Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Амели на мели• 12 мая 2016
шо-то не пойму как поприветствовали ее, заунывно очень, будто засвистали или это просто соответственная поддержка как к страдающей стране
Соображалочка• 12 мая 2016
Вот до этого момента вообще не нравилась песня... Теперь поняла, все познается в сравнении.
Infinity5555• 12 мая 2016
Ответ дляСливочная пенка
Девочки, дайте пожалуйста, ссылочку на прямую трансляцию
Сливочная пенка• 12 мая 2016
Ответ дляInfinity5555
не открывается, наверное потому, что я за границей. А по какому каналу трансляция?
freedom_2015• 12 мая 2016
Ответ дляСливочная пенка
снизу квадрата нажмите копировать адрес и вставьте в адресную строку
Сижуревувшоке• 12 мая 2016
чё-то мне её прикид не очень.... Цвет другой хочется. Красный, например
А остальное классно!
Цыпка• 12 мая 2016
Ну что, охрипла уже конечно, но со всей массы, она действительно отличается.Надеемся на лучшее
Infinity5555• 12 мая 2016
Ответ дляСливочная пенка
Попробуйте тут пройти на ютюб