Веселая моль• 12 мая 2016

Ну как? КАК?? Как можно быть такими свиняьми?

Живу на 4 этаже, лифтом не пользуюсь никогда, хожу пешком. Вчера утром спускаюсь по ступенькам, на третьем этаже на площадке лежит пакет мусорный полный, на втором тоже, при чем на втором этаже этот пакет еще и потек.
Возвращаюсь вечером - на третьем СБ пакет исчез, на втором так и лежит. Уже воняет.
Сегодня утром выхожу - он так и лежит!!
Ну что в голове у таких людей?? Неужели вынести мусор это так сложно?
И это же происходит не однократно (мало ли что может случиться - заболел, плохо стало, уехал и забыл выбросить). Регулярно люди оставляют мусорные пакеты за дверью в подъезде.
Вы считаете это нормально? Вы тоже так делаете?
Телефон Рубика• 12 мая 2016
Ответ дляВыручалка
Люди, а в чём проблема вынести ёлку? Мы её дома сматываем бичёвкой и одеваем мусорный пакет, там где был песок. Ничего не сыпется.
каждый год проходя мимо соседского дома на одном и том же дереве (на разной высоте каждый раз), в сезон выбрасывания ёлок.... висит ёлка. каждый год какой то чудак на букву М ’выносит’ ёлку в окно

Персонаж Аноним• 12 мая 2016
у меня соседка регулярно выставляла мусорный вонючий пакет нам под дверь,или в пролёте ниже,или внизу на первом этаже.Делали замечание всем подъездом,а потом написали коллективную жалобу в ЖЭК-пришла мастер и после разъяснительной работы соседка прекратила пока это делать,т.к. ей пригрозили админштрафом.Думаю, хватит соседку не надолго,т.к. шизофрения не лечиться(( Нормальный человек так делать не будет никогда
муха в кедах• 12 мая 2016
Ответ дляПопижёновна
я лишаю пакети за дверима, правда не більше на пів дня. Розумію, що некрасиво, але...ну от ми постійно забуваємо виносити, а так при виході заберемо 100%
Запароленое одеяло• 12 мая 2016
Вы лучше стучитесь в двери и спрашивайте своих соседей, как можно быть такими свиньями. Что вы хотите узнать на советчице? Услышать коллективное осуждение? Вам жить скучно? Извините, но у меня хорошее настроение и не могу понять с какой целью создаются подобные темы.
У кого такое было• 12 мая 2016
Я вообще в шоке, что мусор выставляют. Зачем? Его в мусорник надо, а не за дверь. Сколько жила в квартире, собрала пакет, оделась и вынесла (или мужа отправить). Кого ждать? И слава Богу все остальные соседи тоже нормальные были.
Если пакет и ждет, то только изнутри возле двери, пока собирается кто-то
У кого такое было• 12 мая 2016
Ответ дляOrchid_White
ну и что? мужчины не знают, что месячные - это естественно (если уж им чужой мусор порассматривать приспичило)?
я реально недоумеваю.
немытые полы - это вред здоровью, этим же дышишь.
а в прокладке в мусорном пакете нет ничего страшного
так по этой же логике можно гостей голыми встречать. Подумаешь, что они бабу голую не видели? Зато полы немытые, это вредно. Мусор перед носом гостей, где во всей красе всё чем живет этот дом тоже знаете ли пользы не приносит
Вы реально не понимаете или притворяетесь? Все испражнения, всё что вытекает из человека вызывает умиление только у него одного, ну или у другого в случае секс.влечения, ну или мат.любовь. В остальных случаях у любого нормального человека - это отвращение. Поэтому да, прятать надо и скручивать-сворачивать (производители чай не дураки что так придумали) и в пакет попрочнее, чтоб в глаза не бросалось. Все в курсе что бывает/вытекает/выходит из человека, но это не повод вот так вот пофигистично бросать это всё дело, что мол увидят-не увидят, а ну и фиг это ж типа естественно.
y888• 12 мая 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
так оставьте под дверью внутри....
Теж про це подумала
y888• 12 мая 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Бидло народ)
ПриснитсяЖЕ• 12 мая 2016
Ответ дляСтервочка
Тут уже это обсуждалось в русле ’ ну не дома же ставить, а потом муж-сват-брат-я иду на прогулку и выносим’
А я не знаю что они там выбрасывают такое и чем питаются, что дома нельзя мусор и отходы держать.
Никогда не выставляем за дверь, это он так воняет нестерпимо что-ли, что его выставляют?!

