Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Olga Zelenyak• 14 мая 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Ну как вы получили такие впечатления от этого выступления? Я тоже хочу... Может курить что-то надо? Эх, жаль я бросила.
Это выглядело ужасно - ни музыки толком (как-будто эхом, вдалеке), ни слова не разобрать на английском (текст я читала, но услышать слова невозможно), понятно только что припев на другом языке, на голове черти-что, костюм этот темный на темном фоне, очень видно как останавливала движения своих рук, про вой что у нас песней зовется - молчу, а то сейчас опять обвинят в отсутствии музыкального вкуса и отправят воспитывать... В общем, мои впечатления - плохо.
Она уже получила награду за лучший текст и лучшее артистическое исполнение по версии комментаторов.
Увы и ах для вас)
Sunny_Anny• 14 мая 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Да нет даже это! Я понимаю о чём вы, но совсем нет...
Другие и то попадали больше в ностальжи, не помню кто. Этот просто скучный, оставил совсем равнодушной.
Ну вот у меня ностальжи вызвала Польща, местами Лазарев (такое ностальжи по Киркорову времен ’Дивы’) и Австрия.
Я люблю попсу (в том числе). А эта такая... классическая ))
Киприоты - хочу на дискотеку.
Ну и много звездочек, вспышечек, света, ступеньки - дает какой-то эффект грандиозности, что ли. Как пайетки )
Киприоты - хочу на дискотеку.
ДелиВерка• 14 мая 2016
Ответ дляCейла
Вот эти сраные анонимы, которые обливают грязью Джамалу....как же вы достали.
Ну почему как чье то мнение не схоже с вашим так сразу грязью поливают! Мне не нравится ни эта певица, не ее голос не манера исполнения, ни мимика при исполнении - ничего, НО Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБ ОНА ВЫИГРАЛА.
Надо было бы в оглавлении темы писать не обсуждение евровиденья а ’всем поклонникам Джамалы срочно сюда!!!’ .
Терпеть не могу людей которые считают что есть только два мнения - их, и не правильное
ФрекенБок• 14 мая 2016
Ответ дляCейла
Мы в курсе. И про 3 Д. Тоже. И еще...про 3 Д точно в курсе.

Ответ дляannett23
У Джамалы песня актуальная для многих.Так как много людей живут не на Родине и не все по собственнлй воле..
Поэтому голосовать будут многие.
В мире войны и это не может не беспокоить.
И ее строчка ..Вы думаете - вы боги, но все умирают..
Не зря признана лучшей.
Поэтому голосовать будут многие.
Не зря признана лучшей.
Вот эта строчка...зачем, зачем вы так....у меня душа пополам. Такие вещи должны быть. В самое сердце.
Перемелица• 14 мая 2016
Ответ дляДелиВерка
Любое мнение можно высказывать в тактичной форме. А здесь именно поливание грязью.
Антонина матушка• 14 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Киприоты - хочу на дискотеку.
Польша согласна. Дива мне никогда не нравилась.
Киприотов не удалось послушать, все меня что-то отвлекает. Сейчас в инете качну.
Морковна• 14 мая 2016
мда
печальное зрелище, это евровидение 2016 . Где драйв????!!!! Вот раньше, в наше время, песни были оооо!
Мальчун-задирун• 14 мая 2016
Армения шикарна, и песня и девушка, давайте дадим Армении победу,а?
Україна понад усе!• 14 мая 2016
О, у Армения тоже почти убрала движения Бейонсе
По-своему начала двигакться. Молодец
Фенте Фря• 15 мая 2016
Ответ дляДую ветер
Да! И мне очень понравилась.
А выиграло безголосое это:
да печалька, то Лены,то фрики бородатые... кто же победит ? говорят, жюри впервые в этом году? или я шось недочула?
Армянка хороша.. прям даже нравится мне
Грушки-яблочки• 15 мая 2016
Ответ дляк.Буланова
иди сама куда-нибудь. а песня никакая по мне.голос у неё намного лучше чем здесь показала.
Вот и мне так показалось,в реальности у нее голос сильнее))