Катька Пушкарева• 12 мая 2016

ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!

Зубачистка• 14 мая 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
это с каких пор в Гааге нет метро?
регулярно каждые 15 минут с Гааги в Роттердам ходит поезд метро.
Может быть ваша подруга трамвайчик с метро перепутала?
Ладно, не буду тему засорять.
Не, ну это электрички между городами, я имею в виду по территории самого города, ну еще один городской маршрут в Делфт ходит, долгий очень. А сине желтые паравозики это кайф, в двухэтажных даже интернет есть))))). Вы меня в чем-то хотите уличить)))))?

Помилуйте мадам• 14 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
ни в коем случае.
Интересно было почитать как украинцы видят Голландию.
sjosm• 14 мая 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Я расценивала изначально не исполнителя, а тот номер, который он представит именно для этого конкурса! На Евровидении нужно ШОУ!Джамалу видела в отборочном туре, но голосовала за Хард Кисс со всех телефонов, которые попадались в моё поле зрения, как говорится))) Лазарева увидела сегодня на ютубе, после того как в новостях объявили что после первого полуфинала основными претендентами являются Армения и Россия. Посмотрела Армению и Россию - от выступления Лазарева ’мурашки по коже’. Вот и всё. Хотя никогда не была поклонницей Лазарева.
Согласна! Вобще его не люблю, но шоу...
Україна понад усе!• 14 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
может, образ...немного а так сходства вообще нет
А движения??? Много ее фишек скопиросвано. А что еще надо? Образ, движения, вот тебе и готовая Бейонсе))
Зубачистка• 14 мая 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
ни в коем случае.
Я в Крыму, так что мой голос не показателен)))))
Хорошо видим, в удовольствием прилетаем, у меня там ооочень много друзей и подруг, как бывших соплеменников, так и местных жителей, даже один египтянин есть)))).
А вы в каком местечке живете в Голландии))))), я в основном в Ден Боше))))
sjosm• 14 мая 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Тем более, что вид у него потасканый как для мальчика, перекачаный лилипутик какой то с боьшой шайбой
КротоТо• 14 мая 2016
У Джамалы - дерево жизни.
У Лазарева - черные крылья смерти.
Солнечный зайчик• 14 мая 2016
Когда приходят незнакомцы...
Они приходят в твой дом,
Они убивают вас всех и говорят
’Мы не виновны...не виновны’

Где ваш разум?
Человечество плачет
Вы думаете, что вы боги,
но все умирают,
не глотайте мою душу
наши души.

Я не могла провести свою молодость там, потому что вы забрали мой мир

Мы могли бы построить будущее
Где люди свободно живут и любят
Счастливые времена..

Где ваши сердца?
Человечество, процветай
Вы думаете, вы боги
Но люди умирают
Не глотайте мою душу
Наши души

У меня не было Отечества...
Солнечный зайчик• 14 мая 2016
Джамала дала ляпас кацапам

Нифига_ни_ни• 14 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Когда приходят незнакомцы...
Они приходят в твой дом,
Они убивают вас всех и говорят
’Мы не виновны...не виновны’

Где ваш разум?
Человечество плачет
Вы думаете, что вы боги,
но все умирают,
не глотайте мою душу
наши души.

Мы могли бы построить будущее
Где люди свободно живут и любят
Счастливые времена..

Где ваши сердца?
Человечество, процветай
Вы думаете, вы боги
Но люди умирают
Не глотайте мою душу
Наши души

