Катька Пушкарева• 12 мая 2016

ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!

Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляAurum_
Удалено администрацией...
А откуда Млмс? Крымнаш?

Beautiful_Liar• 15 мая 2016
Ответ дляБогдаРуся
Лазарев считает Крым украинским
https://www.youtube.com/watch?v=2XXtqmb61xw
Я была бы рада Сережку как конкурсанта у нас видеть. Классный он парень
Innusik_K• 15 мая 2016
Ответ дляЛиленок
У Вас да))) Потому я упомянула другой город)))
В Украине много красивых городов. И Львов, и Винница, Одесса,и наш самый мой любимый маленький городок. Черновцы не знаю, не была. Понятно, что если бы привели в порядок, было бы здорово. В этом я с вами согласна. Но обычно политики о таком не думают. Проще все-таки в Киеве провести. Или должен быть какой-то весомый аргумент за другой город, но пока я его не вижу.
Ситечко для мыслей• 15 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Обещались опротестовать ) Ждемс ))
Да ради Бога, подождем))) То что, песня политическая ясно из названия, вот только жури уже сделало свой вердикт о самом тексте, а в нем нет никаких политических заявлений. Никаких заявлений Джамала не делала на публике, а то что сказано в ’приватной’ беседе, это к делу не пришьешь. Достоянием общественности разговор сделала параша. Так что, пусть бесятся, как говорится - собака лает.
Beautiful_Liar• 15 мая 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Девчонки, улыбнитесь
О, мы его уже ждем не дождемся)) Зовем уже 2 года
Дикая Роза• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Госдеп, вы забыли))
Удалено администрацией...
Смайлик• 15 мая 2016
Ответ дляБабайко
слава богу, что не вы будете проводить...
К чему такая уверенность? Да, мне в Киев ближе на концерты ездить, но в Киеве уже проводили. Надо другие города подтягивать до уровня, а это повод
Mliss74• 15 мая 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Надо заметить, что дорогих иностранных гостей уже привели в шок действия России, что и сделало ее практически изгоем на многих мероприятиях. Про саммит G7 помните?
Я абсолютно не понимаю, при чем тут Россия к недостойным выходкам нашей собственной страны. Какое отношение имеет G7 (в которое Украину никто и не пригласит) к такому бреду, как наличие сайта ’Миротворец’, цензуры и министерства инфморполитики?
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Девчонки, улыбнитесь
Пущай приезжает, будем рады

Лиленок• 15 мая 2016
Ответ дляБогдаРуся
Лазарев считает Крым украинским
Та хороший хлопчина він, хай співає. Він, правда, потім передумав, але спробуй не передумай на його місці.
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
не уходите в негатив)) Еще никто ничего не строит
Mliss74• 15 мая 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Зато вы у нас эксперД во всех областях
Отнюдь, в очень ограниченных. Я, к примеру, абсолютно музыкально бездарна, не имею ни слуха, ни голоса, и совершенно неквалифицирована судить, насколько хорошим было то или иное исполнение.
Cейла• 15 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Уже становится тема чище )
Админ не зря был сегодня на сайте, явных провокаторов уже нет.
И это радует. Вам отдельное спасибо. Благодаря вам обсуждение состоялось.
Смайлик• 15 мая 2016
Ответ дляInnusik_K
Черновцы малуваты для такого консурса, но я их люблю!
Mliss74• 15 мая 2016
Ответ дляБогдаРуся
да-да,поверхностное
я экономист,и ещё и работу писала о Бюджете,хорошо помню анализ ВВП 2000-2010 гг.
Я даже помню мин.зарплаты тех годов,а вы???
И я хорошо помню. Если вы экономист - так как же вы можете в приниципе рассматривать смену правительства как глобальное экономическое потрясение, равное по масштабам военным действиям, расскажите?
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляСмайлик
Тоже так думаю - повод есть и деньги найдутся.
Честно и искренне хотелось бы поднять на ноги Крым и дотянуть до мирового уровня туризма. Но пока увы увы... пусть их кто-то другой тянет до мирового уровня.
Утренняя зорька• 15 мая 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Девчонки, улыбнитесь
Нет, не так
Лика-прилипка• 15 мая 2016
Ответ дляПетриківна
у нас тогда только революция прошла,ещё менялось правительство,а состояние простых украинцев было до 2005 плачевно как никогда.Давайте не будем,было хуже в разы,и провели же нормально.
уже представляю умилительные слёзы гордости и радости за Евровидение-2017 тех же вынужденных переселенцев Донбасса, скитающихся по съёмным квартирам и стоящим в очередях за очередными справками...
думаю,не меньше их возрадуются нашим великим победам и ярким шоу пенсионеры, пересчитывающие на ладошке монетки ,оставшиеся от вчерашней пенсии.
да,собственно, будут рады все украинцы, кто переживёт будущую зиму в условиях новых тарифов.
Дикая Роза• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
это сарказм) надоели разговоры ниочем. ладно тут на форумах. но когда политики бросаются эфемерными фразами и лозунгами. вон кличко уже заявил, что готовится..просто

