ЛисАпедная• 11 мая 2016

Вынуждена признать - Лазарев-то реально крут! А вам как?

Как ни прискорбно, но он один из лучших в 1 дне... Боюсь, что Джамала наша будет далеко от тройки первых. У Сергея - ни единой фальшивой ноты.
Бутылка с банками• 11 мая 2016
Ага, а то, что сам весь фальшивый - ниче?

Царевна Лягушка• 11 мая 2016
who is Лазарев?
Парасюха• 11 мая 2016
автор ЛисАпедная • 11 мая 2016
Ответ дляБутылка с банками
а вы лично знакомы?
автор ЛисАпедная • 11 мая 2016
Ответ дляПарасюха
слушали? или просто тошнит?
Тётя Хрюша• 11 мая 2016
По пению не скажу , а номер его понра
Ещё понра Мальта--8мес беременности и самолётом летела и на сцену вышла

А тут наши советчицы ноют вечно и жалуются --вот --учитесь!!
Тульский пряник• 11 мая 2016
попса попсой - послушала все 18 выступлений вообще никто не понравился. скучно и попсово...может сегодня кто то меня зацепит.
Лазарев не нравится в принципе - 15 летний сопливый пацан и поет для малолеток терпеть его не могу (((
Семенна Семеныч• 11 мая 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
who is Лазарев?
Курс капусты• 11 мая 2016
Лазарев заспівав так же само як Білан
таж мелодія
куди приіхало туди і здибало

Семенна Семеныч• 11 мая 2016
Ответ дляТульский пряник
+1000
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 11 мая 2016
Его не слышно! Номер,нормальный, а голоса нет,потому как орет музыка
Магиня• 11 мая 2016
Песня отстой, а номер конечно крутой сделали.
Мядуза аля моргонер• 11 мая 2016
мне одной он на Билана смахивает? особенно когда глаза щурит....
Железобетон• 11 мая 2016
К сожалению или к радости - не понимаю в тонкой материи звучании нот.
Мне или нравится певец или нет; затронет дущу или нет.
Лазарев - не тронул.
Наверняка• 11 мая 2016
Песня у Лазаре никакая, а вот номер- супер.
Песня Джамалы очень нравится, интересная. Очень надеюсь, что шоу у нее будет отличное.
Кстати, ни на кого из первого полуфинала она не похожа. Надеюсь, что ее выступени Европа запомнит.
Гу го гу го гу• 11 мая 2016
Ответ дляБутылка с банками
а Вы его лично проверяли?)))
КоролеВешна• 11 мая 2016
чесно,нічого не маю проти лазарева,э пару пісень,якы подобаються,але від цього виступу ніяких емоцій немаэ. пісня посередня, ідею сперли.... в деяких моментах думала,чи то лазарев,чи білан....
але удачі йому,працює на сцені гарно,кожен рух,нота -відточені....
После шести ни-ни• 11 мая 2016
Кому нравиться песня Лазарева, у того просто нет слуха и вкуса!
Анонимус Я• 11 мая 2016
Крутой номер, но не певец)

Мир Мир Мир!• 11 мая 2016
Ради интереса включила запись выступления, т.к. параллельно работаю, то просто послушала... НИКАК, ни одной запоминающейся нотки...В памяти не останется...
Робот Вертер• 11 мая 2016
девочки, а на каком канале смотрите Евровидение?
Неугомонная• 11 мая 2016
Вообще никак. Никакой оригинальности, расчет исключительно на спецэффекты. Джамала однозначно лучшая!
младокошкина• 11 мая 2016
Вчера не смотрела, так как нашей Джамалы там не было. Песню Лазарева слышала, ожидала лучшего.
После шести ни-ни• 11 мая 2016
Если честно, песня обычная и простая, не зацепила ни капельки, номер отточен до тошноты, да хороший, но Евровиденье это же не цирк, короче никак...
Детские_Будут?• 11 мая 2016
мне Австрия понравилась. а лазерев вообще не о чем.
Федорино Горе• 11 мая 2016
такое. На победителя не тянет. Все очень обычно, обычная песня обычного сладкоголосого мальчика с соответствующей внешностью. Таких тысячи вообщем-то. Поэтому как? - нуууу нормально. Ничего примечательного
руки_Крюги• 11 мая 2016
Ответ дляТульский пряник
В этом году мне тоже пока что особо никто не понравился, не покидало чувство, что все плагиат, что все это уже где-то было, что песни эти я уже слышала( а вот исключение это песня шведов-победителей прошлого Евровидения, в самом конце показали, парень будет уже в финале петь и более-менее песня певицы из Мальты как выше писали.
Чижик Пижик• 11 мая 2016
номер крутой, песня тоже супер, хотя Лазарева не люблю. С такой песней он действительно достоин призового места, посмотрим на остальных, может тоже кто то понравится.
руки_Крюги• 11 мая 2016
По поводу выступления Лазарева, то сразу видно, что номером Киркоров занимался, были похожие моменты как в выступлении Ани Лорак с shady lady, он тогда тоже продюсировал ее номер) сам Лазарев конечно старался.
Бесконечность-не предел• 11 мая 2016
да что ж такое: я вообще никого не слышала из этого года, придется идти песню слушать и нашей дамы, и Лазарева