Катька Пушкарева• 12 мая 2016

ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!

ЭкстрасенсиХаЯ• 15 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
ну харашо, допустим. Таким образом, вы полагаете, что у Украины денег на ботов больше, чем у россии?
Девушка удивлялась, почему Украина поставила стране-агрессору 12 баллов. Перечислила варианты. Я просто добавила еще один возможный вариант.

Звезда в шоке• 15 мая 2016
Ответ дляОно само купилось
Это точно музыкальный конкурс,а не политический?
Вот и я говорю, как можно радоваться победе, которая является фикцией? Стыдно.
Садоводница• 15 мая 2016
Ответ дляУси-пуськи
Если Россия-страна агрессор, то как можно объяснить столь высокую оценку в 12 баллов выставленую украинцами Лазареву?

У меня есть два варианта ответа:
- у них Стокгольмский синдром
- голосовали под дулами автоматов.
Или голосовали из оккупированного Донецка , Луганска . Поддерживая русский мир ...
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 мая 2016
Ответ дляКирикова
А что россия не могла сделать тоже самое?
Что именно?
Детектор лжи• 15 мая 2016
Тема ожидаемо переплывает в политическое русло....одни не могут достойно проиграть, другие --достойно принять победу.
а просто порадоваться слабо? без сравнений и оскорблений и выяснений кто кому Рабинович?
Аноним Секретарь• 15 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Это означает, что пропаганды у нас как раз нет )

Россия - страна-агрессор. Но ненависти ко всему русскому нет )
суд Украины НЕ признал Россию агрессором
ТоммиТом• 15 мая 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
очень! очень стыдно!)))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 мая 2016
Ответ дляСадоводница
Тоже вариант.
Булькаю• 15 мая 2016

УраганнаЯ• 15 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Я так понимаю, оооочень многие поверили словам России о том, что голосоваие жюри - нововведение. А зря.

Раньше ведь как было.
Допустим, жюри ставило 3, зрители 7. От страны шло 5 балло. А сейчас отдельно пошли две оценки. Т.е. не изменилось ничего вообще, только способ представления оценок (для интриги и она таки получилась!).

И раньше Польша бы просто была где-то в середине списка, а так Шпак увидел, что именно зрители ему дали 3 место.
вот ваша пост’очень многие поверии словам росии’та даже не видели и не слышали!!! просто смотрели укртв(единственное что осталось)

кстати вы работаеше на советчице? у вас 15 страниц написано!!! 15 из 200!!! практически 8% темы написали ВЫ!!!
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Ответ дляАноним Секретарь
ужас-ужас )))
Лика-прилипка• 15 мая 2016
Джамала - крымская татарка? Да!
Крым - это Украина? Да! ( во всяком случае,это любимая мантра некоторых присутствующих в теме))
Так может пусть ’’Евровидение-2017’’ проведут в солнечной Ялте?
Alena3103• 15 мая 2016
Ответ дляКараПузовна
Это точно что песня и голос Лазарева никак.Вообще не понимаю как можно сравнивать диапазон Лазарева с Джамалой.
Добры день:) тут уже спорили о диапазонах. У них обоих стандартные певческие голоса- у нее меццо сопрано, у него тенор di grazia. И никаких 4 октавы. Таких голосов в природе не существует.
acvila• 15 мая 2016
Ответ дляНата Лия
Лазарев мог бы больше, мне кажется
эффекты не впечатлили, песня вообще тра ли вали....такЭ
ну он красавчик сам по себе )) а песня форматная, попсятинка себе такая...
Звезда в шоке• 15 мая 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Тоже вариант.
А вариант, что в Украине большинство разумных людей, не рассматривается?
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Ответ дляУраганнаЯ

А вы опрос проводили? ) Многие или нет? Я смотрю реакцию не только на Кс )))

Заметьте, я при этом не пишу в темах про любовниц и т.п. У всех свои приоритеты ) Мне понравилось обсуждение в этой теме, были классные собеседники
Уси-пуськи• 15 мая 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы правда наивная или прикидываетесь? О ботах ничего не слышали?
Ладно, попробуем попроще: кладешь много много денежек на разн тел номера, скачиваешь программку, программка посылает много-много смс-ок в пользу того, кого ты в ней прописал.
Зачем так мучатся? Можно подкупить судей. Это дешевле выйдет и эффективней. Что мы собственно и наблюдаем.))

Девочки, можете, сколь угодно доказывать, что Джамала получила стопроцентную победу, я останусь при своем мнении.
Если выступление Русланы действительно было достойным, то тут - тянули ту Джамалу ’за уши’ изо всех сил по политическим мотивам, всеми правдами и неправдами.
Сколько денег вложено в антироссийскую пропаганду, а тут бах - и европейцы выбирают Лазарева из страны-агрессора!

