Чу Ча• 12 мая 2016
Пропал парень
Взято с фейсбука
Пропал ребенок, Новицкий Анатолий Петрович- 10.02.1991 г-р. Выехал из Киева примерно в 08-30 29 апреля в сторону Херсона с помощью программы "Бла бла Кар" и по сегодняшний день не приехал на место назначения. Прошу максимально распространить и если кому то что станет известно дать нам знать 0507378914 Дима. Всем огромное спасибо !!!
Чу Ча
• 12 мая 2016
в комментариях там же - водитель авто ’Корниенко Дмитрий Александрович Форд С-МАХ гос номер АА 2483 РІ (минивен серого цвета)’
Мафиозная• 12 мая 2016
зачем здесь это постить.не понимаю кто тут чем может помочь. сейчас опять пообсуждают,перемоют кости как бабки базарные.а реально всем пофиг
Чу Ча
• 12 мая 2016
Ответ дляМафиозная
вы не допускаете, что кто-то мог его увидеть?
Цветок Мира• 12 мая 2016
Ответ дляМафиозная
Не судите по себе. Мне не пофиг, но я его не видела и ничем помочь не могу.
Чу Ча
• 12 мая 2016
Ответ дляМафиозная
вряд ли
а как тогда вообще находят людей, если всем пофиг? найдется и тот, кто заметит и мимо не пройдёт, а зная проблему - будет больше обращать внимание.
Чу Ча
• 12 мая 2016
Ответ дляМафиозная
вряд ли
к тому же распространить ориентировки просят сами родственники, это к словам ’зачем постить’
Цветок Мира• 12 мая 2016
Ответ дляМафиозная
А Тараса нашли? хотя видели миллионы
Не так давно была тема о мальчике из Киева, который вышел в магазин и не вернулся. Мама подняла кипишь. И парня в тот же вечер по словам свидетелей удалось найти в поселке по Киевом. Так что есть среди свидетелей и те, кто помогают, а не только языком треплют.
Чу Ча
• 12 мая 2016
кто зашел и читает, поддержите темку или репостните, кто может в соцсетях
Люблю кетчуп• 12 мая 2016
Темку в топ(( Пусть мальчишка найдется живым, пусть это будет какое-то недоразумение и не более ....
Я б такое не носила, но продаю• 12 мая 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
так нашелся ж уже слава Богу
Люблю кетчуп• 13 мая 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
так нашелся ж уже слава Богу
))) тогда, все отлично!