Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
КонхфЭдкаТузик• 15 мая 2016
Ответ дляПушАпница
По зрительскому он на первом, за нашу, как ни крути, проголосовало меньше людей (если по-честному).
завжди голосування складалось з голосів жюрі і населення. просто в цьому році їх голоси розділи, результат залишився незмінний
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Ответ дляКарапулька
у вас позиция ’кто угодно, только не Россия’? Почему не признать, что Лазарев по голосам зрителей победил? А жюри действительно просто поддержало Украину..
Не кто угодно, а самый достойный )
И я написала чистую правду. То, что не было раньше жюри - вранье. Рассчитанное на тех, кто верит на слово всему, что сказано по ТВ. И таких хватает.
Русалка на ветвях• 15 мая 2016
Ответ дляОтмотала своё
слушаю Россию
’народ Европы ЗА Россию, а политики - против. В следующем году МЫ победим в Киеве’ и тд в духе а сирожа маладец
больные они...это их судьба )
Повелитель интернета• 15 мая 2016
Девочки а есть видео подсчетов голосов? Пропустила все( но рада так
Алгонавт• 15 мая 2016
Ответ дляКарапулька
жюри поддержало астралию и ее пропихивало.разве не видно было
Ошеламиссимо• 15 мая 2016
Трансляцию канала Россия 1 в Украние запретили.Не показывают))Интересно кто???
Фантазерша• 15 мая 2016
Ответ дляПеремелица
это голосование жюри.
Это голосование на даты фото посмотрите, это какой-то экзит-пол
Отмотала своё• 15 мая 2016
Ответ дляКарапулька
жюри вообще то поддержало в основном австралию..
Антонина матушка• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
А как их встречали!
Ведущая всех комментаторов осаживала, а на Данилко потеплела и аж заулыбалась)) И зал тепло принял, помнят айлюлю)))
Л/Раша гудбай!
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Девоньки, я окосела слегка, дайте пожалуйста прямую ссылку на таблицу мест.
Интересно нак каком месте швед, болгарка и венгр
Евгения Юрьевна• 15 мая 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Шо вы кипишуете?
Микрофон у Джамалы. Все видели?
Совпадение? Не думаю)))
СирОжа как упал на репитиции, так и полетел с одним крылом, его толкали-толкали, пыжились-пыжились, а не вышло.
Микрофон у Джамалы. Все видели?
Совпадение? Не думаю)))
Микрофон??? Не. А что с ним?
Калёва Замалёва• 15 мая 2016
Ответ дляВерочка 100%
НЕТ!
Вы ошибаетесь, там показали результаты зрительского голосования Украины, зрители Украины поставили России 12 баллов.
Алгонавт• 15 мая 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Интересно, что сейчас думает Константин Меладзе.
я тоже про него вспомнила,в след году слушаем меладзе и делаем наоборот
опыт показывает,что это правильно
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Девчат ну чего вы на россию прете,я с самого начала смотрела,к меня один канал р 1, гу естественно ждали победы лазарева, но про украину плохого никто не говорил, шаолинь а процессе пророчили джемале первое место говорили спела она неперевершено!
И, кстати, сегодня программа была один в один, тасс стоцкая руслану пела, все о руслане очень хорошо отзывались, никакой политики,я даже удивилась.
Наверное, у вас фильтр в браузере стоит ))
Сестрица Алёнушка• 15 мая 2016
Ответ дляКубик Рубика
да не рассказывай сказки, только что слушала, ни одного слова плохого не было сказано от Кирокорова в адрес Джамалы.... что вы все перекручиваете??????
кто вас обсирает?
Поздравляю с победой! Только что вы в след году делать будете, вот это вопрос!
И справедливости ради, умейте смотреть правде в глаза, по результатам голосования миллионной аудитории зрителей Европы , победил Лазарев!
кто вас обсирает?
Серьёзно? Не заметила, что Лазареву 12 балов прилетало. Уж очень редко. Только Азербайджан разве что. Как-то не очень зрители Европы его жалуют.
Перемелица• 15 мая 2016
Ответ дляФантазерша
Аааа, ну точно не голосование зрителей.
Чупокабра• 15 мая 2016
да - с победой нас. Одеваем на себя дождевички- количество *амна на нас будет просто изливаться ближайшее время весьма обильно
ПочтальЁнша• 15 мая 2016
Ответ дляРея
девчонки, дайте рабочую ссыль а кипишь рашки.
Ане отключились, шоб нас не радовать
ЧукИГеки• 15 мая 2016
Слушала ътолько что здесь послесловие
Теперь высветилось - К сожалению, показ программы в вашем регионе невозможен. Смотрите ’Комнату смеха’ в 4,20
Это шо они такое говорят там секретное?
Коко На Страже• 15 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
фу -фу- фу, посмотрела - ОФИГЕЛА, от самолюбования своей страной, певцом. Я за патриотизм, но там уже перебор, -маразм.
Перемелица• 15 мая 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Таких данных нет нигде. Не пишите чушь.
Україна понад усе!• 15 мая 2016
Ответ дляСижу на стуле
Что значит просто поддержало прям столько стран просто поддержало. Даже по зрителям хорошо Украина не на первом но и не на последнем месте, а на втором по голосованию зрителей. Люди тоже поддержали
На втором с небольшим отрывом от первого! От третьего места у нас отрыв значительно больше!