Маша хороша• 11 мая 2016

ааа как я протупила сегодня в автобусе за проезд. стыдно.

стою с ребенком на остановке и мне нужно проехать остановки 3, а я масив не знаю. подъезжает автобус, а я у человека на остановке спросила идет он туда куда мне нужно - да. водитель открыл только переднюю дверь, я захожу и говорю у меня есть талончик, держу за руку ребенка и веду к сидению, голова "затуркана". наша остановка, мы на выход через те же передние двери, выходим и я краем глаза замечаю "проезд - 6 грн" и мне так неловко стало, пипец. я бы в жизни так не сделала и водитель ничего не сказал.
Карапулька• 11 мая 2016
Не поняла... Какой талончик? Где Вы его взяли?
Любимка-анонимка• 11 мая 2016
Ответ дляКарапулька
може проїзний автор хотіла написати?
АнтиТанкист• 11 мая 2016
читаю очередную вот эту тему и вот думаю, неужели нечего делать как каждый свой ’пук’ на советчицу выносить?
автор Маша хороша • 11 мая 2016
Ответ дляКарапулька
у меня в кошельке было 2 талончика для проезда в общ.транспорте.
автор Маша хороша • 11 мая 2016
Ответ дляАнтиТанкист
мне давно так стыдно не было.
Берегу и стерегу• 11 мая 2016

Да забейте. Спасибо водителю.

Мне часто в трамвае, когда нужно 2 остановки проехать, вожу ребенка на занятие. То даже кондуктора не пробивают талон. Уже за год все нас знают.
Ну, а если вас так крутит, то дайте те 6 грн бабушке у церкви.ну или кто там просит.
Стаська2013• 11 мая 2016
а у нас в подъезде белят стены!! прикиньте какая тема интересная будет))все двери засраны
Стаська2013• 11 мая 2016
а чего стыдного? ну зайдите в автобус сами с ребенком и заплатите за троит!!!!
АнтиТанкист• 11 мая 2016
Ответ дляСтаська2013
вот и я о том же))) каждую мелочь на советчицу тянут! а я вот на днях коробку вытрушивала с балкона и большая коробка вниз улетела! надо срочно тему создать, 100% в топе будет!
Цыпка• 11 мая 2016
вы наверное в 220 маршрутке ехали?
Galina_vinsport• 11 мая 2016
Автор.. со всеми случается не волнуйтесь Вы так..
Я вот сегодня на улице нашла карточку Привата, позвонила на горячую линию. все объяснила. ее оператор заблокировала и посоветовала отнести в ближайшее отделение Привата.. Завтра буду гулять с дитем - зайду..
автор Маша хороша • 11 мая 2016
Ответ дляЦыпка
вы наверное в 220 маршрутке ехали?
нет. этот я знаю. это на троещине. я даже номер не запомнила.
Берегу и стерегу• 11 мая 2016
Ответ дляЦыпка
вы наверное в 220 маршрутке ехали?
А там добрый водитель?
Bessta• 11 мая 2016
Ответ дляСтаська2013
Блин, помню у нас когда-то белили и не предупредили, так потом еле поотмывали побелку ту.
Леди Г• 11 мая 2016
Ответ дляСтаська2013
Повезло, у нас только первый этаж покрачили
Анонимчик• 11 мая 2016
Ответ дляЛеди Г
а у нас сегодня второй сделали)))
Губной рояль• 11 мая 2016
а я сегодня палку колбасы в атб стырила! класс!
автор Маша хороша • 11 мая 2016
Ответ дляГубной рояль
можете мастер класс давать
Губной рояль• 11 мая 2016
Ответ дляМаша хороша
можете мастер класс давать
так и без моего мастер-класса все хорошо воруют!
Петя-петушок• 11 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
можете ее смело выкинуть и не тратить свое время. приват не возвращает потерянные или забытые карты, они сразу перевыпускают новую, а прежнюю блокируют.
Tatka Kiev• 11 мая 2016
Автор не обращайте внимание на злюк)
Хотя я смеюсь с комментариев)))))
И правда много пишут маленьких не интересных историй.
Tatka Kiev• 11 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
Раньше, потеряю карту нужно было забирать в центральном отделении, сейчас же приват выдает новые.
Я на море оставила в банкомате карту, обломалась там заморачиваться и бросила через приват24 деньги подруге и наличку сняли с ее карты, а в Киеве получила новую, золотую))))))
Tatka Kiev• 11 мая 2016
Ответ дляПетя-петушок
* потерянную