Может кто ходил сюда на занятия с детками от 6 мес до года.Понравилось ли?
Приму в дар• 12 мая 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
а город не важно????
Это Киев наверняка. Во всяком случае общалась с хозяйкой этой фирмы (знала), она из Киева.
matyakaslova• 12 мая 2016
Мы ходили именно для родителей . Так как ни я ни мой муж не имели ничего с детьми и никакого представления что это такое быть родителями .
Занятия были крутые . А в развивалкеу с 1.7-1,9 - сразу скажу не раньше !!!!( вывод по более чем 20 отдельно взятым деткам я сделала )
Азбука для родителей, я их обожаю. Мы с мужем ходили на курсы для беременных. Очень довольны. И к тому же инструкторы оставили свой телефон и всегда можно было с ними созвонится, когда родился малыш. На развивалка к ним не ходила, но считаю что раньше 1,2-1,5 не стоит идти. Уже второй ребёнок , и все равно без их помощи не обхожусь. Они ответственные