После шести ни-ни• 11 мая 2016
девочки, кто из Киева, вам тоже на СЗ пишут мужчины с Западной Украины?
зарегистрировалась месяц назад на одном из сайтов знакомств... у меня четко в анкете указан город Киев. Но несмотря на это 80% сообщений от мужчин с Западной Украины! я бы еще поняла если бы с Восточной части писали, но че с Западной не так? это явно не случайность, похоже мужчины хотят попасть в Киев таким способом, но не пойму чем им там так плохо?!
девочки, может вы объясните почему так?!
благодарю за ответы и участие)
После шести ни-ни
• 11 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
Вуйки.
я пару лет назад тоже на сз висела но такого не было, в основном местные писали..
Асталависта бэйби• 11 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
Вуйки.
У вуйків ...як ви написали...інтернету нема
После шести ни-ни
• 11 мая 2016
Ответ дляlaloolay
если дамы на кидстаффе частенько не читают текст объявлений, то чего Вы решили, что его будут читать мужчины на сайтах знакомств?
предположим мужчины с Западной не читают, а из других частей читают?! это явно не случайность...
Губы рыбы• 11 мая 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Усім селом в одній хаті сидять.
После шести ни-ни
• 11 мая 2016
Ответ дляSvetaLuka
они хотели в европу сильно, но уже согласны и на киев)
у меня тоже такое впечатление что рассчет на проживание в Киеве.. еще и некоторые с первых сообщени уточняют.. ’ким працюэш, ти киянка’?
Анонимушка• 11 мая 2016
западенки все страшные,вынуждены они искать в других регионах себе женщин)
Ответ дляПосле шести ни-ни
может, чем-то Вы глянулись именно им. мужчинам с ЗУ достаточно легко выехать работать заграницу, Киев - не единственный для них вариант. Вы просто им понравились, думаю
No problems• 11 мая 2016
Ищут приключений))) Потому что они в основном на заработки едут в Киев, там и заводят романы или даже вторые семьи. У моей знакомой мужчина - на Западной женат, двое детей, а со знакомой - ребёнок и живут вместе. Жена не в курсе, думает что просто на заработках))
После шести ни-ни
• 11 мая 2016
Ответ дляАнонимушка
думаю тут дело не во внешности.. да и менталитетом мы отличаемся как ни крути.. они более религиозные что-ли...
После шести ни-ни
• 11 мая 2016
Ответ дляlaloolay
я думала с Востока будут писать, а тут такой нежданчик, но пару лет назад мне с Западной почти никто не писал... тут какой-то заговор))))
я думала на Западе сейчас неплохо живется, поток туристов увеличился, но видать есть подводные камни))
Ответ дляNo problems
таких заробитчан полкиева)
Ответ дляПосле шести ни-ни
ой, автор, вы просто шерлок
просто восточные мужчины переселились на запад и вам строчат сообщения)
Благоуханочка• 11 мая 2016
Ответ дляАнонимушка
Тьфу такое писать! вы такая красотка что ли??????
После шести ни-ни
• 11 мая 2016
Ответ дляNo problems
вот и мне вчера писал мужчинко .. у него в анкете указан Киев, но в переписке выяснилось что он родом с Западной, что разведен и приехал в Киев работать год назад, но самое важное у него трое детей там осталось.. 9 лет, 7 лет и 2 годика
вот думаю, вот это счастье мне привалило)))))
No problems• 11 мая 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
ну почти как я и говорила)) и не факт что в разводе) Жена там хозяйство и детей обхаживает, а он со столичными кралями гуляет))
После шести ни-ни
• 11 мая 2016
Ответ дляSvetaLuka
ой, автор, вы просто шерлок
оооооо ну такие жОнихи - это вообще прЭлесть)))
После шести ни-ни
• 11 мая 2016
Ответ дляNo problems
даже если он и в правду разведен, на кой он мне с тремя малышами? их еще поднимать и поднимать, пусть лучше на них и пашет а других не вовлекает в это
Капитошечка• 11 мая 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
А меня больше настораживают мужики, бросающие малолетних детей. Сколько младшему, 2 года? Козлина он, а не мужик
No problems• 11 мая 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
это да они ж там все сильно верующие, не предохраняются, если залетели - то срочно рожают... а потом расходятся и куча детей остаётся, кому оно надо такое счастье((
No problems• 11 мая 2016
Ответ дляКапитошечка
знаю многих мужчин с Западной...поверьте, для них сделать детей не представляет никакой ценности и ответственности..и по 5 и по 6..потом бросают, и не парятся особо, видать и правда ’другой менталитет’
После шести ни-ни
• 11 мая 2016
Ответ дляКапитошечка
ага.. еще и не хочет говорить причину разводу..
После шести ни-ни
• 11 мая 2016
Ответ дляNo problems
я раньше думала что как раз таки наоборот на Западно мужчины более серьезно относятся к семейной жизни, но они для меня какие-то чужие по духу...
Безпринципная• 11 мая 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
О, да если бы он написал. что айтишник, то в миг бы стал родным по духу.
Безпринципная• 11 мая 2016
Ответ дляSvetaLuka
А Ви куда хотели?
Безпринципная• 11 мая 2016
Ответ дляNo problems
Странные вы люди, честно говоря. Мы все одна страна, а делим себя на западенцов и Востоную Москальву. Чего вы их так не любите. не понимаю? То что они язык другой знают?
Безпринципная• 11 мая 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
А я вся такая класная и не могу с нормальным мужиком на тусовках познакомиться что аж меня на СЗ занесло. И тут атака Западенцов.