Дрібка щастя• сегодня в 09:36
Моя пятнадцатилетка приготовила торт. На оценку
Поліцейський патруль• сегодня в 09:38
Что-то залитое сгущенкой и засыпанное орешками со стружкой? Вы б хоть фото потрудились нормально сделать
Дрібка щастя
• сегодня в 09:39
Ответ дляПоліцейський патруль
Она сделала полноценный Наполеон
Снідаю авокадо• сегодня в 09:40
Если бы мне ребёнок приготовил, я бы счастлива была и неважно на вкус и красоту. На вид обычный домашний тортик.
Любви вам!• сегодня в 09:40
Ответ дляДрібка щастя
Да!
Ну это самое главное. Вкусно, выглядит съедобно. Значит молодец.
Идууу--уууу блин• сегодня в 09:40
Ответ дляДрібка щастя
Она сделала полноценный Наполеон
Так нормально покажіть. Але ж там вафельні коржі
Срочнокпсихологу• сегодня в 09:47
Вы специально не сфотографировали срез, чтобы не были видны вафельные коржи?
Хотя по вашим фото там может быть вообще что угодно - ничего не понятно. Если это настоящий наполеон, то фотографировать нужно было именно срез.
Жинси на дитину• сегодня в 09:45
Ответ дляСнідаю авокадо
ну оно да. но я бы не стала тянуть на советчицу каждый пук своего ребенка
Лялькодзьоб• сегодня в 09:50
Чтобы там у неё не вышло, она молодец. Моя двадцатилетка, только чай может готовить. Я даже не уверена, что она знает, как газ на плите зажечь, про духовку вообще молчу.
Мальовнича даль• сегодня в 09:52
Ответ дляЛялькодзьоб
Ну то й що?
Лялькодзьоб• сегодня в 09:54
Ответ дляМальовнича даль
Ну то й що?
Сырнули? Полегчало?
Для вас писала тот текст, можете не благодарить.
Лика-прилипка• сегодня в 09:54
Интересно, а 15-летка в курсе, что мамаша сделала несколько максимально неудачных фото и понесла их в клюве на Советчицу?
При чем, не похвастаться дочкой, а для оценки чужими тётками?
Дрібка щастя
• сегодня в 09:55
Ответ дляСрочнокпсихологу
Слоёное тесто
Срочнокпсихологу• сегодня в 09:55
Ответ дляДрібка щастя
Слоёное тесто
Круто, значит фотки просто такие не совсем удачные.
Тишком нишком• сегодня в 09:58
Ответ дляЛялькодзьоб
Сырнули? Полегчало?
А где же там сырнули? Наоборот, человек поддержал вас, мол, ну и что - ничего страшного, что ваша кроме чая ничего не умеет приготовить. А вы сразу грубить.
Педиатор_я• сегодня в 10:01
Автор, судя по отсутствию фото разреза, там вафельные коржи. И на Наполеон вообще не похоже, там белый крем должен быть и слегка поджаренные коржи, у вас другой торт . Но вообще-то какая разница, если торт вкусный и приготовлен ребенком, то это круто!
Мальовнича даль• сегодня в 10:06
Ответ дляЛялькодзьоб
Сырнули? Полегчало?
Хто сирнув? Ви вдарились там?
Я написала, що нічого страшного, що не вміє