Karin2001• 11 мая 2016
Посоветуйте , куда сьездить с семьей на море чтобы не очень дорогая база была...
Посоветуйте , куда сьездить с семьей на море чтобы не очень дорогая база была... Может коблево,, затока, железный порт...
Косарева1970• 11 мая 2016
я на Генгорку забронировала частный мини пансионат еще в феврале у хозяйки.
Цветочек-Танюша• 11 мая 2016
Железный порт, пансионат Морской, мы уже забронировали едим на 12 дней с мамой и сыном, 450 грн с чел, шв стол, все условия для ребенка , море не далеко)едим не первый раз, оооооочень довольны, существуют скидки.
на Генгору - в Мелиоратор.
Как то отдыхали там за пол цены...прошлые два года не решались, сомневаюсь но хочу рискнуть в этом.
Там цена адекватная 290 грн с человека с питанием и условиями в номере. База может и не Евро)) но есть площадка детская, есть развлечения, рынок, столовка с питанием, условия в номере, море мелкое без медуз.