Машка-замарашка• 12 мая 2016

Кто разбирается в Красоте и Здоровье мне нужна помощь! Хочу начать новую жизнь)

Родила 2го ребенка! Тяжело он мне достался... Беременность была тяжелая, пузо огромное! Почти 7 месяцев пролежала по больницам. Из двух двойняшек выжил только один! Слава Богу родился здоровым. Сколько слез, анализов и нервов было... 2 раза предлагали сделать аборт и убить второго малыша. Но это уже в прошлом(( Потом родила и все силы шли только на ребеночка! Кормила ребенка грудью 1,5 года. Ребенок все силы забирает. Решила хватит...
Взглянула на себя в зеркало - ЕЕЕЕЕЕП! Страшная какая я и старая стала!!! Смотрит на меня из зеркала тетка страшилище зачуханое!!! Мне уже 36!! Решила не сдаваться, заняться собой!!
Вот думаю с чего начать???? Попить витамины? Какие? Может колаген для кожи? Омега? Очень сухая кожа стала. На животе немного обвисла кожа и жирок. Обертывания???? Ногти ужас, волосы половина выпали, а то что осталось тусклое и сухое!!! Пузо дряблое, на ногах сосуды повылазили!

Активным спортом заниматься врачи запретили, бегать нельзя. Вот пробую качать пресс пока 0 результата! Ребенок очень беспокойный все время на мне висит.Времени мало для себя. Почти не спит.
Что по быстрому можно делать?? К косметологу и в зал пойти нет ни денег ни возможности, так как 2е деток на мне.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 мая 2016
скажу вам честно хотя бы без минимума денег шансов мало
для начала нужна диета, парикмахер, мастер маникюра

Боевая• 12 мая 2016
Сколько можете себе позволить выделить денег на себя?
Файна цьоця• 12 мая 2016
Если есть возможность, попейте конечно витамины, омегу ( лучше с Айхерба, нашим не доверяю).
Для волос лучше масла аргана не нашла- на волосы под целофан на несколько часов, потом смыть, на корни не наносите. Для кожи- проф. уход, обратитесь к косметологу или здесь много девочек на разлив продают .
автор Машка-замарашка • 12 мая 2016
Ответ дляБоевая
В парикмахерскую я уже сходила. Постриглась и покрасилась) Стало легче)
Но на себя пока в этом месяце максимум 500 грн. еще.
автор Машка-замарашка • 12 мая 2016
Может кто то посоветует тут хорошие крема не оч. дорого для сухой кожи? К косметольгу я в бл. время точно не попаду( Ну не реально это!
Стильная штучка• 12 мая 2016
ВЫ - умница, вам не УЖЕ, а ВСЕГО 36!
Начинайте потихоньку заниматься собой, разрешат ли врачи фитнесс, пилатес, бодифлекс, плаванье? Если есть диастаз - недавно Лена Миро писала про упражнение вакуум.
Ходите к косметологу. Покупайте красивые вещи - сколько той жизни!
Наймите помощницу - няню/домработницу. Нет денег - зарабатывайте.
+ к витаминам и Омегам.
Боевая• 12 мая 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Витамины, умную эмаль, питание правильное, много воды пить. Ну хватит или на бюджетные средства, или лучше скупайте хорошие, но постепенно.
Боевая• 12 мая 2016
Вчерашняя темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1448788 Там много всего девочки советовали
автор Машка-замарашка • 12 мая 2016
одежда меня пока мало интересует. хочу начать с общего оздоровления организма. Попить витамины и маски поделать! Вот думаю с чего начать в Нете советов куча, а что реально работает?

Шмоточницаца• 12 мая 2016
я бы первым делом решила вопрос с помощницей по дому( уборка готовка ) или няня, вам нужен отдых, перерыв, прийти в себя, личное свои время , набраться сил ..
Мстящий за Зайца• 12 мая 2016
Сейчас напишу что помогло мне.
Витамины, курс 60 табл. Дуовит для мужчин (там дозировка больше чем в женских) + Рыбий жир, мне понравился Эпадол Нео (там 1000 мг, одна капсула в день). После курса витамин пропила курс дополнительно кальций Д3 Никомед и обычный Аспаркам. Начала пить 1,5литра воды в день.
Утром вода с медом, днем йогурт или кефир с льняным семенем (в атб пакет до 10 грн)
Спорт. Громко сказано, начинала спорт с картинок из ВК типа ’измениться за 30 дней’, ну пресс там, махи, приседания, начинала с 5-10 раз на большее сил не хватало. Потом пошли в ход видео ’Голливудский тренер’ с Дж.Дженкинс.
На ногти умная эмаль, любая, мне Салли Хансен нравится, ремувер для кутикулы такой же, главное постоянно держать ногти под эмалью, тогда кутикула не заростает. На ноги Севентин Студио, пока не отрастут ногти лак держится, смотрится не хуже геля.
Из косметики можно начать с банального физиогеля, умывалка и легкий (есть жирный) крем, под глаза понравилось масло наносить пару раз в неделю (миндальное, авокадо). Постепенно насобираете на Арно, в Лету часто скидки.
Главное пропить витамины, начать делать зарядку и поддерживпть руки-ноги-голову в чистоте. Ну и нервы беречь.
Помеха справа• 12 мая 2016
Бег Вам и не нужен, вообще, почему это многие считают, что бег - это полезно?
Начните с правильного и разнообразного питания, есть комплекс упражнений для дома или улицы, если ребёнок спит в коляске, можно 30 минут на улице заниматься и результат увидите через 2-3 недели. Поверьте, чтобы привести себя в порядок надо не так уж много времени и денег, главное, желание. Начните пить хорошие витамины, купите маску волос, пейте много воды.
автор Машка-замарашка • 12 мая 2016
Ответ дляШмоточницаца
То что вы пишите просто не реально сейчас! Я дома в декрете с 2мя детьми. Муж целыми днями рысачит на работе с утра и до ночи почти без выходных! И денег все равно не хватает. На детей все уходит, особенно малыша! Помощи ждать неокуда( Мои родители давно умерли. Мужа живут в селе и помогают другим внукам там у них проблемы еще больше чем у нас. А отдавать половину зарплаты мужа за уборку и готовку нет возможности! Каждая копейка на счету.
автор Машка-замарашка • 12 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Сейчас напишу что помогло мне.
Ой! Спасибо за конструктивные советы! А то у меня каша в голове) Масло Авокадо купила себе. Планирую обертывания делать. За витамины спасибо учту! Я пила в последний раз Витрум для беременных - как радио... никакого результата!
автор Машка-замарашка • 12 мая 2016
Ответ дляПомеха справа
Ребенок не спит на улице почти никогда!!! У нас сон нарушен я писала! Дома тоже почти не спит днем, только когда я редом! Вро маску и витамины пониманию что нужно вопрос какие именно и какую именно маску??
західний_діалект• 12 мая 2016
Посмотрите систему по питанию минус 60.
В Интернете полно информации.
Есть еще дыхательная гимнастика оксисайз и бодифлекс.
На ю тубе тоже ног о роликов как правильно научится дышать.
15 минут надо выделить на себя. Я например хулахупом увлеклась по вечерам и упражнение планка до 4 х минут))