Катька Пушкарева• 12 мая 2016

ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!

ЭкстрасенсиХаЯ• 15 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Не пишите бред! Мы вчера дома в Запорожье с 5 разных номеров отправили по 10 СМС за Лазарева. Никаких автоматчиков дома не заметила. Плохо смотрела наверное. Для меня он победитель!
Это Вы его еще без чудо-экранчика не видели. Ведетесь на внешнее на замечая настоящих ценностей. Как павлины. Грустно.

ТоммиТом• 15 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Если бы да кабы....
Победа есть и она наша.

Лузеры курят в сторонке.
Лазеры)
Taniyshka• 15 мая 2016
Ответ дляЛика-прилипка
не-не-не, не спрыгивайте!
а то как для красного словца, так Крым - цэ Украина!
считаю победу Джа и проведение ’’Е-2017’’ в Крыму подарком Аллаха для крымских татар!
пусть принимают щедрый дар и не отказываются!
это не про меня, мне лично все равно до Крыма(пусть будет там,где хочет), а Джамала от Украины ехала, как конкурсантка, а национальность здесь ни при чем.
Alena3103• 15 мая 2016
Ответ дляКараПузовна
Да,то что у Лазарева стандартный я согласна,а вот у Джамалы голосищеееее!!!
Обычное меццо сопрано. Самый часто встречающийся женский голос.
sveta74• 15 мая 2016
Ответ дляЩас ухожу
Вы на какой планете живете? Деньги выделяются организаторами Евровидения. Успокойтесь уже, на лично ваш кошелек не повлияет.
Там три класса церковно-приходской школы, кому вы объясняете ?
ТоммиТом• 15 мая 2016
Ответ дляШкала Радости
Да это не России досадить, а получается Украине. Все знают, что в Украине грошей нема . Хотя ,может скинемся, девчата)))
Девочки, не надо) Госдеп звонил - все расходы берет на себя!
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 мая 2016
Ответ дляНата Лия
ой да ладно, проведем
нам не привыкать:)
Вот именно! Первый раз что ли?
Taniyshka• 15 мая 2016
Ответ дляЩас ухожу
Вы меня успокоили.
Сердючка• 15 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Вы визуально на фортепиано представьте 4 октавы! Вы не только фальцетом, вы и басом поете? Орать высокие ноты- это не 4 октавы:) Вообще , что такое октава в курсе? Или музыкальный ликбез провести?
ой, а просветите неуча а у Агилеры или Хьюстон сколько??почему всегда пишут ,что у нее 4 октавы?

Идеальная оптимистка• 15 мая 2016
Ответ дляУраганнаЯ
вы запутались сами в своих ответах!
ВЫ СЕИТЕ ВРАЖДУ МЕЖДУ РОССИЕЙ И УКРАИНОЙ!!!
не понятно как сюда вообще росиию притянули, вы противоречите себе в своих постах!
я прошу БАН ДЛЯ ВАС
девочки, перечитайте сообщения и данного автора и пожалуйтесь! спасибо
Соглашусь с Вами. Тоже читаю этого автора и здесь и пришла к выводу, что это тонкий правительственный тролль. Может не за деньги, а на энтузиазме, но помогает сеять вражду. Только здесь не банят таких, увы.
ТоммиТом• 15 мая 2016
Ответ дляAlena3103
где частовстречающийся? еще парочку назовите.
Телепузик• 15 мая 2016
девочки может уже просили - дайте ссылку где посмотреть весь конкурс . всю трансляцию. не мгу нигде найти. по запросу только победитель выскакиевает и все
Директор Пляжа• 15 мая 2016
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ КАК ДЖАСТИН СПЕЛ!
ОГОНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Регионщица• 15 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Оф.канал ЕВ на Ютубе (но без перевода будет, конечно).
Я себе подключила за 1 грн.пробный месяц Мегого ) Потом просто продлевать не буду.
Я тоже хотела Мегого, но у них там какой-то подвох за если за 1 грн. :-)
Своего не предлагать• 15 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Заметьте, Украина дала ему 12 баллов! Как сегодня сказал мой муж- это лишний раз подтверждает, что война не между народами Украины и России. Война между политическими кланами.
Украина России вообще балов не дала! И они нам тоже!
Ната Лия• 15 мая 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ КАК ДЖАСТИН СПЕЛ!
ОГОНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Taniyshka• 15 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
уж сказано много раз - госдеп США даст)
Да, а я не в курсе...редко телек смотрю.
Подмигашка• 15 мая 2016
читаю сколько негатива от украинцев по поводу победе Украины, грустно
Да, наверное, таки менталитет такой - нет чтобы порадоваться победе своей страны, надо обгадить
Правду говорят - нет пророка в своем отечестве
Джамала заняла второе место и по результатам голосования зрителей - тут ведь люди голосовали - сердцем
Лазарев - я понимаю почему в Украине ему люди дали 12 баллов - он тут засветился и в передачах и конкурсах и в конфликте все-так больше нейтрален (может поэтому он и поехал от России, кто знает). Люди голосовали не за Россию, а именно за исполнителя. И не за эту конкретную песню, а именно за Сергея Лазарева.
По поводу песни - когда первый раз Джамалу услышал не поняла ее. Потом прочитала текст, послушала второй раз. Ведь не зря песня одна и та же звучит на Евровидении - и в полуфинале и в финале- иногда одного раза мало. Лазарев - первый раз послушала - вау, как классно сделали спецэффекты, какая песенка, второй раз - спецэффекты уже видела, песенка не отложилась в памяти, а вот Джамала- с каждым разом все сильнее и сильнее нравилась. Да, это плач в какой то момент, а в какой то момент - сила, это целая история, рассказанная от души.
Кто говорит что песня такая сякая, кто тут авторитетное мнение мужа высказывает - послушайте еще раз, посмотрите- с открытой душой, почувствуйте песню - эту боль и силу возрождения. Я думаю многие поняли и услышали - ведь не зря люди второе место дали.
Я горжусь, реально горжусь и мне все равно - пусть отдают проведение конкурса Австралии, главное что Украина победила!
(нравилась очень Польша, но после сравнения с ’Зеленоглазым такси’ не могла воспринимать серьезно как победителя, понравилась очень Болгария, да вообще все молодцы, в этом году с удовольствием смотрела)
ТоммиТом• 15 мая 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ КАК ДЖАСТИН СПЕЛ!
ОГОНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
он вне конкурса шел!

