Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Престидижитатор• 15 мая 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Девочки,всем споки.Спасибо за компанию,пойду баиньки.Всех с Победой !!!
Победных снов!
бибизяна• 15 мая 2016
еще никогда так интересно евровидение не смотрела. С советчицей классно, а еще и победили
настолько эмоции переполняют, что никак не могу пойти спать(муж зовет, а на уме тимберлейк)
Спокойной ночи, всем спасибо
Перемелица• 15 мая 2016
Ответ дляreshik2
Девочки, всех поздравляю! Мы лучшие! И Лазарев был хорош, и Австралия с Францией молодцы!Армению в тририко не поняла) Очень понравилась Польша. Упустила, кому Украина дала 12?
люди - рашке. а жюри - латвии или литве.
Veroni44ka• 15 мая 2016
Посмотрела пост шоу России, это ужас девочки, что они там плели... Думаю Лазарев сам будет в шоке если услишит все что там говорили, еще и мама его была в студии...Что городили, словами не передать, здравым умом это слушать невозможно.
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Ответ дляVeroni44ka
Да, кстати, Сережу жалко. Его будут ассоциировать с этим шабашем. А он явно не такой.
Бутылка Кифира• 15 мая 2016
Ответ дляreshik2
А откуда знаете? Нам же не говорили выбор народа????
Были баллы вконце, когда Джа шла на сцену
Ситечко для мыслей• 15 мая 2016
Ответ дляVeroni44ka
Так они так каждый год пенятся, я каждый год смотрела их свистопляску, начиная с того раза, когда Алсу выступала. В этом не стала, затраченные нервы не стоят этого атракциона, все же положительных эмоций сейчас хочется больше.
ЧукИГеки• 15 мая 2016
Ответ дляVeroni44ka
Вот да. Сережа очень достойно держался. Но остальные. Начиная от Фили, заканчивая журналюгами
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Ответ дляreshik2
вот смотрите по всем странам
Перемелица• 15 мая 2016
Ответ дляЧукИГеки
Лазарев всегда старается быть корректным в высказываниях. Только с крымом один раз лоханулся))
Перемелица• 15 мая 2016
Ответ дляreshik2
Вот здесь видно, как проголосовала Украина:
ГендиреХтор• 15 мая 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Я смотрю каждый год, чисто поржать) Они так прикольно злобой исходят каждый раз. Один год только нормально обсуждали, но в тот год они победили.
Не танцую- но пою• 15 мая 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Реакция на нашу победу
Это все ’мировая закулиса’ заговоры против рашки плетет
Престидижитатор• 15 мая 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Пиндоссия не дремлет)))
Пацака-задирака• 15 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Резюме от Раши:
Россия выиграла без политики, а Украина - с политикой. Это нарушение правил. Сергей покорил Европу.
Интересно, а Австралия с чем обогнала Россию?что-то за австралийку они молчат, хотя она впереди Сирожи....
наверное кенгуру раздали телефоны и приказали смс-сить....
Ситечко для мыслей• 15 мая 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Пиндоссия не дремлет)))
Татаробандеровцы, массоны, свидетели иеговы. Что делается? Кругом враги! Одни расеяне в белых плащах.
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Кстати.
Голосование зрителей:
Украина - 323 балла
Россия - 361 баллов
Разница - 38 баллов
Как тут писали - не ’чистая’ победа? ))
Голосование зрителей:
Украина - 323 балла
Россия - 361 баллов
Разница - 38 баллов
Как тут писали - не ’чистая’ победа? ))
Престидижитатор• 15 мая 2016
Ответ дляПацака-задирака
Боты-кенгуру)))
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Ответ дляПацака-задирака
Австралию вообще забыли )
Ситечко для мыслей• 15 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Австралию вообще забыли )
Наверное потому что к их министру культуры не дозвонились?
Сиреневая цапля• 15 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Кстати.
Голосование зрителей:
Украина - 323 балла
Россия - 361 баллов
Разница - 38 баллов
Как тут писали - не ’чистая’ победа? ))
Голосование зрителей:
Украина - 323 балла
Россия - 361 баллов
Разница - 38 баллов
Как тут писали - не ’чистая’ победа? ))
не поняла пост.
ЧукИГеки• 15 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Австралию вообще забыли )
Плохо подготовились. Не знали имени их министра культуры. Импровизиция видно не удалась