Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Ответ дляБогдаРуся
удивлена что Билан кому-то нравился
исполнение,голос и английский ужасные.
Лазарев лучше.
исполнение,голос и английский ужасные.
Лазарев лучше.
Лазарев просто другой . Он профи! С чистейшим голосом, артистичный, умеющий себя подать. Высшая проба! Дима- харизматичный, талантливый, пусть с инглишем и не очень хорошо, но тоже доказал, что невозможное возможно.
Дадосвидания• 14 мая 2016
Ответ дляAlena3103
хуже, чем у Джамалы что лЕ?
Дадосвидания• 14 мая 2016
понравилось)): В правительстве грузины, прибалты и евреи. На евровидении- крымская татарка... у меня вопрос, а где украинцы? они точно существуют?
Мандолина Бу• 14 мая 2016
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
Апофиозная• 14 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Когда приходят незнакомцы...
Они приходят в твой дом,
Они убивают вас всех и говорят
’Мы не виновны...не виновны’
Где ваш разум?
Человечество плачет
Вы думаете, что вы боги,
но все умирают,
не глотайте мою душу
наши души.
Я не могла провести свою молодость там, потому что вы забрали мой мир
Мы могли бы построить будущее
Где люди свободно живут и любят
Счастливые времена..
Где ваши сердца?
Человечество, процветай
Вы думаете, вы боги
Но люди умирают
Не глотайте мою душу
Наши души
У меня не было Отечества...
Они приходят в твой дом,
Они убивают вас всех и говорят
’Мы не виновны...не виновны’
Где ваш разум?
Человечество плачет
Вы думаете, что вы боги,
но все умирают,
не глотайте мою душу
наши души.
Мы могли бы построить будущее
Где люди свободно живут и любят
Счастливые времена..
Где ваши сердца?
Человечество, процветай
Вы думаете, вы боги
Но люди умирают
Не глотайте мою душу
Наши души
У меня не было Отечества...
Вот ну почему у нас все, начиная с Гимна, такое мягко говоря грустное. И литература у песни, ну все ноющее. Что мы по жизни все ноем, все нам кто-то виноват, все нас обижают. Я бы такую песню не отобрала на Евровидение.
Мандолина Бу• 14 мая 2016
Ответ дляАпофиозная
Зато в Калинке -малинке весело. Украл-съел ,выпил -спел. Грустить некогда.
Разбираться в сложности бытия некогда.
Ответ дляДадосвидания
хуже, чем у Джамалы что лЕ?
У Димы акцент был. И что? Это не мешало ему быть лучшим! Он заслужил свою победу. Я не хочу комментировать выступление Джамалы. Она мне не нравится. Спекуляции на политической ситуации мне не нравятся. Уважаю мнение моих оппонентов. Мой выбор- Сергей Лазарев и Франс .
Дадосвидания• 14 мая 2016
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
ой, ой, не говорите)))
но ведь правда
Мандолина Бу• 14 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Вы под анонимом. Без обид, но жалоба.
Да пожалуйста.
Мандолина Бу• 14 мая 2016
Ответ дляБабульция
Хочу в победителях Украину, Кипр, и Армению.
Я тоже + Польша еще для меня и Литва.
Бабульция• 14 мая 2016
Ответ дляМандолина Бу
Я тоже + Польша еще для меня и Литва.
Кипр единственная песня которая выбилась из ванильного сиропа исполнителей)))) песня Джамалы нравится, третий день в голове крутится, это для меня показатель хорошей песни. Армения просто интересная песня. Польшу и Литву сейчас переслушаю.
Ответ дляAlena3103
Слушайте, ну вы такие глупости пишите! У моего 3х летнего сына Сергей с крыльями ассоциировался с мультяшным супергероем! А устами младенца,.... Ну вы в курсе.
ну,у меня сын (4 года) увидел Лазарева и сказал:’фуу..убери эту гадость’ это он о крыльях,кстати
ТихоЯ• 14 мая 2016
Ответ дляБабульция
Подскажите, во сколько эфир сегодня?
Ответ дляВалери89
Дети разные:) У нас Лазарев супергерой:) и не хочу трехлетнему малышу доказывать обратное. Я и так за него и Франса голосовать буду. Ваш сыночек имеет свои вкусы, это же замечательно. Моему, кстати, еще и David Guetta нравится:)
Вареный лук• 14 мая 2016
Sunny_Anny• 14 мая 2016
Ответ дляРегионщица
А где можно онлайн посмотреть кто знает?
Оф.канал ЕВ на Ютубе (но без перевода будет, конечно).
Я себе подключила за 1 грн.пробный месяц Мегого ) Потом просто продлевать не буду.
Бабульция• 14 мая 2016
Ответ дляТихоЯ
Подскажите, во сколько эфир сегодня?
В 22 по первому национальному
Отполированный Артем• 14 мая 2016
Ответ дляВареный лук
А тем временем у Джамалы еще награда
Приз за «лучшее художественное исполнение»
Приятно
Но че-то мне кажется, не к добру столько наград перед финалом
Я раньше за этими наградами не следила, часто совпадают с победителем или хотя бы с призером ЕВ?
Ухахайкина• 14 мая 2016
Ответ дляБабульция
Не фанатка Джамалы, но болею за нее. Думала, просто из патриотизма, но сегодня поняла, что про себя напеваю песню. Блин, она мне нравится. На самом деле. И голос хороший. И номер. Единственное, что не очень понравилось, - платье...