Катька Пушкарева• 12 мая 2016

ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!

Надувная пыль• 12 мая 2016
Очень крут!))

АгатаХристя• 12 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Что там видеть и слышать? Вы английский знаете? Песня 1944! О любви и хорошей погоде? И мотивы татарские прослушиваются. Почему-то татары страдают демонстративно, а о людях из зоны АТО история умалчивает.
Я знаю английский как родной и что?
Вам шоры мешают смотреть по сторонам?
Миссис Буркул• 12 мая 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Могу долго описывать и приводить примеры....
Давайте возьмём шоколад ))
Для меня на Евровидении Джамала - как дорогой горький шоколад - не все его любят,но по количесву какао в нём он самый дорогой и качественный.
Лазарев - тоже трудяга + голос присутствует - хороший шоколад,но если сравнивать голос с Джамалой,то явно проигрывает (знающие в музыке - подтвердят). + красивая обёртка (шоу забацали - деньги вбухали. Зрелищно - но не единичный случай)
Сама не очень любила Джамалу,но голос у неё - сильный! Это дар + огромный труд! Песню подобрали очень правильно - соответствует нашей ситуации в стране.
Посмотрим на выступление - одежда,освещение (лучи), ещё раз прочувствую мурашки )))
Немного разные цели у Украины и России на Евровидении.
У России - всех удивить-шокировать грандиозностью шоу.
У Украины - донести до зрителя-слушателя и ознакомить...
Голос никто не отменял ))) (у обоих).
Посмотрим - у кого получится покорить
Блин, вообще не понимаю, что там с голосом у Джамалы - противный, как по мне, да и все. Специально посмотрела ее выступления еще с Новой волны - не понимаю, чем люди восхищаются. Да и песни одна хуже другой, вот ни одной не вспомню, чтобы нравилась. По-моему поймала девушка волну политическую - крымская татарка, сторонница Украины и все-такое, а то была сейчас там же, где и многие победитель конкурсов - в забвении.
Пьера Безухова• 12 мая 2016
Ответ дляБармалеина
А вы слова песни читали? Там о татарах ни слова. Можно сказать, что это песни и об АТО, и о сирийских, африканских беженцах. В общем очень актуальная сейчас песня.
Лиленок• 12 мая 2016
Ответ дляТаПрямТам
Сейчас включила посмотрела и послушала Джамалу-ну Вы меня простите,но это на любителя!!!!Даже не смогла до конца дослушать,ужас ужасный
Паваротти тоже на любителя, во всех отношениях. Вечная ему память. Но это не меняет того факта, что он был великолепен, как исполнитель, и его репертуар превосходен. Но тинейджерам больше понравится Лазарев, чем Паваротти, не дослушают и одной арии до конца - будут фукать. Дилетанты, но у них ещё всё впереди. При желании можно воспитать музыкальный вкус. Старайтесь!
Акуна_Матата• 12 мая 2016
я не буду рассуждать о политике, я только чувствую пробрало ли меня или нет
так вот от Лазарева пробрало, у выступления бешенная энергетика, чувствуется сколько сил вложено в это
от Джамалы нет, крайне специфичный номер
Пугачиха• 12 мая 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Да, вот представьте себе - сама не ожидала, так как знала что Лазарев едет от России и он мне особо никогда и не нравился. А когда сегодня посмотрела на ютубе - реально круто! Вот и всё.
Примитивно вот и все! Мне очень нравится Джамала, извините ее песенка это не ’крылышки петушинные на экране’
Миссис Буркул• 12 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Как ’знающая в музыке’ не подтверждаю ваше мнение. Смотрела выступление Сергея. Так двигаться и одновременно петь достаточно сложную в плане диапазона и дыхания песню вживую - нужно иметь не абы какую подготовку и сильный голос. Стоять на месте и завывать в одну октаву гораздо проще. И кто тут дорогой шоколад?
Лазарев вообще молоток - трудяга, поет классно, а танцует еще лучше, еще и вживую любит, в отличие от основной попсы. Так что с Джамалой вообще бы его не сравнивала - она то реально стоит на месте и завывает.
Пьера Безухова• 12 мая 2016
Ответ дляНога на ногу
Я лично Джамалу ни слушать, ни смотреть не могу,по этому уж лучше пусть Лазарев.
для кого лучше? Вам же не предлагают её слушать во время мытья окон, она представляетт нашу страну

