Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Подмигашка• 14 мая 2016
Ответ дляTaliya
мне тоже на турка чем-то похож))) визуально))
и темп песни и мотив
ЯсноВидящая• 14 мая 2016
Ответ дляmasha_vip
Красавчик, но швед мой фаворит. Такой фирменный мальчик
и мой, а какой номер у него?
Вот Она Я• 14 мая 2016
Ответ дляsupermama1
Да , очень неплохо даже. Тоже впервые слышу песню.
В тройке точно будет.
Но песня слаба откровенно. Не будет высокого результата
Идеальная оптимистка• 14 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
Проголосовать за Лазареаа,можно, отправив смс на номер 565 !!!Не слушайте никого,это бендеровцы беснуются,не отправляйте на 103!!! Номер 565
Спасибо!
Все в порядке, диверсантам никто не верит.))
Крапипопка• 14 мая 2016
Ответ дляannett23
20смс можно отправить
Последний раз смотрела Евровидение с Русланой))
может вы фартовая,прошу ,пусть Джамала!!!!!

ОченьПриятно-Царь• 14 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Вот сколько угодно можно плеваться! Лазарев был великолепен! Only one.
На сколько хватит слюнных желез - столько и буду плеваться. Дешевая попса перед дорогим экраном.
Ирина Картина• 14 мая 2016
Лазарев толстый какой-то стал, давно его не видела) И глаз левый прикрыт был больше, нервничал наверное. А вообще я помню то время, когда участвовала Алсу и правила конкурса гласили о том,что песня должна быть ранее не исполненная, новая, максимум подтанцовки ли подпевки - 3 человека и исключительно живой звук.
Отполированный Артем• 14 мая 2016
Пока все девочки-шаровички - полюби меня такой какая я есть!)) Ни капли старания понравится.
Ухахайкина• 14 мая 2016
Ответ длянаташа_к
Виступ Лазарєва, звичайно, вражає! Але голосувати за нього не буду
Смотрела его во второй раз. Первый раз - да, было интересно, второй раз - уже никак.
Sunny_Anny• 14 мая 2016
Ответ длянаташа_к
Що за пальчик?
фирменный жест ) правда, не первый раз за сегодня )
ЯсноВидящая• 14 мая 2016
Ответ дляAlena3103
пальчик у него не согнется во все дырки лазить?
Вот Она Я• 14 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Вы че, глупая? Где серегу обижают? Песня слабая, а Серёжа - хорош) независимо от его национальности.