Divinity• 12 мая 2016
Никогда так не делаем.Под дверью в квартире-да,чтоб не забыть.А так,брррррр
ПриснитсяЖЕ• 12 мая 2016
Ответ дляПопижёновна
Поставьте дома перед самой дверью, в чем разница. Если вы его забываете, то и выставляя забудете, так как он у стены стоит.
ПриснитсяЖЕ• 12 мая 2016
Ответ дляПопижёновна
Вы туда набросали сильно вонючие отходы и выставили пусть другие нюхают, поражаюсь таким.
ПриснитсяЖЕ• 12 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Свое не воняет. Тогда и не выносите его, поставьте у себя в квартире перед дверью, так чтобы когда будете выходит спотыкнулись - точно не забудете.
100%
Ламборджини• 12 мая 2016
У меня муж любитель выносить мусор за дверь квартиры, чтобы постоял, пока он доделает свои дела и соберется вынести в бак. Я устала ему объяснять, что мне на месте соседей неприятно было бы смотреть на мусорные пакеты в общем коридоре. Я его так и не переубедила. Просто поняла, что мы с разных планет в этом вопросе и сейчас я просто молча каждый раз забираю пакет из коридора и ставлю его в квартире возле двери. Он мне несколько раз высказывался, что я ненормальная.
А так в нашем доме свиней среди соседей нет.
ПриснитсяЖЕ• 12 мая 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Когда нет возможности вынести прям сиюминутно.
Так воняет да, что если сиюминутно не вынесете то задохнётесь поэтому надо выставить пусть другие задохнутся?!
Заикальница• 12 мая 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Считаю таких людей конкретными свиньями. Но они таковыми себя , увы, не считают. Этажем ниже (7), живет семейка: жлобье и хамлюги, годами стоял кулек с мусором по пол-дня ( памперсы закаканные и рыба после их кота воняли жесть как), в полу просто разьеденный участок образовался от того кулька, после длительного отстаивания возле двери эта вся гниль в лифте ( протекая лужами) везлась на улицу в мусор. Однажды, я просто не смогла с ребенком и велосипедом зайти в вонючий и весь в лужах лифт и не выдержала, вывалила ей все мысли и соображения по этому поводу. Оно сказало, что это ЕЕ, что она, что хочет, то и будет делать, послала подальше и еще вызвала участковогт и написала заявление, что ее оскорбляют. Правда дыру в полу хоть зацементировали! Это беспросветное быдло, друг х слов для таких не нахожу.
Надо было не мысли вываливать на неё, а мусор под дверь ... анонимно)))
ШапкаУшанка• 12 мая 2016
Ответ дляПопижёновна
Мы тоже забудьки. Ставлю перед дверью. И не олько мусор...все ставлю что б не забыть.
ПриснитсяЖЕ• 12 мая 2016
Ответ дляOrchid_White
Ну и что тут такого?
Вы первый раз прокладку видите, или не в курсе о таком естественном процессе как месячные?
Немытые полы гораздо хуже.
Ваши прокладки на всеобщем обозрении нормальны только вам. Представьте себе другим людям они не то что неприятны, а конкретно противно наблюдать ваши б/у прокладки, испражнения и какахи ваших детей. Это умилительно только вам, потому что ваше, вот и держите это все при себе.
Ну да куда там немытым полам.
Бабушка Бетман• 12 мая 2016
Люблю советчицу, я узнаю много странных вещей, такие как - салфетки мокрые и тампоны в унитаз, выставление мусора за дверь, ой много чего, сразу и не вспомнишь, вот казалось бы, ну кто до такого додумается, мне и в голову это не приходит, а нет... Есть такие уникумы.

