Бывает и такое• 11 мая 2016
Кто делал микрополяризацию головного мозга?
Думаем сделать ребенку дошкольнику. Нужно мнение или отзывы. спасибо.
Админко• 11 мая 2016
Еще только в планах,но...общалась с одним логопедом,который считал ,что это все фигня.Но когда ее пациент ,не говорящий мальчик до 5-ти лет заговорил,она обыла в шоке.Мы на эту процедуру через три мес.
Админко• 11 мая 2016
Кстати,мне это девочки тут посоветовали,которые прошли и имеют результат,за что им огромное спасибо.отзывов много в нете разных,но негативные только от трех,кто не пробовал.
Бывает и такое
• 11 мая 2016
Ответ дляАдминко
А какой возраст у Вас?
Бывает и такое
• 11 мая 2016
Ответ дляАдминко
и где планируете делать, если не секрет?
Админко• 11 мая 2016
Ответ дляБывает и такое
А какой возраст у Вас?
Почти 6.поздно об этой процедуре узнала
Админко• 11 мая 2016
Есть разные аппараты:рос.пр-ва и америки(на сколько знаю).там и цена разная.мы в Киеве,левый берег центр реабилитации...дальше не помню(
Бывает и такое
• 11 мая 2016
Ответ дляАдминко
а мы думаем о Харькове, но переживаем, что нужно будет делать наркоз. А сколько вам процедур?
Админко• 11 мая 2016
Ответ дляБывает и такое
а нафига ,простите за выражение,наркоз?
Бывает и такое
• 11 мая 2016
Ответ дляАдминко
а нафига ,простите за выражение,наркоз?
а как высидеть 30-50 мин без движения?
Админко• 11 мая 2016
Ответ дляБывает и такое
а как высидеть 30-50 мин без движения?
Там без движений вообще не нужно.вбейте в Гугл тучек.нет.там почитаете.мы там будем проходить