Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Вареный лук• 14 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Приятно
Но че-то мне кажется, не к добру столько наград перед финалом
Я раньше за этими наградами не следила, часто совпадают с победителем или хотя бы с призером ЕВ?
Я слежу только потому что Джамала-наша. Вот честно, не знаю про других участников. Но тоже думаю, что возможно, задабривают.
Бабульция• 14 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Приятно
Всё будет хорошо)
Отполированный Артем• 14 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Все равно, она уже молодец!
Бабульция• 14 мая 2016
Ответ дляУхахайкина
Не фанатка Джамалы, но болею за нее. Думала, просто из патриотизма, но сегодня поняла, что про себя напеваю песню. Блин, она мне нравится. На самом деле. И голос хороший. И номер. Единственное, что не очень понравилось, - платье...
У меня то же самое. Не люблю песни Джамалы, но эта цепляет, крутится в голове уже три дня
Вареный лук• 14 мая 2016
Ответ дляУхахайкина
Мне она в красном цвете нравится больше. И даже белое, что Меладзе забраковал тоже нормально, только подол переделать, чтобы не просвещался.
Отполированный Артем• 14 мая 2016
Ответ дляБабульция
Всё будет хорошо)
Уже всё хорошо, а будет еще лучше)
Ответ дляAlena3103
Дети разные:) У нас Лазарев супергерой:) и не хочу трехлетнему малышу доказывать обратное. Я и так за него и Франса голосовать буду. Ваш сыночек имеет свои вкусы, это же замечательно. Моему, кстати, еще и David Guetta нравится:)
это я и хотела сказать. ) что у каждого младенца своя истина.) тут доказывать не нужно, конечно. мой сказал гадость, значит ему гадость. моему дабстеп, хардкисс нравится. Джамала - не знаю, не слушал, не смотрел. Армения ему понравилась. Говорит красивая тетя в купальнике
уже в тетях шарит))
Герцогиня• 14 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
Девочки, не хочу рыться в истории темки. Скажите пару слов, какие последствия прогнозируют после этого заявления Джамалы? Песню не снимут?
Да ничего страшного она не сказала:)) Украина и так знает о чем она поет и Россия также) Просто для россиян другое понимание песни... как по их каналам показывают, что она спела о населении Европы, которым так плохо и они хотят на свободу))
ФрекенБок• 14 мая 2016
Ответ дляГерцогиня
Не удивительно )))
Зубачистка• 14 мая 2016
Ответ дляГерцогиня
Не несите чушь. Все, на территории бывшего Союза прекрасно знают, что в 1944 году из Крыма депортировали татар, болгар, армян, греков и др. А вот в Европе это пустой звук.
Вареный лук• 14 мая 2016
ЧукИГеки• 14 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Нашла для Крыма.
4109 это и в России? Муж сейчас в Москве, Евровидение не любит и не смотрит, нужно сбросить ему, как за Джамалу голосовать))
Вареный лук• 14 мая 2016
Ответ дляЧукИГеки
Напишу, когда найду)
Ухахайкина• 14 мая 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Урра! Начинается. Держу кулаки за Лазарева. Победы ему!
Победы Джамале!
Дадосвидания• 14 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Нашла для Крыма.
и как же деспот Путин такое допускает?))
Sunny_Anny• 14 мая 2016
Прикольное шоу-представление )
Блин, сорри, конечно, но ’гейропа’ просматривалась ))))
Таки надо постшоу посмотреть русское )))