Катька Пушкарева• 12 мая 2016

ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!

Olga_72• 15 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Заметьте, Украина дала ему 12 баллов! Как сегодня сказал мой муж- это лишний раз подтверждает, что война не между народами Украины и России. Война между политическими кланами.
Не между кланами, а между строем демократическим и диктаторским. Нет у нас гражданской войны.

Неваляшкина• 15 мая 2016
Ответ дляTaniyshka
Ага, но отмоют же деньги все равно...вот о чем я!
О, да, отмоют обязательно, как же без этого.
Крутышка-Пышка• 15 мая 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Госдеп США заплатит
а еще для безопасности Евровиденья в Украине НАТО разместит в Харьковской области ударную бронетанковую группировку, а в Черниговской систему ПРО
Радуга-дуга• 15 мая 2016
Столько ненависти к своей стране... Мы победили! Мы гордимся своей страной, своими талантами! А лить грязь на своих же могут только хитрожопые, которые сегодня в Украине, а завтра будут орать Путька приди, спаси нас. Гидота....
Залатавая• 15 мая 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Ну тогда и оперные певцы для вас нытье, но это же не значит что у них голоса нет, а как раз наоборот
Джамале до оперных певцов как от Земли до Марса!Не сравнивайте не сравнимое!
Щас ухожу• 15 мая 2016
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
Ваш Пуйло деньги на войне не зарабатывает ?
Подмигашка• 15 мая 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Я вот не пойму, ладно россияне г..ом исходят, но почему украинцы не радуются победе, думаю в других странах радовались все абсолютно и безаговорочно когда побеждали, не вдавались в подробности зпслуженно или нет.
вот и мне странно, как бы не относились к певице и все такое -почему просто не порадоваться за свою страну? зачем обливать грязью?
СернаМоисеевна• 15 мая 2016
А у меня вопрос к автору!!! Скажите, Вы создали тему 12 мая! И написали Поздравления Джамале, как Вы могли знать 12 мая, что она победила, если только вчера ночью 14 мая был финал. Очень интересен Ваш ответ.
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляsveta74
Та не, то она хотела похвастаться пятью телефонами
И все с 3Д эффектом, что характерно

ЭкстрасенсиХаЯ• 15 мая 2016
Ответ дляЗалатавая
Так и я о том же...Что было в номере Джамалы?Ничего интересного.Такое на Евровидение всегда занимало место 10-е...А у Лазарева было шоу!И пел хорошо.Хотя там все поют хорошо.Поэтому шоу -решающий фактор.
А так это конкурс шоу-эффектов? А чего они все тогда поют? Лазарев мог бы просто полежать на сцене. Молча. Больше бы балов получил 100%.
Директор Пляжа• 15 мая 2016
В след раз надо Полякову на Евровижн)))
Перемелица• 15 мая 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Она вчера спела даже не историю народа. Она спела его душу! Она спела его сердце! Его боль!
Я не знаю еще одной такой певицы, которая поет даже не голосом, а всем своим нутром.
Спасибо вам, дорогие родители. Спасибо вам за то сокровище, которое не когда- нибудь оставит след в истории Крымскотатарского народа, а уже сейчас сыграло в нем ключевую роль!
Слава Украине!
Слава Крымскотатарскому народу!
Спасибо небесам!
Машалла!
gloriya8305• 15 мая 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
В след раз надо Полякову на Евровижн)))
та ну, кроме шлепанцев темы, вокала там нет))
Бяки-козяки• 15 мая 2016
Ответ дляИнфотуфелька
был бы мир в нашей стране радовались, а так еще евровидения в 2017 не хватало, люди гибнут на востоке, а у нас танцы -пляски((
Ситечко для мыслей• 15 мая 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Может плтому что это был полуфинал, и она в нем победила?
Звезда в шоке• 15 мая 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вот теперь я поняла знаете что? Что в сети вражду разжигают тролли за деньги или психически неуравновешенные личности, у которых крыша съехала на почве патриотизма. И эти люди пытаются убедить всех, что это и есть подавляющее большинство. А выходит, что большая часть жителей Украины - это люди, которые НЕ хотят тратить свою жизнь на ненависть.
Согласна. Последние полгода темы радуют. Думала, что помутнение у большинства, оказалось здравомыслящих больше.
Радуга-дуга• 15 мая 2016
Ответ дляТелепузик
спасибо, но не открывется
Идеальная оптимистка• 15 мая 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Тема была создана о номере Лазарева в полуфинале. Там было восхищение, многие собирались голосовать. Поэтому тему переименовали))
Оченьценная• 15 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Жюри обменялись нулями.
Зрители Украины дали Лазареву 12.
Зрители России дали Джамале 10.
Это свидетельство того, что простые нормальные люди в Украине и России, уже устали от вражды. И не смотря на все политические конфликты, хотят мира.
Думаю, что такой обмен оценками, очень символичен.

MG-sell• 15 мая 2016
Просмотрела ленту российских новостей. И как всегда блевотно-противно. Сколько ж дерьма в россиянах!
Они просто не в состоянии взять признать, что кто-то оказался лучше. А обсасывание на советчице свеже запущеной мульки каналом россия-24 о том, что нищей Украине придется брать еврокредит для проведения евровидения, показывает прекрасно кто тут сидит и кто пишет эти посты.
Прилипало• 15 мая 2016
За лаштунками Євробачення. Фінал. 14/05/2016

gloriya8305• 15 мая 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
это админы переименовали и соединили темы, изначально они по другому называлась
Залатавая• 15 мая 2016
Ответ дляЩас ухожу
Так он хоть что-то делает для своей страны!Вы там были?Вот когда побываете,тогда сможете написать.А я была...Яи таких отвратительных дорог,как у нас -я там не видела.А эти прохвосты что сделали?Один уже смылся из страны,кто следующий?
Директор Пляжа• 15 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
хах)))Вы значит не знаете ее голоса
Вокал у нее зашибезныый)
Инфотуфелька• 15 мая 2016
Ответ дляAlena3103
И что? Злорадство не ест хорошо:) Победитель по результатам народного голосования Лазарев. И от Украины ему 12 баллов. Только не пишите бред про автоматы, лнр и днр! Уже было.
Если бы объявляли сразу суммированные балы как раньше, он бы сразу бвл на третьем месте. Никакого бы народного победителя небыло.так что ему повезло что голосование разделили.
gloriya8305• 15 мая 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
хах)))Вы значит не знаете ее голоса
Вокал у нее зашибезныый)
https://www.youtube.com/watch?v=R1FGlxVpWrY
ну я так не думаю
Залатавая• 15 мая 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Петь там все умеют. Выть-не все
Каравай-каравай• 15 мая 2016
Ответ дляСердючка
ой, а просветите неуча а у Агилеры или Хьюстон сколько??почему всегда пишут ,что у нее 4 октавы?
Ну это типа круто. Но вот Билана ругают, а у него между делом тоже 4 октавы. У Лазарева 3.

А зрительское выиграл Лазарев, кстати...
Щас ухожу• 15 мая 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В шортиках
СернаМоисеевна• 15 мая 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Понятно теперь, а то я думала, что и так всем за ранее было известно, что Украина победит