Катька Пушкарева• 12 мая 2016

ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!

Отполированный Артем• 16 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Артем, уважаемый, вас же тяготит мое скудоумие и отсутствие высокой душевной организации. Так что ж вы с упорством маньяка пишите мне? Я вам отвечаю,т.к. нормы вежливости мне не чужды. За трогательную забту благодарю, на воздухе была. Погода отменная. Знаете, Артем, заведите кота или кошку. Мне кажется, вам нервное напряжение не мешало бы снять, а эти благородные животные в этом очень помогают:)
А давайте Вы первая перестанете мне писать? Проверим Ваш характер ))

Alena3103• 16 мая 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Согласна, закрыли тему. Но я предпочитаю высказываться неполиткорректно, нежели глупо.
К сожалению, высказывания неполиткорректно чреваты в наше время. Эдакая псевдодемократия. Так совпало, что во времена Майдана я читала книгу Минаева (не того , что 22 притопа) ’Медиа сапиенс’. Мое мировоззрение изменилось в корне. В нынешней ситуации стараюсь сохранять трезвость мышления.
Утренняя зорька• 16 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Алену спросите зачем провоцировать и почему ей захотелось поспорить с моим комментом, что татары живут в Украине
Она не спорила, а рассказывала о том, где они еще живут)
Но не будем продолжать, я ей обещала))))
Alena3103• 16 мая 2016
Ответ дляPORKA
у этого вопроса есть только два ответа Украина или Россия и ваша позиция прозрачна как слеза младенца , не юлите.
Вам интересна моя позиция?Я могу сколько угодно кричать , что Крым Украина. Де юре и де факто это ничего не изменит. А какой толк от пустых лозунгов? У Вас есть видение, как вернуть Крым?
Отполированный Артем• 16 мая 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Ага, крепитесь))
Alena3103• 16 мая 2016
Вообще впервые за всю историю конкурса вокруг него кипят такие страсти!
Утренняя зорька• 16 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Так очевидно, почему
Лорка-хлорка• 16 мая 2016
Так говорите,что у других то Бейонсе,то зеленоглазое такси,то ещё чево,а как такое???Сама типа песню писала о страданиях народа???Ну-ну...
Чудо в декрете• 16 мая 2016
Ответ дляНепогодка
она делала пластику носа?
наткнулась сегодня на ее старое фото - лицо изменилось сильно
и пластику подбородка тоже

Alena3103• 16 мая 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
https://youtu.be/0RU49Ujys3c
Сходство определенно есть. Но в нотной грамоте всего 7 нот и 2 лада- мажор и минор. В принципе, все песни между собой похожи.
PORKA• 16 мая 2016
Ответ дляAlena3103
разве мы ведем разговор как вернуть Крым ?
не надо кричать . нужно конкретно ответить , не переводя стрелки на собеседника .
Отполированный Артем• 16 мая 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
https://youtu.be/0RU49Ujys3c
Ага, похоже прям один в один))) И никто из организаторов Евровижн, кроме Вас, не заметил
Все песни проверяются на плагиант и нарушители просто не проходят. Так было с нашей Алешей и ее песней Be free.
PORKA• 16 мая 2016
столько банов , сколько есть после обсуждения Евровидения я еще не видела
Отполированный Артем• 16 мая 2016
Ответ дляPORKA
Вы забыли Майдан-Антимайдан) Это какой-то дубль 2
Вся такая растыкая• 16 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Я Киев не очень хорошо знаю, больше по объездным дорогам ездила. Это в группе, где я училась, услышала такое выражение и запомнила. Может площади попутала:) Я в Киеве и по навигатору как блондинка в бородатом анекдоте:)
Вы меня успокоили. Пазл сошелся.
Исходя из всего того, что Вы писали в данной теме, Вы не только об этом просто услышали и запомнили.
Лорка-хлорка• 16 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Ну так а чего же об этом ’сходстве’у других исполнителей так громко трубили?-Там тоже 7 нот и 2 лада.КОНКРЕТНЫЙ ПЛАГИАТ!!!
PORKA• 16 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
я его пропустила
ПМСница• 16 мая 2016
РОССИИ НУЖНО УМЕТЬ ПРОИГРЫВАТЬ!!!!
Лорка-хлорка• 16 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Как и зеленоглазое такси и все остальные! Да,я забыла-ЭТОЖЕДЖАМАЛА и ничего такого тут и быть не может.

Чудо в декрете• 16 мая 2016
Лиленок• 16 мая 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Да что вы говорите! Скажите это югославам.
И для них было не предусмотрено.
Утренняя зорька• 16 мая 2016
Ответ дляЧудо в декрете
фото
Ну вы глупенькая или как?
Сказали же, Джамалины страшные фото выкладывать нельзя.
Чудо в декрете• 16 мая 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Ну вы глупенькая или как?
что вы- она же красавица народная
Отполированный Артем• 16 мая 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
напишите в оргкомитет ЕВ, потом покажете нам ответ
ФрекенБок• 16 мая 2016
Ответ дляЧудо в декрете
фото
У Джа кстати шикарные зубы! Прям завидно, по хорошему
Чудо в декрете• 16 мая 2016
щас загрызет )
Евгения Юрьевна• 16 мая 2016
Ответ дляРобот Вертер
Кстати, интересная информация.
Оказывается, в этом году система подсчета балов отличалась не только тем, что отдельно объявили балы от жюри и от простого народа. В прошлом году в целом система подсчета была немного другая и если бы считали по прошлогодней системе победителем была бы Австралия.
Вот ссылка на оф. сайт
http://eurovisionworld.com/?esc=old-voting-system-...

НО ! Кричащая о несправедливости Россия знала о новых правилах подсчета еще ДО конкурса и согласилась участвовать на данных условиях. Чего ж теперь кричать о несправедливости? Поздно!!! Нужно было до конкурса говорить о несправедливости системы. Чего молчали?
Это тоже самое, как они СРАЗУ после конкурса в пост-шоу начали доказательства предоставлять, что песня политическая и что мы договорились с Грузией и Молдовой о том. что нам дадут 12. Чего до конкурса не предоставить эти доказательства комиссии?
Лорка-хлорка• 16 мая 2016
Alena3103• 16 мая 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы сделали мой вечер:) яжемать этожедети этожеджамала сижуревувшоке
босоноги подколола лицо годовасик муж раздобрился:))) Мой словарь перлов советчицы пополнился новым шедевром:)))
Утренняя зорька• 16 мая 2016
Ответ дляЛиленок
И для них было не предусмотрено.
Но Косово оттяпали, ссылаясь на право на самоопределение. О последствиях никто не думал или пренебрег. И если бы не Косово, никогда бы не было референдума в Шотландии.
Крым нагло оттяпали. Но прецедент создала не Россия.