Замыленная• 12 мая 2016

Девочки а что вы готовите? Я уже не знаю что готовить своим(((((

Отчебучкина• 12 мая 2016
пирожки делала с мясом+рис, и котлеты жарила.
Деловитая• 12 мая 2016
Третий раз подряд молодая картошка отварная. В первый раз с зелёным лучком и рыбой, второй раз с жареными кабачками и укропом. Сегодня ссаженным мясом. Плюс салат
Деловитая• 12 мая 2016
С жареным ))
Деловитая• 12 мая 2016
Два дня подряд на обед борщ, сегодня супчик с куркой
ledial• 12 мая 2016
Сегодня варила зелёный борщ,жарила отбивные,кабачки и салат овощной.
Да будет так• 12 мая 2016
я на ПП-красота! одни овощи и рыба-мясо паровые-ничего мудрить не нужно! мужа выгнала.
Брюльтик• 12 мая 2016
Усуп, борщ,второе- картошка или макароны ч мясом,грибами. Хочется гречки..но колется. Лучше мяса купить..
Свежий салат.
Запекаю мясо или делаю котлеты или тефтели.
Сырныки, запеканку, да что в голову взбредет.
Завтра пиццу испеку..да суп сварю.
оксюморон• 12 мая 2016
У нас сегодня было - красный борщ, жаркое с мясом и салат из свежих овощей. Завтра сварю легкий куриный супчик, плов и салат с печенкой
@Brand Shop• 12 мая 2016
Грибной суп с плавленым сыром
@Brand Shop• 12 мая 2016
Сегодня кабачки жарила и окорочка в духовке (в кетчупе и много лука)
Стервочка• 12 мая 2016
Утром оладьи с творогом. Днём - суп с фрикадельки и, полудник- тортик с чаем, вечером макароны с сыром и жареной колбасой. Завтра в планах голубцы
Жабры жабы• 12 мая 2016
Окрошка
ELMAclass• 12 мая 2016
Ну а на второечто, я тоже уже замучалась выдумывать
Люблю порядок• 12 мая 2016
гречневый суп, пюрешка, курятинка в рукаве... Завтра плов сделаю, пекинка, св. огурец зелень в холодильнике, будет салат. Доедаем желе и сосиски в тесте.
PORKA• 12 мая 2016
За Сегодня-гречка,омлет,горячие бутерброды,отбивные,салат,чай с шоколадкой. На завтра уже приготовила- борщ,плов, 5шт мясных рулетиков с черносливом.
Отвечаю всем• 12 мая 2016
зеленый борщ - ммм, вкус весны и свежести!:)
долма с соусом на основе кефира и молодая картоха. я всегда выбираю самую мелкую, как горох. ее даже не чищу, просто хорошенько промываю. отварить до готовности и заправить маслом сливочным. На следующий день, если остается - разогреваю на сковороде, получается с небольшой хрустящей корочкой. и салатики из сезонных овощей.
Добротная• 12 мая 2016
пицца, пирожки, оладьи и запеканки - ... для моих это не еда, а перекус (((( 2 бегемота в доме
КоролеВешна• 12 мая 2016
Ответ дляДобротная
Ничосе! У меня для трех мужиков это - еда. Ну и мясное что-то раз в день, а больше и вредно, кстати. У меня другое горе, вообще не едят колбас и сосисок, а тем более магазинных полуфабрикатов. И разогретое не едят! То есть готовлю каждый день три раза. Тоже уже голову сломала. Сегодня была греча и пирожки с капустой на завтрак, щавелевый и отбивнушка с кабачком на обед и запеканка творожная на ужин. На завтра еще не придумала...
Голодаю• 12 мая 2016
Завтрак - овсянка с медом и оиехами, обед - красный борщ, паровые котлеты, ужин - манная каша.
Сегодня на обед будут сырники к борщу, ужин не придумала еще
ioganna8• 12 мая 2016
Кролик,картошка молодая,капустный салат.Суп вермишелевый с белым грибом :)).
ioganna8• 12 мая 2016
И рисовая молочная каша на завтрак
ДелиВерка• 12 мая 2016
Цветная капуста жареная в яичке и сухариках. Супик легенький на курочке с мелкой лапшой.Отварной молодой картофель с чесночком,укропом и маслецем.На бутеры купила свежемороженную форель,буду мариновать.
КонхфЭдкаТузик• 12 мая 2016
Блинчики с мясом
сардельки
окрошка
курица, запеченая в духовке
кабачки печеные
салатик из овощей
творог, йогурты
картоха молодая

это на сегодня
zag• 12 мая 2016
На завтрак оладьи, обед - суп с клецками, ужин - ребрышки по-канадский с макаронами или рисом, салат из пекинки.
Зарядка для хачапури• 12 мая 2016
Ответ для@Brand Shop
Грибной суп с плавленым сыром
Пойду погуглю (первый раз слышу)
соева-сысоева• 12 мая 2016
борщ, гречка, были котлеты - доели.
на сладкое - панкейки пожарю
уже хочется рагу с молодой капусты
суп сырный (когда просто с курочкой, когда с фрикадельками)
оладики печеночные
можно печень кур.в сметане приготовить
Пуки-куки• 12 мая 2016
Ответ для@Brand Shop
Напишите примерный рецепт, плиз...