Катька Пушкарева• 12 мая 2016

ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!

Mliss74• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Госдеп до вас дотянулся?
Нет, я никакого отношения к Госдепу никогда не имела. Я просто долго жила в США.

Дикая Роза• 15 мая 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Россиянам вместо воплей ’Это политика’ лучше бы включить мозг и провести параллели между агрессивной политикой их горячолюбимого президента и реакцией мира на эти действия. Если она не перестанут убивать - станут изгоями везде. В КНДР очень круто живется
’и почему нас так не любят? потому, что все нам завидуют’
БогдаРуся• 15 мая 2016
Ответ дляЄдина Країна
да, опыт есть... И в 2004 ЕВ и в 2012 - футбол... Но есть маленькое но!... Стабильнее ситуация была и какие-никакие деньги в стране, чего не скажешь о сегодняшнем дне... Получится-молодцы, но при этом правительство заставит народ последние штаны на кидстафф выложить и затянуть пояса... или удавку на шее...
блин,меня всегда интересовало чем люди аргументируют ’стабильнее ситуация была в 2004’???? з/п копеечные,технику люди в кредит брали,стиралка-мечта,даже у половины населения не было автомата,старьё одно,как и с компьютерами,не было их у людей почти,владельцам мобилок завидовали(у меня была,так могла только с мужем и его мамой говорить,больше ни у кого не было).Холодильник средний например стоил 1700 грн,минималка 180 грн была,ну а что,не жизнь а песня!!! Мне даже на него не давали кредит.)речь не о Киеве,а о большинстве Украины).Как вспомню те года,так и вздрогну,хотя я по сравнению с окружением хорошо зарабатывала.Окружение-обычные люди,работящие,не гопота. Мама например была на руководящей должности в госструктуре з/п 200 грн.+небольшие надбавки.
Люди годами не платили коммуналку,детское пособие 42 грн,ВВП нарисованное...чем лучше? Вы то на себе это ощутили?
дамаАмстердама• 15 мая 2016
Удалено администрацией...
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
Вы так усиленно тут всем навязываете свое проплаченное мнение. И после такого признания в связях с США думаете кто-то тут вам поверит? Нет и нет.
БогдаРуся• 15 мая 2016
Ответ дляСергей Гра
Страны зарабатывают на туризме и подобных шоу. Социальноуязвимые категории получают пенсии и пособия за счет отчислений фирм и компаний обслуживающих туристов. Туристы это приток валюты в нашу страну, это дополнительный ВВП. Учебник по экономике вам в помощь.
Лиленок• 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
Да нет, я как раз нигде хозяина не ищу, вы бредите. Наоборот - я вам четко указала, что никаких прав называться хозяйкой чего бы-то ни было, кроме собственной квартиры, офиса, мыслей и слов, у вас нет.
Прибирать вы за мной никак не можете - ибо я никак не отношусь к сфере вашего влияния.
Останній недолугий аргумент, коли більше нема чого сказати, - вислови про ’бред’ опонента. Я так розумію, ви вичерпались і наш кумедний діалог можна вважати завершеним? Можете не відповідати, я і так все зрозуміла, я кмітлива.
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Им наоборот, ни в коем случае нельзя допустить чтобы простой обыватель это понял. Иначе крах всему, пакуй виолончели.
БогдаРуся• 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
Безусловно. Только никогда ранее у нашей страны не было таких потрясений, как за последние два года. Поэтому и крайне странны ваши сравнения.

Я тоже оптимист в рельных сферах и пока очень надеюсь, что, как я уже писала, будущее проведение этого конкурса, среди прочего, заставит нашу страну и наших граждан навести марафет во всех сферах. Результат этих чаяний не заставит себя долго ждать.
ну что странного? иногда бедный человек,получивший финансовое и моральное потрясение,бывает так поддержан обществом,что потом его финансовому положению завидуют другие.Моральное никто не компенсирует. А марафет разве это плохо? Я только рада.

