Organic• 12 мая 2016
Детский ДР . На который час нормально приглашать родителей и деток?
Возраст от 1 до 7. Спасибо всем. Празднование в детском кафе.
Organic
• 12 мая 2016
Вопрос к чему, у знакомой дочке 4 будет, так они собрались приглашать на 18.30, и как-то я считаю ну очень поздно для деток, мои за день так устают, что вечером ничего не хотят кроме мультиков, а это ещё и на гульки идти.
Помеха справа• 12 мая 2016
Думаю,На 16-17.00 ,те которые спят,уже выспятся,родители с работы из сада после полудника могут забрать деток если будень,но если в выходной то на 11,потому как вечером везде аншлаги
бибизяна• 12 мая 2016
Ответ дляOrganic
значит им так удобно
не обращайте внимания, я так поняла Вашего мнения не спрашивали )))))
моей 4 , в 18,30 праздник только начинается
Organic
• 12 мая 2016
Ответ длябибизяна
значит им так удобно
Да понятно, там просто не парятся по поводу режима у своего ребёнка, и на других все равно :) Просто интересно было как другие :)
мамаАлешеньки• 12 мая 2016
Раз делала нс 11 - до часа были свободны, все поели и спать пошли, в этом году делала на 5 - удобно кто с работы и из сада да и поспать уже все успели - пркушали, аниматоры, игры в начале девятого разошлись
Organic
• 12 мая 2016
Ответ длямамаАлешеньки
Спасибо.
Organic
• 12 мая 2016
И ещё вопросик. Детям своим сейчас долечиваю бронхит, до 15 числа антибиотик пить, пригласили на 19, идти или лучше не рисковать и своими малыми и другими детками?