ШапкаУшанка• 12 мая 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
у нас в доме к счастью есть мусоропровод, поэтому пакетов не замечаю, а вот у мамы чуть ли не на каждом этаже стоят эти вонючие пакеты , лифта нет и пока дойдёшь до нужного этажа ,можно обрыгаться. поэтому периодически практикую разрывание и футболяние такого хлама
Отличнвя практика.
ПриснитсяЖЕ• 12 мая 2016
Ответ дляOrchid_White
я реально недоумеваю.
О да это просто наипреятнейшее наблюдение чужих месячных на прокладках, прям будто букет садовых роз лицезреешь. Вы наверное, при чужих людях и мужчинах их менять не видеть ничего такого, ну а что ж разве они не знают, о существовании кд.
ШапкаУшанка• 12 мая 2016
Ответ дляkleoteach
у нас с балкона улетел в сильный ветер маленький коврик из ванной (сушился) - тоже унесли)))
)))мы купили холодильник. В лифт не влазил. Вынули из коробки и понесли с в лифт...коробку с пенопластом оставили на минуту другую (хотели сохранить для переезда). Холодос затолкали в лифт...выхожу и афигеваю!!!нет коробки. Я уж подумала ветер унес иль чегт))) обошла вокруг и нет! Молниеносная работа!! А мусор под подъездом стоит днями и неделями.
ПриснитсяЖЕ• 12 мая 2016
Ответ дляТак точно!
возле своей ЛИЧНОЙ двери в подъезде, кому не нравится, могут выехать.
Личное пространство у вас внутри квартиры, хоть не позорьтесь. С другой стороны двери пространство общее, и такое же ваших соседей как и ваше. Боже сколько неадекватов жесть.
Телефон Рубика• 12 мая 2016
Ответ дляШапкаУшанка
надеюсь перед дверью у себя в квартире? =)
Уси-пуськи• 12 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Ну да, пусть воняет всем, но не вам. Таким как вы разрываю пакеты и разбрасываю весь мусор. Свой мусор держите у себя дома, почему на него должны смотреть и нюхать другие?
не в себе?
ledial• 12 мая 2016
Неприятная ситуация конечно...но я бы вынесла его сама...два дня мимо ходить тоже как-то не очень.Сама никогда не выношу свой мусор в подъезд.
Из ДОМа-2 Я• 12 мая 2016
Это мелочи.
У мамы в доме тоже лифт не работает и одно падло (алкаш) с 9 этажа не добегает и ср#т прям на лестнице, при чем не просто, а растройством... Благо, мамин 6 эт. не задел, а вот с 7 по 9 это капец... Бедные люди...
Выкупаная• 12 мая 2016
У нас на этаже был пакет мусорный.живем на нижнем,кто- то вез лифтом,но не довез на улицу. Муж увидел,его порвало. Он сказал: я узнаю,кто это сделал. ( дом 17 этажей по 6 квартир на каждом). Он перебрал пакет. Нашел чек из сельпо. Покупатель расплатился картой и на чеке фамилия была. Потом узнал ,на каком этаже живут люди. И отнес им под двери. В этой семье несколько детей ( в мусоре была этикетка носочков детских размера до 4 х лет). Есть у них старший сын лет 8-9. Мы все же надеемся,что это он вез пакет и лень было вынести и так сделал. Надеемся,что не папа и не мама. Родителям муж звонить не захотел,понадеялся,что пакет увидят с их мусором и все поймут
Orchid_White• 12 мая 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вообще то культурные люди прокладку (во всей красе) не выбросят. Они предварительно её замотают хотя бы в туалетную бумагу.
Я не вижу проблемы в выбрасывании прокладки в свою собственное мусорное ведро в лично удобном виде, это никак не связано с культурой)
Тут гораздо больше вопросов к культуре людей, рассматривающих чужой мусор. Я тут реально удивлена.
Orchid_White• 12 мая 2016
Ответ дляУ кого такое было
Холодно же.
Я реально не понимаю проблемы в том, чтобы выбросить свою прокладку в свой мусорный пакет.
Проблему я вижу только в глазеющих гостях, все.
А производители не для защиты от чужих глаз скручивание придумали, а чтобы лично пользователю было удобно донести до мусора))