Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Вишнёвая Леди• 15 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Думаю Пугачева ему мозги вкрутит. Она из либералов вроде как. Да и Джамалу она уважает.
Примадонна ещё на Новой волне отметила талант Джамалы
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Девочки, спасибо за компанию! Еще раз всех с победой!
Всем спокойной ночи!
Бутылка Кифира• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Он Лазарева набьет))
Лазареау лучше избегать розового цвета в гардеробе...
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Ответ дляЗяблик протестант
А что хоть было? Я не в курсе
Они якобы звонили Джа от имени помощника Порошенко и она сказала, что песня политическая.
Престидижитатор• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Сделает из Сирежи чучелко
д
Или Лорачку оттягает)))
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Всем спокойной ночи!
Спасибо за очень приятную компанию!
Вареный лук• 15 мая 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Просто Киркоров чего истерит, потому что пострадал его авторитет как проводника-продюсера на Евро. Бабло не окупилось. Надо найти виноватого.
Бутылка Кифира• 15 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Все, девочки, всем спокойной ночи! Еще раз с победой! Пойду на одноклассники еще зайду
я уже сходила
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляБутылка Кифира
И накладные сиськи не одевать
Перемелица• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Всем спокойной ночи!
И Вам!
Сиреневая цапля• 15 мая 2016
Прикол в сети нашла:
’В следующем году от России на конкурс Евровидение 2017 в Украину поедет Ани Лорак’
Сестрица Алёнушка• 15 мая 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Да,молодец.
Но а Джамала немного опростоволосилась...зачем болтать что попало,если звонок из неизвестного номера?!
Я не совсем уверенна, что это действительно Джамала была на связи. То что Кушинашвилли в студии подтвердил её голос, ещё ни о чём не говорит. Такова его роль там.
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Резюме от Раши:
Россия выиграла без политики, а Украина - с политикой. Это нарушение правил. Сергей покорил Европу.
Вареный лук• 15 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
И вам спасибо огромное за компанию!!
Спасибо! Взаимно.
Зяблик протестант• 15 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Уже прочитала, спасибо
Сладкий лимончик• 15 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Резюме от Раши:
Россия живет в другой реальности,спасибо рашка-тв!
Україна понад усе!• 15 мая 2016
Вот плохо что тут нельзя ставить лайки анонимам. Такие перлы иногда выдают, что зарепостить хочется)
Ситечко для мыслей• 15 мая 2016
Ответ дляЛиленок
у Сирожи седня один глаз плохо открывался. Как бы второй до завтра не того... За Сирожу неспокойно как-то, да
Он у него и наполуфинале плохо открывался, покусали неправильные пчелы?
Сладкий лимончик• 15 мая 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот это у Вас ник!
Престидижитатор• 15 мая 2016
Ответ дляЛиленок
Не парьтесь, победросят друг дружку, к утру успокоятся)))
Свисток ля-минор• 15 мая 2016
Девочки,всем споки.Спасибо за компанию,пойду баиньки.Всех с Победой !!!
БЦАшка• 15 мая 2016
Вот это вы девчонки мочите)))) ржунимагу))))))
Джамала супер, у меня даже у 11 летней дочки от её песни мурашки, круто, восхитительно, завораживающие, молодец!!!