Катька Пушкарева• 12 мая 2016

ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!

Отполированный Артем• 16 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Смотрю на нашу поддержку в аеропорту и представляю насколько ей приятно.
https://www.youtube.com/watch?v=m7wFamdlqRs
Вообще все необычайно красиво и правильно.
Вызывает какое-то нереальное чувство гордости.

ЗдесяЯ• 16 мая 2016
Ответ дляНу ниче се
А может талантов нет?
так в Украине тоже получается талантов нет, если татаров посылаем.
ЛедиДи• 16 мая 2016
шел второй день после победы Украины в евро 2016,чувства добрососедей(в том числе новоиспеченных ’россиян’),давали свои плоды
а если серьезно,как они опустились до такого уровня???противно...
Фиктивная• 16 мая 2016
Ответ дляЛедиДи
Идиотов везде хватает, увы)
Лазарев достойно принял свой проигрыш, а вот некоторым гражданам его страны просто неймется.
ЛедиДи• 16 мая 2016
Ответ дляЗдесяЯ
она гражданка Украины и как видите здесь не важно,какой национальности.
хотя некоторым вбили в голову обратное.Результат война.
Alena3103• 16 мая 2016
Ответ дляЛедиДи
Омерзительно конечно. Ничем не омерзительные фотожабы Лазарева и белорусского Ivan
Евгения Юрьевна• 16 мая 2016
Ответ дляЛедиДи
Ну вообще-то Украину и Гайтана представляла в свое время. Какие-то мы странные фашисты) двойные стандарты
Отполированный Артем• 16 мая 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Татары как раз в Украине)
Лиленок• 16 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Правда? Спорю с Вами. Те фотожабы были веселыми и никак не высмеивали ни внешность персонажей, ни их национальность.

Отполированный Артем• 16 мая 2016
Ответ дляЛедиДи
этот антимайдан такая помойка
Зачем сюда тащить шлак?
Вареный лук• 16 мая 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Австралия и Германия тоже выглядели не совсем типично. Мой любимый француз с арабскими корнями, но все классные.
luda14• 16 мая 2016
Ответ дляtygress
Поражает реакция наших соотечественников. Оперная певица, сама написала песню, победила от нашей страны - набрала рекордное количество баллов за все существование Евровидение, так нет - давай бросать г..но на вентилятор и писать гадости.
вот именно - соотечественников
. т е своего отечества.
1.это ж надо так запудрить мозги - чтоб подменять в мозгах понятия и считать НОРМОЙ -ненависть к отечеству, все украинское и искусство как часть украинского, представителей искусства - Джамаллу, н п, в данном случае, все что считается культурой, достижений в конкурсах...

2. это ж надо так жить таким чедлвеком с такой бедой в голове, так себя не любить , жить в ненавистном отечестве с ненавистной кльтурой, с ненавистными людьми
это печаль в обоих случаях
у одни- глупость, необразованность, часто невоспитанность
у других- тоже глупость, а еще малодушие, страх ...дурь даже...я б сказала такие ГОЛУМЫ как во Властелине колец, живут как Голум, думают как ГОлум, и ничего не меняют

ну не нравится песня- имеете право, не нравится артист.. а он всем не должен нравится

но человек победитель конкурса.. он заслуживает уважения соотечественников, или хотя бы молчания, в противовес рыгающем смайлику тут, равнодушие пусть будет- но не ненависть вот такая - черная ГОЛУМСКАЯ.
Alena3103• 16 мая 2016
Ответ дляЛиленок
Да, очень весело- Лазарев и голый Ivan/ Ой, простите, про двойные стандарты нашего общества я все время забываю. Как по мне- это было омерзительно, так же как и фотожаба Джамалы.
Вареный лук• 16 мая 2016
Джамала и командир самолета
Alena3103• 16 мая 2016
Ответ дляluda14
вот именно - соотечественников
. т е своего отечества.

это печаль в обоих случаях

Какая категоричность! А если ненависти нет, а просто не нравится конкретная исполнительница и конкретная песня? Или вы полутонов не признаете? Только черное и белое?
Alena3103• 16 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Татары как раз в Украине)
Слушайте, уважаемый Артем! в Крыму их тоже достаточно. И никто, кстати, их не ущемляет. К примеру в Керчи много должностных лиц города именно татар. Моя подруга руководит филиалом российского банка, она -гречанка по национальности, ее заместитель- татарка. А то, что Меджлис запретили... так у нас же тоже КПУ запретили.
luda14• 16 мая 2016
Ответ дляAlena3103
вы точно прочитали, или Вам поговорить о себе снова хочется?
вы себя хотите отнести ктем людям, которым я писала, к этим 2м пунктам?
или вы все таки относите себя к предпоследнему абзацу?
смысл писанины ВАшей в этой теме я поняла- вы любите Лазарева
я все поняла , мне не надо рассказывать как вы не любите ДЖамалу, ее победу и прочее
понимаете7
или разница для ВАс не очевидна?
любите шнура, Лазарева, Кобзона, мне то что
представитель моего отечества принес победу моему отечеству- я за нее Рада,
а вЫ?
Отполированный Артем• 16 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Вы не считаете, что Крым это Украина?
Alena3103• 16 мая 2016
Ответ дляluda14
понимаете7
или разница для ВАс не очевидна?
а вЫ?
Я рада за Украину, пусть это и не совсем типичная победа, как у Русланы. Шнура реально обожаю, тут вы правы. А вот громких лозунгов не люблю.

Лиленок• 16 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Мы, что ли, Ивана раздели?
Отполированный Артем• 16 мая 2016
Ответ дляAlena3103
И не Вы ли тут пять постов назад распинались, что тема музыкальная, а не политическая
Alena3103• 16 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Вы не считаете, что Крым это Украина?
Артем, вы же не хуже меня знаете, что де юре Крым не Украина. А де факто... Какое это имеет значение, что считаю я или вы? Мы можем хоть отдельную тему создать, ситуацию это не изменит.
Alena3103• 16 мая 2016
Ответ дляЛиленок
Мы, что ли, Ивана раздели?
Не вы, это Дробыш- шалун:) Кстати, неплохой номер был. И песенка запоминающаяся.
luda14• 16 мая 2016
Ответ дляAlena3103
вот самое главное- ВЫ рады за Джамалу, и что ВАША соотечественница принесла победу своему государству.. вот поэтому к ВАМ термин голлумщина таки не приемлем, и те 2 пункта

а любить или не любить мы можем кого угодно)
Отполированный Артем• 16 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Мне Вас и в этой теме слишком много.
Держите себя в рамках музыки, иначе буду жаловаться на Ваши посты как не соответствующие теме
Alena3103• 16 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Артем, вот вы вроде такой проницательный (проницательная), но меня совершенно не знаете. Я совсем не из тех людей, которые распинаются. Я просто отстаиваю свое мнение. И все.
Alena3103• 16 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Мне Вас и в этой теме слишком много.
Ну что ж, вас тут тоже достаточно. Бог в помощь, жалуйтесь. Под анонимом все можно,не так ли?
Отполированный Артем• 16 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Удалено администрацией...
Отполированный Артем• 16 мая 2016
Ответ дляAlena3103
конечно, все можно что не запрещено
Лиленок• 16 мая 2016
Ответ дляAlena3103
И коллаж смешной получился.