У меня не было Отечества...
Как жаль,что Турция не голосует. Во- первых, сестра Джамалы замуж за туром и там живет, а, во вторых, припев им бы понравился, язык им понятен ((.
Cейла• 14 мая 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
И что? За Лорак Турция не шибко голосовала.
Cейла• 14 мая 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Да, я помню, но песня именно в том году мне понравилась и номер тоже интересный, во всяком случае, они были лучше Лорди тогда. А когда 1 место мне песня как раз не очень понравилась, но номер - вне конкуренции
А как прыгал Билан))) Да молодец)))
Дикая Роза• 14 мая 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
я только одного не пойму-каким боком Австралия к Европе? Очень нравится песня и исполнение..Но ехать же далеко, в следующем году:) Чай не Европа
бывшая колония Великобритании. Сегодня государство Содружества, форма правления парламентарная монархия, где считают королеву Елизавету II своим монархом, она выступает как глава государства и носит соответствующий титул.
Вареный лук• 14 мая 2016
Комментарий под видео Джамалы
Кристина Сатико
Я смотрю Евровидение 17 лет подряд и не могу вспомнить
настолько «умного» выступления, как Джамалы в этом году. Реально прозрела:
начиная от её испуганного выражения лица в начале, которое начинает
преображаться на глазах, её вокальными переходами между диапазонами, и
заканчивая мощной цветовой иллюминацией. Не помню, чтобы визуальные эффекты так тонко подчеркивали и оттеняли слова исполнителя, его голос, переходы… вот эта мощь в финале, когда она сначала вбирает в себя «энергию», а потом из нее эта энергия выходит фонтаном в виде дерева вместе с ’криком’-плачем… в этом столько смысла… это просто невероятно... до мурашек пробирает. Потрясающий номер!
Соображалочка• 14 мая 2016
Девочки, не хочу рыться в истории темки. Скажите пару слов, какие последствия прогнозируют после этого заявления Джамалы? Песню не снимут? https://youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=54Kn7...
Нифига_ни_ни• 14 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Комментарий под видео Джамалы
Кристина Сатико
Наверное,так же думали и постановщик
. Блин,ну хоть бы крупных планов было больше.
Нифига_ни_ни• 14 мая 2016
Ответ дляCейла
А припев? Думаю,их поддержка была бы очень кстати.
Україна понад усе!• 14 мая 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
А почему все решили, что турки понимают припев?? Крымско-татарский язык - это не турецкий! Турки сами говорили, что язык похож, но они его не знают и не понимают!!
Вареный лук• 14 мая 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Наверное,так же думали и постановщик
Мне работа оператора, если честно, совсем не понравилась. Даже на ’Танцах со звездами’ на нашем стб, операторы ловили кадры, в буквальном смысле гасали за танцорами. Постановщик номера должен был после выступления, объяснить доступно, на чем фокусироваться.

Дадосвидания• 14 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
cпасибо за ссылочку! интересно)
Вареный лук• 14 мая 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Их поддержка видна в комментариях под видео.
Хитрушка-чекушка• 14 мая 2016
во сколько сегодня Евровидение?
Бармалеина• 14 мая 2016
Ответ дляБогдаРуся
удивлена что Билан кому-то нравился
исполнение,голос и английский ужасные.
Лазарев лучше.
Согласна. Недавно смотрела его два выступления на Евровидении. Если первое более менее. То второе - не поняла за что ему дали первое место. Только за Плющенко. Лазарев намного лучше сейчас.
Маргарита и Мастер• 14 мая 2016
Ответ дляКротоТо
У Джамалы - дерево жизни.
У Лазарева - черные крылья смерти.
+ 1 К чему эти крылья никто не понял
Перловая Кашка• 14 мая 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
во сколько сегодня Евровидение?
В 22:00
Вареный лук• 14 мая 2016
Євробачення за лаштунками, прямий ефір
Маргарита и Мастер• 14 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
какая же раша тупая
Хитрушка-чекушка• 14 мая 2016
Ответ дляПерловая Кашка
В 22:00
какой канал включать ?
Соображалочка• 14 мая 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
какая же раша тупая
Через 5 минут по НТВ будет эфир. Они не только Джамале позвонили по поводу ее номера. Смотреть не буду, некогда. Потом комменты почитаю. Главное по ним понятно будет. И мое мнение, шутники - да, гомнюки еще те. Но ступила как раз Джамала. Надеюсь, последствий не будет.
Перловая Кашка• 14 мая 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
какой канал включать ?
UA:перший