Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Схема сыра• 15 мая 2016
Ответ дляОно само купилось
Это точно музыкальный конкурс,а не политический?
народ (читайте молодежь) ведется на драйв, веселость, а проф. жюри оценивает талант, голос.. Что не говорите, Лазарев как и Билан только благодаря шоу публику взял, сами по себя они заурядные певцы, этакие ’няшки’, которые значительно проигрывают в диапазоне сильным певцам.
Выступали бы они на ’Голос страны’, еще не факт, что к ним бы кто-то развернулся))
КараПузовна• 15 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Добры день:) тут уже спорили о диапазонах. У них обоих стандартные певческие голоса- у нее меццо сопрано, у него тенор di grazia. И никаких 4 октавы. Таких голосов в природе не существует.
Да,то что у Лазарева стандартный я согласна,а вот у Джамалы голосищеееее!!!

КараПузовна• 15 мая 2016
Ответ дляOlga_72
Фикция это Олимпийские игры в Сочи. А у Джамалы есть голос, она неповторима, песня спетая от сердца. Слезы на глазах у Джамалы на выступлении не фикция. Она прекрасно исполнила. По Станиславскому оценка зрителей ВЕРЮ.
Ответ дляСадоводница
Или голосовали из оккупированного Донецка , Луганска . Поддерживая русский мир ...
Не пишите бред! Мы вчера дома в Запорожье с 5 разных номеров отправили по 10 СМС за Лазарева. Никаких автоматчиков дома не заметила. Плохо смотрела наверное. Для меня он победитель!
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Она вчера спела даже не историю народа. Она спела его душу! Она спела его сердце! Его боль!
Я не знаю еще одной такой певицы, которая поет даже не голосом, а всем своим нутром.
Спасибо вам, дорогие родители. Спасибо вам за то сокровище, которое не когда- нибудь оставит след в истории Крымскотатарского народа, а уже сейчас сыграло в нем ключевую роль!
Слава Украине!
Слава Крымскотатарскому народу!
Спасибо небесам!
Машалла!
Слава Украине!
Слава Крымскотатарскому народу!
Спасибо небесам!
Машалла!

Идеальная оптимистка• 15 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Зрители Украины дали Лазареву 12 баллов - это факт.
Кто там еще рассказывает, что украинцы ненавидят всех русских и все русское? ))
Тут многие хотели бы убедить в этом большинство, но несмотря на лживую пропаганду из каждого утюга, видно, что все наши народы по-прежнему вместе. Лично я прозрела от этого голосования. Не судьба поссорить нас политикам, не судьба.
Директор Пляжа• 15 мая 2016
Ответ дляНата Лия
девочкам свойственно голосовать совсем не за песню:))
это наглядно показывает Х фактор....как выберут кого, аж дурно становится
УраганнаЯ• 15 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Да, я написала. Что многие поверили, судя по их комментариям )
Сейчас напишу еще 2 страницы постов, разжевывая вам каждый момент по 3 раза ))
вам ответить вашим предыдушем ответом? вы проводили опрос???
Ответ дляЖабры жабы
это должно было быть!
это конец войне,девочки!
порошенок просто обязан ее закончить теперь
это наш успех и триумф-мы просто обязаны теперь процветать!
я верю!)))
это конец войне,девочки!
я верю!)))
И я верю! Все таки у Евровидения есть политический смысл и наша победа знак что поддержка Европы будет именно у нас, а не у России. Рада за Украину, за Джамалу, сегодня наш праздник!
Помидорина• 15 мая 2016
Девочки, где увидеть повтор всего конкурса, с оглашением результатов? Не могу найти. Только отдельные номера есть.
Директор Пляжа• 15 мая 2016
Думла Джа займет 2 или 3 место)
НО блирн реально не ожидала первого))))
Тра Ля Ля• 15 мая 2016
много хороших новостей, несмотря на выходной. Итак
- Разгорается допинг-скандал вокруг российских спортсменов, завоевавших медали на Олимпиаде в Сочи. Беглая российская канарейка поет в США обо всех тайнах и секретах. Уже звучат призывы не допускать Россию на летнюю Олимпиаду. А там и ЧМ-18 по футболу не за горами.
- В Италии началось строительство итальянской части газопровода TАР.
- Глава МИД Польши призвал не выполнять акт Россия-НАТО: ’РФ нарушила все договоренности’.
- Петиция о введении безвизового режима для краткосрочных поездок граждан Украины в Канаду набрала необходимое количество голосов и вскоре будет передана в федеральный парламент.
