Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Надеюсь, Россия обидится, и в следующем году к нам вообще не приедет
Приедут, безпринципные. Филе ж надо чтото кушать.
И будут петь про дружбу-жвачку-браття навек пидарастическими голосами
Здрасьтенька• 15 мая 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Алле! По голосованию зрителей, не жюри, а именно зрителей, на первом.
Но ведь раньше объявляли общий бал от страны- жюри и зрители! Так что не факт, что у сережи было бы первое место
ЯсноВидящая• 15 мая 2016
Ответ дляЧукИГеки
Слушала ътолько что здесь послесловие
Теперь высветилось - К сожалению, показ программы в вашем регионе невозможен. Смотрите ’Комнату смеха’ в 4,20
Это шо они такое говорят там секретное?
заговор

irra20555356• 15 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Серьёзно? Не заметила, что Лазареву 12 балов прилетало. Уж очень редко. Только Азербайджан разве что. Как-то не очень зрители Европы его жалуют.
Как раз зрители его выбрали
Работать надо• 15 мая 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Что Лазарев победил не смотря на на результаты.Мол, Лазарев был самый сильный, самый европейский и крутой.
Ну, мне песня Лазарева и номер понравились, но голосок у него слабый, а по сравнению с Джамалой вообще никакой.
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Ответ дляРея
девчонки, дайте рабочую ссыль а кипишь рашки.
фсе, щакрыли ))
надо через аниномайзер ) но мне лень
Бла бла бла• 15 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Если бы не новые правила, он бы это не узнал, кстати.
Раньше от страны давали среднее арифметическое от результатов голосования жюри и зрителей. Сейчас разделили.
Так что спасибо надо сказать за новшества. Иначе вообще не было бы чему радоваться.
100%
Сижу на стуле• 15 мая 2016
Ответ дляЧупокабра
да - с победой нас. Одеваем на себя дождевички- количество *амна на нас будет просто изливаться ближайшее время весьма обильно
Так это к баблу
Перемелица• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
100%
Ответ дляЧукИГеки
Слушала ътолько что здесь послесловие
Это шо они такое говорят там секретное?
ой,перешла по ссылке и мне в тему фильм ’Плохая соседка’
шо за намек????
Настя Снежок Воля• 15 мая 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
девочки, а кто из вас за кого голосовал? Я за Кипр и Швецию)
А шо, кто-то еще голосует?
Престидижитатор• 15 мая 2016
А кем они побеждать будут?
Их же шоу-биз у нас весь в черном списке)))
Ну, может, Лорак и Повалий пустят)))
Ухахайкина• 15 мая 2016
Ответ дляФантазерша
Это голосование на даты фото посмотрите, это какой-то экзит-пол
да я уже исправилась, это голосование фан-клубов конкурса
ЛюбимаЯНЬ• 15 мая 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
А шо, кто-то еще голосует?
Да нет, я ж в прщедшем времени)))
Перемелица• 15 мая 2016
Ответ дляirra20555356
Как раз зрители его выбрали
Это результаты голосования ЖЮРИ.
Я такая боевая• 15 мая 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Трансляцию канала Россия 1 в Украние запретили.Не показывают))Интересно кто???
Украина закрыла трансляцию
@Brand Shop• 15 мая 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Тему читают 400 человек)))) третий час ночи))) люблю вас, девочки!!!!

Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляKatriSSa
+1000
Украине запретят учавствовать
Евро будет в Австралии
Украине запретят учавствовать
Евро будет в Австралии
почему запретят?
ЧукИГеки• 15 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
заговор

та наверное уже такое городят, что на голову не налазит
ЛюбимаЯНЬ• 15 мая 2016
Ответ дляПрестидижитатор
А кем они побеждать будут?
Ну, может, Лорак и Повалий пустят)))
Точно, Повалий пусть едет, с Иво Бобулом только, для колориту так сказать((((