При таком раскладе все ’домики’ заваливаются.

Но европейцы неглупые люди. И они отдали свои голоса достойному участнику, а не политически выгодному.
ТоммиТом• 15 мая 2016
Ответ дляУраганнаЯ

а вы тоже хотите поработать?
Olga_72• 15 мая 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Фикция это Олимпийские игры в Сочи. А у Джамалы есть голос, она неповторима, песня спетая от сердца. Слезы на глазах у Джамалы на выступлении не фикция. Она прекрасно исполнила. По Станиславскому оценка зрителей ВЕРЮ.

Тра Ля Ля• 15 мая 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Ніби немає анексованого Криму й скривавленого Донбасу. Стрибати так, як стрибав російський співак Лазарєв. Росія була ’у форматі свята’. Ніби нічого не сталося. Ніби немає тисяч загиблих. Ніби не було цього проклятого ’Буку’ й збитого MH-17. Ніби не було гіркіних й моторол. І не кажіть мені, що ’Євробачення - це неполітичний конкурс’. Мовляв, продовжуємо співати й веселитись.

Мова не про політику. А про життя. Джамала нагадала світові, що серед цього сяючого й блискучого свята, в центрі континенту страждають мільйони людей. Дякую
Кирикова• 15 мая 2016
Я Евровиденье не смотрела никогда, но этот раз специально включила из за советчицы, слишком бурно обсуждали, плохо или хорошо она поет.
Лично мое мнение, поет она просто великолепно, выступление на высоком уровне и спецэффекты отличные, шикарное выступление! Я уверена была, что место в тройке лидеров ей обеспечено.
Сегодня узнала, она победитель! Это супер новость, молодчина девушка она 100% достойна этой победы!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 мая 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Звезда в шоке Прям подходит вам! Так не радуйтесь.
А я буду радоваться! Джамала молодец! Победа заслуженная! У нее прекрасный голос, большой талант и вообще она интересный, глубокий человек. Я радуюсь за нее. А вы можете пойти поплакать в уголочке, если у вас такой настрой.
Детектор лжи• 15 мая 2016
Ответ дляAlena3103
как это не существует? Вот у меня такой -- я как пою , то птицы в обморок падают, пчелы закупориваются в улей,а черви вылазять из земли чтобы их побыстрее съели. Завидуют моему обширному диапазону)))
УраганнаЯ• 15 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny

так это вы написали многие поверили! вы написали а не я!!!
Робот Вертер• 15 мая 2016
Ответ дляКнопкотык
Девочки, а кто помнит выступление Лободы? Бомба!
И все эти конкурсы проплачены...
Мне Лобода вообще не понравилась! А вот Джамала понравилась очень
Уси-пуськи• 15 мая 2016
Ответ дляТра Ля Ля
что вы перепрыгиваете,доказываете,устали в Украине ?. От забитых кабаков и стоянок с дорогими машинами? Я чего-то запамятовала - может вы сняли огород за аэропортом и там раком стоите и в очереди 2 км, как когда то в Афгане воевали? Или государство забрало все сбережения в Сбере, а вам показало фигушки дружно? Или за рассказы о ’шоколадном мудаке’ и ’алигархах’ отправляют в дурку на принудительное лечение как Лупиноса и 60-десятников? Или может ваши дети едут в Сирию, Египет и Вьетнам, защищать там учение Бандеры. Или мужа забрали в армию, сына на земельные работы, а сами вы собираете танк ’Пастор’ за 400 грамм хлеба. А брат пройдя 4 месячные курсы бутылкой и винтовкой останавливает прорыв к Харькову в третий раз за два года? А может у вас в одном селе сидят белые, в другом зеленые, а немцы забирают налог зерном? Может газ, окопы от моря до моря и по колено в воде четыре года? О чего вы устали, не могу понять? Дох..ра набирали российский номер ночью? Или колбасы переели на майские? Банально интересно - отпишитесь понятно.
переведите... ничего из вашего спича не поняла.
Хотя можете не трудится.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 мая 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Которые слали смски за Сергея Лазарева? Ну почему, можно добавить в список вариантов.
sveta74• 15 мая 2016
Ответ дляОно само купилось
Хде вы это взяли? Не смешите.
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Да, я написала. Что многие поверили, судя по их комментариям )

Сейчас напишу еще 2 страницы постов, разжевывая вам каждый момент по 3 раза ))
Директор Пляжа• 15 мая 2016
Ответ дляУси-пуськи
И это замечательно!
Это лишний раз подтверждает, тот факт, что в Украине большинство людей здравомыслящих, не подвергнувшихся полит.пропаганде.
да-да.
Я сидела в группе Евровидение вк Украига.
Так там многие украинки писали,что будут голосовать именно за Лазарева.