Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
ЯсноВидящая• 14 мая 2016
Ответ для_Tiffany_
Ну, встретили не как фаворита)) Вообще для меня его выступление из ряда ’я надену всё лучшее сразу’, такое себе масло масляное.
ну так шоб ФСЕ дыры закрыть
Здрасьтенька• 14 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
Проголосовать за Лазареаа,можно, отправив смс на номер 565 !!!Не слушайте никого,это бендеровцы беснуются,не отправляйте на 103!!! Номер 565
Вы серьезно поверили в 103?
бибизяна• 14 мая 2016
Ответ дляbejalla
Как он по той сцене лазит?
вот на этом фокусе и выйдет в первую тройку
Соображалочка• 14 мая 2016
постановка у Лазарева круче всех, конечно. Французская ведущая пркоментировала - большая работа русских.
ЯсноВидящая• 14 мая 2016
Ответ дляmasha_vip
Какая крутая задумка с лестницей
так это у лорак еще была