Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
СпайдерВумен• 15 мая 2016
АБАСРАЦЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОХ,ЧУЮ ЗАБАНЯТ МЕНЯ....

Бла бла бла• 15 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Реально Мы?! Это уже окончательный результат???
ДАААААААААААА

Калёва Замалёва• 15 мая 2016
А то, что было? Украина дала 12 баллов России, по голосованию зрителей?
Петя-петушок• 15 мая 2016
офигеть!!!!
Девочки, так это что, получается, на следующий год у нас будет проходить Евровидение?..
Амели на мели• 15 мая 2016
кто тут с Крыма писал, что там ураган пронесся???????????
точно знак от Бога был !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КРАСА-КОСА• 15 мая 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну и че? Где все, кто про вытье и не формат тут вещал???????
нету их!!! Обос...сь
Вишнёвая Леди• 15 мая 2016
Девочки, обожаю и люблю вас всех!!! Я плачу!Слава Джамале! Слава Украине!
Слухи-руки не распускаю• 15 мая 2016
Наверное, помог перевернутый верх ногами флаг... Больше никак нельзя объяснить эту победу.