Неваляшкина• 15 мая 2016
Ответ дляEllo
Русские на гавно изводятся в группах, и то ничего, что наши люди дали им 12 баллов, а они нам сколько?
они нам 10, тоже не мало, бывали года, когда они нам фиу давали, а мы им 12. Мы всегда им больше даем, чем они нам.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 мая 2016
Ответ дляTaniyshka
а бабло где брать будут на Евровидение?(опять кредит возьмут )
У вас дома возьмут Приятно, что столько переживающих за это.
Кирикова• 15 мая 2016
Ответ дляЗалатавая
Вытье слушать?Ну это на любителя...Это не она победила,ей подарили эту победу:)И не из большой любви к Украине,заметьте.Конкурс политический...Если б Европе не хотелось досадить России,была бы Джамала сейчас на 10-м месте
Да, что за ерунда, россия ужасно выступила, реально поставили не на ту лошадку, он никакой этот Лазарев и спецэфыекты эти уже были! И никого не удивили!
Там еще много талантливых выступлений было и россии им как до неба пешком.
Украинская песня отличалась от других, была продумана, хорошо поставлена и спецэффекты ее дополняли и Джамала умничка, спела всей душой. Признайте этот, россия провалила свое выступление.
sveta74• 15 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Ну да, все так могут.
Крутышка-Пышка• 15 мая 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
не верно. по 0 не дали жюри
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляТра Ля Ля
много хороших новостей, несмотря на выходной. Итак
- Разгорается допинг-скандал вокруг российских спортсменов, завоевавших медали на Олимпиаде в Сочи. Беглая российская канарейка поет в США обо всех тайнах и секретах. Уже звучат призывы не допускать Россию на летнюю Олимпиаду. А там и ЧМ-18 по футболу не за горами.
- В Италии началось строительство итальянской части газопровода TАР.
- Глава МИД Польши призвал не выполнять акт Россия-НАТО: ’РФ нарушила все договоренности’.
- Петиция о введении безвизового режима для краткосрочных поездок граждан Украины в Канаду набрала необходимое количество голосов и вскоре будет передана в федеральный парламент.
- Это для тех, кто в миллионный раз повторяет, что с РФ скоро снимут санкции -
Обама и лидеры пяти скандинавских стран договорились о необходимости поддерживать санкции против России до полного ухода из Украины.
- Очень мощно развивается стратегическое сотрудничество Украина- Турция во всех сферах - газ, ядерная энергетика, ВПК.
Ну и, конечно, поздравляем нашу замечательную Джамалу, Украину, крымскотатарский народ с замечательной Победой! Джамала сделала невероятно важную вещь - она подарила нам надежду и дала силы бороться на целый год вперед, ведь теперь цель ясна и проста - следующее Евровидение должно состояться в освобожденном Украинском Крыму!
Пусть сбудется!
Это же какой толчок к развитию региона! Сколько будет влито средств во все сферы, отремонтировано и построено нового.
Только конечно ни один участник и ни один европейский турист не поедет в Крым, пока он оккупирован.
Грушки-яблочки• 15 мая 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Руслана была первой и гордость за нее и страну была. Джамала сильная певица, но не лучшая в этом сезоне. И победой назвать этот фарс трудно. Послевкусие дурное.
Те же ощущения.
Приятно...но осадочек,не лучшая она была)
Директор Пляжа• 15 мая 2016
Ответ дляНата Лия
Taniyshka• 15 мая 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а что делать!
Заставляличка• 15 мая 2016
Ответ дляTaniyshka
Конечно Джамала крутая,но почему-то мне от этого не легче становится,как представлю эту канитель с Евровидением у нас, в следующем году!!!!
Ой, да толстосумчики раскошелятся на рекламу, то да сё, в принципе просто концерт будет, но реклама то на весь мир идёт, уже Австралия присоединилась, в Америке тоже транслируют. А вот с дорогами печалька, хоть лопни ничего не сделают, разве что вокруг Киева ямы позасыпают.
Olga_72• 15 мая 2016
Ответ дляsveta74
Напомните мне плиз , когда у нас в стране были бабки?
Бабки были не у нас.