Диверсификация• 11 мая 2016
Слышала,что Луценко думают назначать ген.прокурором,а на манеже
одни и те же коррупционные рожи,разочарованию моему нет предела...
Телепузик• 11 мая 2016
Ответ дляТаки в курсе
А я рада! И даже горжусь! Главное что не Пшонка.
а гордитесь то чем, если не секрет?
Наизнанку• 11 мая 2016
Ответ дляТаки в курсе
А чему вы рады?
Вас не смущает что у парня совсем другое образование а его хотят поставить на ген. прокурора.
Поросенка• 11 мая 2016
Моєму розчаруванню теж немає меж.....все їм можна., який з нього прокурор,якщо навіть освіти відповідної немає, цирк та й годі
Таки в курсе• 11 мая 2016
Ответ дляТелепузик
а гордитесь то чем, если не секрет?
Что не Пшонка !! Неужели вам не радостно? Я прям сижу и представляю как заживем! Как сразу начнут работать все органы у нашего государства ! Вот прям сейчас от радости пойду тяпну стаканчик!
Таки в курсе• 11 мая 2016
Ответ дляНаизнанку
А чему вы рады?
Образование неважно! Главное что он не корумпированый и честный!
Я на майдан зачем борщи носила? Чтобы все было у нас по новому !
Ответ дляТаки в курсе
Все органы у них и так хорошо работают, особенно толстый кишечник хорошо и быстро перестраивается)
Утка_в_тапках• 11 мая 2016
Ответ дляSvetaLuka
Не тем гордитесь.
все дебилы с майдана на руководящие ...для лучшего разворовывания нас с вами
ИзЮмрудная• 11 мая 2016
Ответ дляТаки в курсе

Диверсификация
• 11 мая 2016
Вы в своем уме?
Этот Луценко ничем не лучше тех самых регионалов которых убрали от власти!
Или вам видео кинуть там где Луценко признается что он такой же коррупционер только ворует меньше?
Диверсификация
• 11 мая 2016
Ответ дляТаки в курсе
Хахах
Диверсификация
• 11 мая 2016
Ответ дляПоросенка
Да просто это тот же самый что и регионалы,то есть ничем не лучше...
Помню видео там где Луценко говорит что ворует меньше чем регионалы
Это норма?
Таки в курсе• 11 мая 2016
Ответ дляДиверсификация
Это норма?
Странно что вы не видите разницы. Он же от регионалов пострадал! Значит честный!