Мама фифти цента• 12 мая 2016
Манера исполнения Джамалы не нравилась никогда, и тот факт, что она представляет страну на ЕВ, этого не меняет. Лазарев тоже не впечатлил.
Понравился только Кипр.
Красавица писяная• 12 мая 2016
Девочки, сбросьте, пожалуйста, ссылки именно выступления на евровиденье Джамалы, России и Армении. В ютубе нахожу почему-то только клипы их или репетиции
freedom_2015• 12 мая 2016
Ответ дляМама фифти цента
Понравился только Кипр.
и мне пока Кипр)
Пьера Безухова• 12 мая 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Господи, хочется выть от бессилия. Да представьте вы на секунду, что у каждой муж на войне, а вы с детьми скитаетесь по хатам. А теперь идите и голосуйте за того, кто убьет близкого, за того, кто разрушит твой дом!
Во во
Птица секретарь• 12 мая 2016
Ответ дляБармалеина
Вот меня удивляют граждане и гражданки нашей страны. Почему так не любите Украину? Поехал человек от Украины, нет, чтоб поддержать. Так нужно обосрать с ног до головы. Россияне меньше гадостей пишут о Джамале, чем здесь на советчице. Русские пишут - да, очень талантлива. А песня это дело личное, может кому- то не нравится. По поводу Лазарева. Мне он нравится и я желаю ему победы. Но в полуфинале пел как робот. Песня ни о чем. Конечно, попробуй скакать и петь. Наверное, всю песню думал как бы не упасть.
Среди конкурсантов от Украины были намного круче Джамалы, для меня она вообще бездарная. Мне кажется, что Джамала - это худшее, что могло поехать на Евровидение от Украины. И политику ещё приплела, ладно бы она пела какую-то нейтральную песню, не касающуюся политики. Её также пропихнули на Евровидение, как когда-то Гринжол! Я не верю, что за неё столько проголосовали в смс-ках! По крайней мере из моих знакомых никто за неё не голосовал.
Пьера Безухова• 12 мая 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Сегодня будет Джамала петь , номер 15 вроде
Лиленок• 12 мая 2016
Ответ дляПтица секретарь
Меняйте круг общения.
Alena3103• 12 мая 2016
Ответ дляtali_la
Девочки, все заметили что второй день активно создаются темы о крутости шоу Лазарева и его победе! Это специально создают темы что поднять рейтинг в гугле по теме Лазарева и его шоу на Евровидении, привлечь внимание голоса. На него сделаны большие ставки влито куча бабла, сру работает сейчас спамит информативно это профанация победы данного субъекта! Хотя крутость только РЕЖИССЕРА ШОУ! Мотив песни даже вспомнить нельзя! Почему эта тема в топе задумайтесь???
Призываю всех игнорить эти темы и жаловаться-банить за эту ’рекламу’ для гугла!
Ну и в конце концов поддержим свою Джамалу!
Это ваше мнение. My only one поет мой четырехлетний сын, хоть инглиш и не очень знает. Мелодия запоминающаяся, текст написан грамотно. Текст 1944 тоже неплох, но где там вообще мотив? Ну припев куда ни шло, а куплет- нервные выкрики с вопросительной интонацией.
Красавица писяная• 12 мая 2016
Ответ дляПьера Безухова
спасибо
Лиленок• 12 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Ну да, согласна. У Лазарева знакомый мотив, с таким мотивом тысячи песен. А у Джамалы - оригинальное музыкальное произведение, уникальная манера исполнения. Уровень не 4-летнего ребенка.

АгатаХристя• 12 мая 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Іноді краще жувати
Вкаблучках• 12 мая 2016
Мне ЛАзарев не понравился, мультики давно не смотрю, а песню там не услышала (муз.образование имею).
Понравилась Венгрия, Австрия, Кипр
Скомуниздила• 12 мая 2016
Ответ дляНога на ногу
продолжение этой тирады:
’а остальных 25 участников для меня не существует вообще’
Не буду• 12 мая 2016
У автора явно проблеми з смаком. Російська жіночка тему створювала
Трахтибидох• 12 мая 2016
Это конкурс вокала в первую очередь, а Лазарев поет опосредованно, шоу не спорю - круто.
Но Победа за Украиной!)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 мая 2016
Кипр рулит по-полной! А солист какой харизматичный, ух! Остальное, включая Лазарева - проходная попса на один день. Девушки, которые прошли в финал, так вообще очень однотипны
Трахтибидох• 12 мая 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Я расценивала изначально не исполнителя, а тот номер, который он представит именно для этого конкурса! На Евровидении нужно ШОУ!Джамалу видела в отборочном туре, но голосовала за Хард Кисс со всех телефонов, которые попадались в моё поле зрения, как говорится))) Лазарева увидела сегодня на ютубе, после того как в новостях объявили что после первого полуфинала основными претендентами являются Армения и Россия. Посмотрела Армению и Россию - от выступления Лазарева ’мурашки по коже’. Вот и всё. Хотя никогда не была поклонницей Лазарева.
Армения круче Лазарева в разы, но и от Армении нет мурашек.
Мурашки будут от Джамала, такого голоса не было еще на Евровидении.
Трахтибидох• 12 мая 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Кипр мужу понравился, я не прониклась.
Бочка порохУ• 12 мая 2016
Ответ дляМиссис Буркул
У месном клюбе Лазарев форева!
поет классно, а танцует еще лучше, еще и вживую любит - ’кого он там вживую любит’?
Бочка порохУ• 12 мая 2016
Ответ дляТрахтибидох
Однозначно!
Ответ дляТрахтибидох
Кипр мужу понравился, я не прониклась.
Мужу Я просто рок люблю, а это была единственная песня, которая попадала под эту категорию да и запомнилась с первого разу