Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Кнопкотык• 15 мая 2016
Ответ дляРобот Вертер
Мне Лобода вообще не понравилась! А вот Джамала понравилась очень
На вкус и цвет, как говорится
Меня Джамала сильно отталкивает внешне. Даже не могу объяснить почему.
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Ответ дляРегионщица
Я тоже хотела Мегого, но у них там какой-то подвох за если за 1 грн. :-)
Надо просто галочку убирать с автоматического продления.
Щас ухожу• 15 мая 2016
Ответ дляШкала Радости
Да это не России досадить, а получается Украине. Все знают, что в Украине грошей нема . Хотя ,может скинемся, девчата)))
Деньги на проведение конкурса выделяются организаторами конкурса. Ну сколько можна, вы хоть что-то читаете, хоть чем-то интересуетесь? Успокойтесь, у вас денег не возьмут.
Идеальная оптимистка• 15 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
а вы разве не видите даже на примере этого форума - что война таки не только среди политиков?
Вот теперь я поняла знаете что? Что в сети вражду разжигают тролли за деньги или психически неуравновешенные личности, у которых крыша съехала на почве патриотизма. И эти люди пытаются убедить всех, что это и есть подавляющее большинство. А выходит, что большая часть жителей Украины - это люди, которые НЕ хотят тратить свою жизнь на ненависть.
Директор Пляжа• 15 мая 2016
Ответ дляЩас ухожу
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Украина России вообще балов не дала! И они нам тоже!
Жюри обменялись нулями.
Зрители Украины дали Лазареву 12.
Зрители России дали Джамале 10.
Зрители Украины дали Лазареву 12.
Зрители России дали Джамале 10.
Грушки-яблочки• 15 мая 2016
Ответ дляЖабры жабы
это должно было быть!
это конец войне,девочки!
порошенок просто обязан ее закончить теперь
это наш успех и триумф-мы просто обязаны теперь процветать!
я верю!)))
это конец войне,девочки!
я верю!)))
Ну вот если так тогда да,муж сказал-Крым вернется в Украину,это знак)
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляУраганнаЯ
вы запутались сами в своих ответах!
ВЫ СЕИТЕ ВРАЖДУ МЕЖДУ РОССИЕЙ И УКРАИНОЙ!!!
не понятно как сюда вообще росиию притянули, вы противоречите себе в своих постах!
я прошу БАН ДЛЯ ВАС
девочки, перечитайте сообщения и данного автора и пожалуйтесь! спасибо
я прошу БАН ДЛЯ ВАС
Прям из Вашего ответа взяла комментарий к своей жалобе на Ваш пост.
Ситечко для мыслей• 15 мая 2016
Ответ дляОно само купилось
Тогда почему все так рады ,что он проиграл?
Может быть вот поэтому? Уже приносила, но повторю.
Ответ дляЗаставляличка
Ой, да толстосумчики раскошелятся на рекламу, то да сё, в принципе просто концерт будет, но реклама то на весь мир идёт, уже Австралия присоединилась, в Америке тоже транслируют. А вот с дорогами печалька, хоть лопни ничего не сделают, разве что вокруг Киева ямы позасыпают.
Ага, но отмоют же деньги все равно...вот о чем я!
Залатавая• 15 мая 2016
Ответ дляКирикова
Да, что за ерунда, россия ужасно выступила, реально поставили не на ту лошадку, он никакой этот Лазарев и спецэфыекты эти уже были! И никого не удивили!
Там еще много талантливых выступлений было и россии им как до неба пешком.
Украинская песня отличалась от других, была продумана, хорошо поставлена и спецэффекты ее дополняли и Джамала умничка, спела всей душой. Признайте этот, россия провалила свое выступление.
А мне понравилось это выступление,и спецэффекты понравились.А вытье слушать (независимо от содержания песни) я не люблю. А Джамалу как-то вообще никогда не любила.Это пение сложно назвать пением в моем понимании.
Инфотуфелька• 15 мая 2016
Я вот не пойму, ладно россияне г..ом исходят, но почему украинцы не радуются победе, думаю в других странах радовались все абсолютно и безаговорочно когда побеждали, не вдавались в подробности зпслуженно или нет.
Радуга-дуга• 15 мая 2016
Ответ дляТелепузик
девочки может уже просили - дайте ссылку где посмотреть весь конкурс . всю трансляцию. не мгу нигде найти. по запросу только победитель выскакиевает и все
Вот но без перевода.
Директор Пляжа• 15 мая 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
дЕБИЛИЗМ...
Ответ дляИнфотуфелька
Так тут 60% россиян пишут от имени украинцев
Бяки-козяки• 15 мая 2016
Ответ дляЩас ухожу
вы прям верите, что все погашают организаторы, а как же нажиться под шумок?
Залатавая• 15 мая 2016
Ответ дляЩас ухожу
А вы думаете,все выделенные деньги пойдут по назначению?Вы деньги мвф сильно прочувствовали на экономике страны?Эти тоже раздеребанят.
Бутылка Кифира• 15 мая 2016
Ответ дляTaniyshka
а бабло где брать будут на Евровидение?(опять кредит возьмут
)

Госдеп США заплатит
Инфотуфелька• 15 мая 2016
Ответ дляЗалатавая
Ну тогда и оперные певцы для вас нытье, но это же не значит что у них голоса нет, а как раз наоборот
Залатавая• 15 мая 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...
Щас ухожу• 15 мая 2016
Зашла в ОК и ФБ - все украинцы радуются победе Джамалы, поздравляют друг друга, а на Советчице всех волнует только материальный вопрос. Еще раз повторяю : деньги выделяются организаторами конкурса.
Джамала лучшая. Украина лучшая. Всех поздравляю с победой !!!