- Это для тех, кто в миллионный раз повторяет, что с РФ скоро снимут санкции -
Обама и лидеры пяти скандинавских стран договорились о необходимости поддерживать санкции против России до полного ухода из Украины.
- Очень мощно развивается стратегическое сотрудничество Украина- Турция во всех сферах - газ, ядерная энергетика, ВПК.
Ну и, конечно, поздравляем нашу замечательную Джамалу, Украину, крымскотатарский народ с замечательной Победой! Джамала сделала невероятно важную вещь - она подарила нам надежду и дала силы бороться на целый год вперед, ведь теперь цель ясна и проста - следующее Евровидение должно состояться в освобожденном Украинском Крыму!
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Я делаю выводы, следя за реакцией. Это мой вывод - поверили многие. А вы делайте свои )
Мейк-ап форева• 15 мая 2016
Ответ дляМорская свинка
а еще лучше ее слушать с закрытыми глазами (чтобы не видеть ) и с закрытыми ушами (чтобы визга не слышать )
Ответ дляУси-пуськи
Зачем так мучатся? Можно подкупить судей. Это дешевле выйдет и эффективней. Что мы собственно и наблюдаем.))
Девочки, можете, сколь угодно доказывать, что Джамала получила стопроцентную победу, я останусь при своем мнении.
Если выступление Русланы действительно было достойным, то тут - тянули ту Джамалу ’за уши’ изо всех сил по политическим мотивам, всеми правдами и неправдами.
Сколько денег вложено в антироссийскую пропаганду, а тут бах - и европейцы выбирают Лазарева из страны-агрессора!
При таком раскладе все ’домики’ заваливаются.
Но европейцы неглупые люди. И они отдали свои голоса достойному участнику, а не политически выгодному.
Австралийка была самая лучшая!Лазарев не понравился..песня попсовая ..фигня
Головная• 15 мая 2016
Помню как радовались победе Русланы, а сейчас... ну куда нам евровединие? война в стране, экономический кризис, у нас ж*па, и не нужно рассказывать что это выгодно, нужны большие бабки, которых нет.
За Джамалу рада, хотя Лазарев тоже понравился.
Неваляшкина• 15 мая 2016
Ответ дляacvila
девочки, с победой! Лазарев конечно кросафчег, но Джамала - талантище. Ее учительку по вокалу, с которой был конфликт в вузе, наверно, вчера кондратий хватил))
Ха, не знала таких подробностей. Она вообще барышня боевая, ее мало кто поддерживал ранее, но она упорная шла дальше, менялась. Думаю, многих кондратий уже хватил :)
Залатавая• 15 мая 2016
Ответ дляЛиленок
Если слушать Лазарева с закрытыми глазами - получается обычная незатейливая песня Киркорова. Теперь докажите, что Киркоров крут, и я соглашусь, что Лазарев с этим выступлением крут. Пиксели за его спиной - вторичны.
А Джамалу можно слушать с закрытыми глазами и просто сердцем.
Вытье слушать?Ну это на любителя...Это не она победила,ей подарили эту победу:)И не из большой любви к Украине,заметьте.Конкурс политический...Если б Европе не хотелось досадить России,была бы Джамала сейчас на 10-м месте
Ответ дляТра Ля Ля
Ніби немає анексованого Криму й скривавленого Донбасу. Стрибати так, як стрибав російський співак Лазарєв. Росія була ’у форматі свята’. Ніби нічого не сталося. Ніби немає тисяч загиблих. Ніби не було цього проклятого ’Буку’ й збитого MH-17. Ніби не було гіркіних й моторол. І не кажіть мені, що ’Євробачення - це неполітичний конкурс’. Мовляв, продовжуємо співати й веселитись.
Мова не про політику. А про життя. Джамала нагадала світові, що серед цього сяючого й блискучого свята, в центрі континенту страждають мільйони людей. Дякую
Так и есть, песня котоую она спела передает нашу историю, нашу боль, это ее крик души, она очень искренне передала свои чувства и зрители и судьи это оценили.
Про Лазерева даже писать нечего, выступление на раз. Спецэффекты не он придумал и не он сделал, так что приза нет.
Идеальная оптимистка• 15 мая 2016
Ответ дляNATUCY
Откуда информация,я пропустила?
На оф. сайте есть полная раскладка кто кому сколько дал.
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Ответ дляNATUCY
Откуда информация,я пропустила?
Можно посмотреть результаты по всем странам, жюри и зрители.
Ответ дляГоловная
Напомните мне плиз , когда у нас в стране были бабки?