачаете’ там аллергию, то она проявится по возвращении домой взять ее под контроль будет очень сложно. И к чему тогда подобное ’оздоровление’?’
В общем, дочка у меня 2010 года рождения, в Крым не возила ее ни разу, с АД (слава Богу!) справились и без оного.
Так что Ваши надежды на ’ломанувшийся’ поток, ИМХО, сильно преувеличины.
Звездолётчица• 11 мая 2016
Ответ дляБабка в тапках
Попробуйте Болгарию и Черногорию
В Черногории денежная единица- евро, при нашем курсе отдых зотой получается (если конечно не на неделю ехать), плюс перелет не дешевый. А в Болгарии только кухня хорошая, а море -отстой (сужу по отдыху в Несебре и Созополе)
Пишущаяся• 11 мая 2016
Почему вся слава бурятам??
МастерЮля• 11 мая 2016
Ответ дляПуки-куки
Раньше от него не фанатела, потому как был доступен, равно как и прочие страны. Теперь в ’прочих странах’ без конца конфликты, и не все варианты рассматриваем тажке. А в Крым переть неизвестно как. Выбрала себе дорогое место отдыха, но, блин... Климат только единственный плюс. Ротавирус остался, цены запредельные на 4 звезды те же, добираться нереально неудобно, города и местечки выглядят убого.
Где это, если не секрет? Выбираем отдых.
Я вся ваша• 11 мая 2016
Ответ дляМая твая не панимать
бугага!
Если бы именно НАПАЛА, то через три-четыре дня была бы в Киеве. Тут другие приёмы и методы, референдумы и т п. Но не нападение. Может, и негласный делёж...ХЗ.
Пишущаяся• 11 мая 2016
Каряки тоже смешно называются.
Пишущаяся• 11 мая 2016
И ханты, и манси.
Пишущаяся• 11 мая 2016
Чуваши клевые.
Начальник Анонимов• 11 мая 2016
поедем, у наших друзей там дом, обожаю ЮБК
Намакушка• 11 мая 2016
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
Пишущаяся• 11 мая 2016
Марийцы всякоразные.
Намакушка• 11 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
Почему вся слава бурятам??
Сама в шоке
Ватный Пупс• 11 мая 2016
А вообще иногда просматривайте блог Крымского бандеровца. Выходит каждый день и хоть немного будет представление что происходит там в этом ватном аду...
Пишущаяся• 11 мая 2016
Тувинцы в конце концов.
КрейсерАвроровна• 11 мая 2016
Ответ дляКисельная барышня
это точно. но дело в том, что ведь Крыму тоже понастроили, причем давно и на любой кошелек. мы находили вполне бюджетные и приличные варианты. то есть, говорить, что нет сервиса или еще чего-то, неверно - есть все, гостиниц этих куча, где-то лучше, где-то хуже. мы как-то в Турции в такой дыре жили (сэкономить решили, как всегда, идиоты) - вспомнить страшно, а в Севастополе наоборот попали в отличное место. я имею в виду, что в любой стране, всегда можно найти нормальное соотношение цена/качество, а можно и не найти. а про Крым вопрос больше политический, не в ценах дело и не в сервисе.
В Крыму есть одно больше НО. Там работать не чурались только татары. Если поесть и не отравиться - то у татар, поселиться у них как-то сложнее было. Мы в последний раз проехали Крым в 2009 от Тарханкута до Коктебеля - бяда с местом размешения была реально, с продуктами, с питанием. Т.е. в Крыму-то строили, но цены себе сложить не могли за эти номерочки, часто без балконов (меня это убивало просто). И во всем такая поза - эх, эти нищие хохлы. Тогда еще это было( Хотя были вполне приличные отдели, но, пардон, без питания 70-100уе/сутки - ’держите себя в руках’)
Начальник в прошлом году поехал в Гудзон в Затоку (побоялись лететь, жена была в положении). Ч-к отдыхал в Папилон Бельвиле в Турции, Гудзон как отель оценил на отлично, море - бяда(
Я вся ваша• 11 мая 2016
Ответ дляПапина дочка
Блин, и с чего же мы так похожи?
Горизонтальный самовар• 11 мая 2016
Ответ дляЛама_мама
Да, у нас война. Война с россией. Сейчас по разнарядке волынку затянешь про АТО? Или про ихтамнет?
Это все понятно, но не ясно почему укр. власти не называют в таком случае вещи своими именами и ВОЙНУ называют АТО?
Пишущаяся• 11 мая 2016
Крымский бандеровец - бурят Путина скрытый, и татаро-монгол по бабушке.
Zhanna*• 11 мая 2016
Ответ дляТрынди-брынди
я поняла, что вы посещали Крым.

Честно, мне там и до аннексии не очень нравилось, ездили т.к. очень подружку люблю, ехала ради общения с ней. Цены неадекватные, услуги низкого качества, отношение хамское, природы почти не осталось... ну и дорога теперь для самых выносливых
не, ну если сравнивать с заграницей, то в постсоветских страна сервиса в принципе нет и не было)))
Цены как цены, не, есть конечно заоблачные, но это на море везде так, надо искать. Отношение - смотря что за людей встретишь, впрочем как в жизни. Природа отличная, я не знаю чего её не осталось у вас, может мы в разных местах по Крыму путешествовали. Дорога как дорога, не считая состояние и наличие ям до границы, но этим у нас никого не удивишь и не испугаешь)) Стоять как повезет. Мы и за час проезжали всё, и 4-5 часов стояли. Не угадаешь. Если с детьми, не айс конечно застрять
Бабка в тапках• 11 мая 2016
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
Я же конкретный вопрос задала - за определенную сумму проведу вам экскурсию и покажу бурятов))) Только вашу безопасность не гарантирую. Устроит?))
Пишущаяся• 11 мая 2016
А мокша? А шокша? А эрьзя?
МастерЮля• 11 мая 2016
Ответ дляПапина дочка
ш
100%зачем взрослые впутывают в это детей?Ладно бы все патриоты и одинаковые, а так ребёнку нацепить-зачем???
Намакушка• 11 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
не произносите его имя!
КрейсерАвроровна• 11 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
Почему вся слава бурятам??
Дык они ж белку в глаз с расстояния в км стреляют. Хотя какая-то польза от них раше, наконец, а то все ’братские, братские’
Бабка в тапках• 11 мая 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Да толку? Напасть мало, надо удержать. Киев они не удержат.