Cейла• 15 мая 2016
Знаете кто меня веселил-Киркоров. Мне казалось он Лазарева в сторону отфутболит и просто будет сам в объектив махать.
Mliss74• 15 мая 2016
Ответ дляЛиленок
Коли я красива і самовпевнена крокую по вулиці, то мені байдуже, яке я враження справляю на оточуючі алергени. Мені радісно, що я алергією не страждаю - та й усе. А зі своєї території я їх стараюсь вимести, як господиня, - це єдиний привід, з якого я звертаю на них увагу. Тож радійте, що отримуєте мою увагу, поки пора для вас сприятлива.
Я абсолютно не поняла, почему вы решили, что а) вы являетесь хозяйкой какой-либо территории, окромя собственной квартиры, дома или офиса и б) почему ваше внимание хоть сколько-нибудь ценно для абсолютно незнакомых и не относящихся к вам людей?
Фокус-Покус• 15 мая 2016
Ответ дляAlena3103
К хипстерам неравнодушна:) песня легкая. Текст нравится. Еще очень нравится представитель Израиля. Кстати, не поет о бедствиях евреев, хотя мог бы арию часа на полтора исполнить. Песня светлая, made of stars.
А что музыкант должен писать песни только про любовь-морковь и про ’мы чемпионы’? По-моему, настоящие эмоции намного круче и ценнее (и не важно о чем они), чем очередное ’тили-тили-трали-вали’. Как видите, даже россияне оценили Джамалу на 10 баллов, не смотря ни какую пропаганду их сми о ’давлении на жалость’, ’политическом подкупе’, ’плевке в лицо крымским татарам’ и т.д. Значит, Джамала вполне заслужила свою победу
Beautiful_Liar• 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
Очень странно не понимать, что и табу посещения Путиным саммитов, и наличие сайта ’Миротворец’ и наличие цензуры - это результат агрессии России. Нужно быть слепым, чтобы не видеть что 1) появились вооруженные люди, произошла аннексия Крыма, война на Донбассе
2) Действия России осудил весь цивилизованный мир и Путин перестал быть желанным гостем на светских мероприятиях
3) Подпевалы Путина попали под цензуру в Украине
Именно в такой последовательности. Ибо нефиг убивать граждан других стран и вести агрессивную политику захвата территорий других стран. Иначе станешь изгоем, все закономерно
Mliss74• 15 мая 2016
Ответ дляAurum_
Удалено администрацией...
Mliss74• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
А откуда Млмс? Крымнаш?
Нет, Киев - если вам так это интересно.
Смайлик• 15 мая 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Да что Вы говорите. так за всех сердобольно волнуетесь, в депутаты пора, без Вашего успешного менеджмента ничего не поменяется у пенсионеров, переселенцев и т.д. Проведут Евровиденье 2017 в Украине и это теперь факт.
Схема сыра• 15 мая 2016
Ответ дляInnusik_K
Будут делать в одном из городов где Евро-2012 проводилось, не иначе. Там уже и место готово и к-ство отелей соответствующие, вкладываться в новые постройки нет смысла.
Cейла• 15 мая 2016
Ответ дляБогдаРуся
Лазарев считает Крым украинским
Я помню это)))) Бедный как натерпелся потом.
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляДикая Роза
у них работа такая - говорить много и не всегда по делу ((
Сорока белобока• 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
Да радуйтесь наздровье - ну кто же вам мешает? Но вот далеко не каждая страна рада именно победителю - задумайтесь, почему некоторые страны не хотят участвовать в Евровидении.
Потому что не умеют проигрывать. Кому приятно не побеждать? Это нормальные человеческие качества.