Mliss74• 15 мая 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Войска отправились, чтобы противостоять соседу, который решить отхватить себе кусок территории. Вначале агрессия соседа - следствие реакция Украины и цензура тоже. Принимать у себя людей, которые поддерживают политику ведения войны в нашей стране?
Вы что конкретно мне сейчас пытаетесь доказать? Что вы имеете право на СВОЕ видение событий? Разумеется, имеете. Что вы считаете нормальным дикое поведение, если оно для вас оправдывается влиянием извне? Это тоже ваше право. Что музылкальный конкурс (априори, заметьте, аполитичный) должен ставиться в зависимость от геополитики? Это тоже ваше право. Но, увы для вас, правила Евровидения как политику категорически запрещают. Поэтому любая привязка к ней со стороны Украины будет выглядеть дико и, скорее всего, будет запрещена организаторами.
Beautiful_Liar• 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
Вы можете себе представить в США концерт музыканта, который открыто поддерживает ИГИЛ?
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляБогдаРуся
Стабильно плохое положение было. Плохое, зато стабильное.
Mliss74• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
С чего вы взяли, что мое мнение проплачено? Фантазия буйная или судите по себе?
Про ’признание в связах с США’ вообще бред. Я не только этого никогда не скрывала того, что долгое время там жила - это написано черным по белому у меня в профиле. Не понимаю, чем это вас так возбудило.
Неваляшкина• 15 мая 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Согласна
Beautiful_Liar• 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
Музыкальный конкурс со зрительским голосованием всегда будет зависим от геополитики. См голосование Белоруси за все года.
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
Не надо оправдываться, у вас плохо получается. Уши госдепа из вас торчат на километр!
Olga_72• 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
С одной стороны - вы правы. С другой - если бы вы действительно читали учебник экономики, то были бы в курсе, что очень часто расходы значительно превышают доходы, особенно когда расходы реальные - а доходы пока только предполагаемые.
Нет, ну конечно если смотреть на Путинский Сочи, и его экономику, то Вы правы, такие объекты убыточны. Когда Эго выше крыши, и рейтинг 86%. Только Евровидение будет в Украине, а не в России.
Mliss74• 15 мая 2016
Ответ дляБогдаРуся
Так я же как раз и пишу про то, что марафет - это замечательно, и если это осуществится - для всех будут сплошные плюсы. Как киевлянка (а вероятность проведения конкурса в Киеве весьма высока) я буду искренне рада, если дороги приведут в надлежащий вид, а город перестанет быть похожим на бесконечный митинг, и станет выглядеть как спокойная европейская столица.
Єдина Країна• 15 мая 2016
Ответ дляБогдаРуся
Что вы несете!!! Я в 2001 г ушла в декрет, получала детских 58 грн, в 2004 закончила получать 90 грн!!! И не надо ля-ля про 42 грн!!! И не было никаких помощей от государства!!! Только эти деньги!
Да. зарплаты были маленькие, но с 2004 по 2007 год я в кредит (пусть даже в кредит) смогла приобрести и комп и холодильник и стиралку!!! И меня не напрягало его выплачивать! Сохранились документы. что это был беспроцентныый кредит. У меня тоже не Киев, но зарплаты были выше ( работала на предприятии, не госструктуры и не бюджетник). Но таких зарплат не было в 200 грн уже.
А вы сейчас без содрогания. в случае поломки, можете купить комп. холодильник или стиралку??? Или в кредит полезете??? Сомневаюсь!! Так что весело было все годы незалежности, но 2004-2007 гг были не самые худшие.
Вам достаточно аргументов???

Вареный лук• 15 мая 2016
кадр
Mliss74• 15 мая 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Разумеется, могу. Вы абсолютно не знаете США. Если действия этого музыканта не носят экстремистский характер (то есть он не призывает к насильственным действиям) - там никому нет абсолютно никакого дела, кто и что поддерживает. Разумеется, часть публики может счесть для себя неприемлимым посещение его концерта, и это будет их полное право - но не более того.
Cейла• 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
Я не плююсь - я асболютно искренне пишу о том, что для меня это Пиррова победа. Я была бы куда более рада, если бы Украина получила первое место среди зрительских симпатий, но не проводила бы у себя конкурс (по причинам, которые я выше описала). А плакать, извиние, я перестала где-то во стором классе. Не судите незнакомых вам людей по себе.
Вот в чем дело. Я же вижу, что что-то не так. Вы носите все в себе. Со второго класса не плакать. Что послужило вашей детской травме? Почему вы закрылись от людей? Я надеюсь, вы не одноклассница Джамалы?
Смайлик• 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
В какой период, я слежу за Вашей билграфией. При авари на ЧАЭС 1986г., Вашу семью эвакуировали в первых рядах... это я запомнла. В 2004г., Вы жили в Украине. Мой муж в 1998 жил р-не Сиэтла, проходил стажировку на заводе Боинга..
Mliss74• 15 мая 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Косвенно - безусловно. И если бы песня Джамалы не была бы политической, а ситуация на Украине не привлекала бы внимания - то, скорее всего, она не получила бы таких высоких оценок. И часть жюри, и часть зрителей всегда будут голосовать, исходя из своих политических пристрастий. Но вот прямо привязывать конкурс к политике и выставлять какие-либо политические требования условиями запрещено, и вы это отлично знаете.
Mliss74• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
То есть у вас Госдеп получается с сепаратисткой про-российской позицией? Оригинальное мышление.
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
А Вы признаете что поддерживаете сепаратистскую про-российскую позицию?
Mliss74• 15 мая 2016
Ответ дляOlga_72
Я не очень понимаю, при чем тут Путин и Россия. Я не смотрю на Сочи, ибо не вижу там ничего экономически экстраординарного - там построена структура многоразового использования, способная привлечь международные события масштаба Формулы-1. Что вы там нашли выдающегося - мне непонятно.
А вот Греция является отличным примером того, о чем я говорю. Поинтересуйтесь расходами страны на Олимпиаду и последствиями для экономики, а также последующим состоянием инфраструктуры. К сожалению, Украина - даже не Греция. При всей плачевности греческой экономики ситуация на Украине на порядок хуже.
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляВареный лук
кадр
Филя просто Карабас-Барабас какой-то
Mliss74• 15 мая 2016
Ответ дляCейла
Я ничего в себе не ношу - знаете, бывает так, что у людей не случаются экстраординарные события, способные вызвать такую нехарактерную для взрослых людей реакцию. Просто нет поводов, к счастью. Странно, что вы считаете, что все люди должны быть нюнями по определению, особенно по таким абсолютно ничтожным поводам, как чья-то победа или поражение на каких-то конкурсах.
Смайлик• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Miss74 всегда в своем ключе с ’простынями’ голых ’фактов’, которые малочитаемы, она видная и известная своими взглядами., я читаю ее высказывания, прохожу мимо, бо как начну читать, то не пойму КАК человек живущий в Киеве может такое писать, в моем реальном окружении с подобными взглядами нет людей.