Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
к.Буланова• 14 мая 2016
Ответ дляСмячиком
Цитата:
спела. ну и что? никак.не вдохновила.[/
Иди на кидстф.ру, там тебя вдохновят.
иди сама куда-нибудь. а песня никакая по мне.голос у неё намного лучше чем здесь показала.
Антонина матушка• 14 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Не, я понимаю, что цепляет. Но это тоже в силу возраста. Заете, вот услышала бы на дискотеке 2000-х - не удивилась бы. Какие-то воспоминания о молодости, что ли.
Да нет даже это! Я понимаю о чём вы, но совсем нет...
Другие и то попадали больше в ностальжи, не помню кто. Этот просто скучный, оставил совсем равнодушной.
Морская свинка• 14 мая 2016
Ответ дляБабушка Бетман
А где вы там патриотические сопли нашли?
не там ,а здесь. Если опустить то ,что все ДОЛЖНЫ за нее болеть ,то ничего толкового я не услышала. Я это имела ввиду. Для желающих меня откомментировать напишу ,что понимаю немного в музыке (имею образование по классу виолончель). Ну вот не люблю я визги,я музыку люблю
Антонина матушка• 14 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
А как же пальчик?! Это ж главное за что можно зацепиться)))
ну на его пальчик не я точно должна зацепиться)))
Калёва Замалёва• 14 мая 2016
Ой, какие чудесные английские мальчишки, детвора совсем. Но хорошо поют.
Ухахайкина• 14 мая 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Дуже дотепно
Не, белорус реально достоин был финала. Хорошо пел. И номер хороший был.
Начальник Анонимов• 14 мая 2016
Зоя без бороды это уже хорошо. А то вспомню эту Кончиту... фуууу
Здрасьтенька• 14 мая 2016
Ответ дляЗвёздонька
Я не знаю, но Джамала не такая как все, она чудесная!!!!! Достойна победы!!!!

Вот первы раз я так переживала за украину! Всегда была спокойна. Причем, джамалу не воспринимала, а песн зацепила: и в голове крутится, и на рингтон поставила. Ты лучшая!
Борщец• 14 мая 2016
Ответ дляTaliya
через час -1,5 будет
по телеку покажут или где в интернете можно посмотреть?
Отполированный Артем• 14 мая 2016
Ответ дляОль_Вія
Англійці - зовсім діти
голоси чисті.
Инглиш стайл
Морковна• 14 мая 2016
теперь вопрос - сколько ждать результатов? час? сколько на голосование дают?
Идеальная оптимистка• 14 мая 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Ну как вы получили такие впечатления от этого выступления? Я тоже хочу... Может курить что-то надо? Эх, жаль я бросила.
Это выглядело ужасно - ни музыки толком (как-будто эхом, вдалеке), ни слова не разобрать на английском (текст я читала, но услышать слова невозможно), понятно только что припев на другом языке, на голове черти-что, костюм этот темный на темном фоне, очень видно как останавливала движения своих рук, про вой что у нас песней зовется - молчу, а то сейчас опять обвинят в отсутствии музыкального вкуса и отправят воспитывать... В общем, мои впечатления - плохо.
Солидарна с вашем мнением. Этот стон у нас песней зовется.
Отполированный Артем• 14 мая 2016
Ответ дляАнтонина матушка
На его пальчике уже места нет)))) Столько всех туда налезло))